Ksenia Schnaider - главные новости

Ksenia Schnaider - последние новости часа

+1
Иван Фролов, Ксения Шнайдер и Юлия Паскаль представили новые коллекции своих брендов в столице Великобритании. Украинские дизайнеры вышли на подиум с желто-синим флагом во время Лондонской недели моды. Видео с fashion-события делится аккаунт Украинской недели моды в Instagram.
Автор хитов Гуси и Вишні Антон Вельбой представил новую песню под названием Стиль. Он посвятил ее радости и призвал украинцев продолжать жить и радоваться, несмотря на войну и все сопутствующие сложности.Съемки видео проходили за несколько дней до ракетных ударов по Киеву 10 октября. Ролик передает атмосферу теплой осени в столице.

Все новости, где упоминается Ksenia Schnaider

26.03 / 00:46
Украинские дизайнеры война России против Украины Цвета мирного неба и пшеничных полей. Украинские бренды Ksenia Schnaider и Kachovroska представили ковбойские сапоги
Ksenia Schnaider и Kachovroska представили ковбойские сапоги (Фото:@kseniaschnaider/Instagram) Бренд одежды KSENIASCHNAIDER и бренд обуви Kachovroska представили весенний дроп, который подготовили еще до войны. Они посвятили его миру.Два украинских бренда KSENIASCHNAIDER и Kachovroska представили кампейн двух моделей ковбойских сапог.
21.02 / 17:48
дизайнер флаг Украины Неделя моды Украинские дизайнеры Украинские дизайнеры вышли на подиум с желто-синим флагом во время Лондонской недели моды (видео)
Иван Фролов, Ксения Шнайдер и Юлия Паскаль представили новые коллекции своих брендов в столице Великобритании. Украинские дизайнеры вышли на подиум с желто-синим флагом во время Лондонской недели моды. Видео с fashion-события делится аккаунт Украинской недели моды в Instagram.
21.10 / 14:57
музыка клип Несмотря на войну. Wellboy в новом клипе призвал украинцев не падать духом и находить причины для радости
Автор хитов Гуси и Вишні Антон Вельбой представил новую песню под названием Стиль. Он посвятил ее радости и призвал украинцев продолжать жить и радоваться, несмотря на войну и все сопутствующие сложности.Съемки видео проходили за несколько дней до ракетных ударов по Киеву 10 октября. Ролик передает атмосферу теплой осени в столице.
03.12 / 14:27
Украинская дизайнерка Ксения Шнайдер создала трендовые ресайкл-джинсы и получила за них Vegan Fashion Award 2021
Немецкое представительство зоозащитной организации PETA вручило международную награду Vegan Fashion Award 2021 украинской дизайнерке Ксении Шнайдер.
23.10 / 14:40
дружба Премьера: «Мозоль» – совместный клип Ивана Дорна и Constantine
Давние друзья и коллеги Иван Дорн и Constantine записали совместный трек "Мозоль" – и сняли на него клип, который получился комедийным вестерном.
16.10 / 12:30
нео Украинские дизайнеры Дизайнер Ксения Шнайдер и Алена Гудкова – о поддержке молодых дизайнеров и “Кураже”
Дизайнер Ксения Шнайдер и ежемесячное городское событие “Кураж” в мае этого года представили совместную инициативу для поддержки украинской промышленности и локальных брендов.
21.09 / 21:15
Украинские дизайнеры KSENIASCHNAIDER сняли лукбук без макияжа и укладки
Украинский бренд KSENIASCHNAIDER представил новый лукбук принципиально снятый абсолютно без макияжа и укладки. С коллекции сезона весна-лето 2022 KSENIASCHNAIDER празднует 10-летие бренда и «воскрешает» свои культовые модели.
23.08 / 19:26
общество мода и стиль Народная Правда От Кардашьян в Хадид 5 украинских дизайнеров, одевают всемирно известных звезд
За годы независимости Украины Кстати made in Ukraine начали ассоциироваться с качеством и талантливым дизайном, только подтверждает признание брендов на мировых fashion-площадках и популярность одежды, обуви и аксессуаров от украинских модельеров в звезд мирового масштаба.
28.07 / 16:30
В Украине создали первую цифровую fashion-инфлюенсерку в Instagram: ее зовут Астра Стар (ФОТО)
Студия FFFACE.ME создала диджитал инфлюенсерку по имени Астра Стар (@starr.astra). Это первая в Украине цифровая блогерка в Instagram.
25.05 / 18:16
мужская мода Мужской взгляд: интервью с дизайнером Антоном Шнайдером
Коллекция KSENIASCHNAIDER MEN весна-лето 2020 стала дизайнерским дебютом арт-директора бренда Антона Шнайдера и первой коллекцией, в которой Антон и Ксения поменялись своими традиционными ролями.
20.05 / 15:19
мода и стиль Киевский ЦУМ запустил эксклюзивный Instagram-фильтр
ЦУМ продолжает развивать направление украинских брендов и презентует Instagram-фильтр в поддержку дизайнеров. Теперь каждый пользователь может виртуально примерить культовые аксессуары известных марок, представленных на третьем этаже в ЦУМе. «Мы убеждены, что коммуникация через визуальные приемы и интерактив повышает знание о бренде и укрепляет его связь с клиентом.
11.05 / 17:49
Марка Юлии Пелипас Bettter сделала коллаборацию с Ksenia Schnaider — вот что об этом нужно знать
стилист Юлия Пелипас появился новый дроп. Над ним команда работала вместе с другим украинским брендом, также практикующим осознанный подход к моде — Ksenia Schnaider.
24.04 / 14:18
Известные украинские дизайнеры создали капсулу в поддержку ЛГБТК+
Три украинских дизайнера с мировым именем — Bevza, Litkovskaya, KSENIASCHNAIDER — создали коллекцию в поддержку ЛГБТК+ сообщества в Украине.
22.04 / 13:44
общество мода и стиль На шопинге с мужем. Звезда Игры престолов Софи Тернер прогулялась по Лос-Анджелесу в джинсах украинского дизайнера
Британская актриса Софи Тернер отправилась на шопинг в джинсах украинского дизайнера Ксении Шнайдер.25-летняя звезда выбрала для прогулки по магазинам в Лос-Анджелесе оригинальную модель Wader Jeans от киевского бренда Ksenia Schnaider.
09.04 / 16:16
мода Bevza, Litkovskaya, Ksenia Schnaider та рух Різні.Рівні презентували Колекцію рівності
Українські дизайнерки зі світовим ім`ям Bevza, Litkovskaya, Ksenia Schnaider та рух Різні.Рівні презентували колаборацію на підтримку ЛГБТК+ спільноти в Україні.
08.04 / 11:35
мода lifestyle Стиль и мода Пэчворк на пике популярности: вдохновляемся образами инстаграм-модниц
Придуманная еще нашими бабушками техника сшивания лоскутков из старых вещей стала модным трендом благодаря Иву Сен-Лорану: его платье "по мотивам" картин нидерландского художника Питера Мондриана в 60-х годах пользовалось невероятной популярностью. Читайте также Тренд сезона – полосатый свитер: как его носят трендсеттеры Более внимательно к стилю пэчворк модницы присматривались несколько лет назад.
03.04 / 22:13
мода стиль Снова в моде: как носить пэчворк в 2021 году
В 2021-м году пэчворк переживает третью волну популярности. Он появился в 70-х и был модным способом донашивания старых вещей.
01.04 / 19:56
кино сериалы lifestyle Новая украинская мода: в Сети появилась серия документального сериала "Спалах"
Украинские бренды сейчас настолько популярны, что о наших дизайнерах знают во всем мире. Обратите внимание Девушка Илона Маска одевается у украинского дизайнера: дерзкий образ в лосинах от TTSWTRS Знаменитая модель Джиджи Хадид надевает кардиган Ksenia Schnaider, коллекцией шляп Ruslan Baginskiy может похвастаться Мадонна, в лосины TTSWTRS одевается девушка Илона Маска Граймс, а в пуховике IENKI IENKI можно увидеть Эмили Ратаковски.
01.04 / 12:30
кино шоу-бизнес Как появилась украинская мода: вышла новая серия документального сериала "СПАЛАХ"
Сегодня состоялась премьера новой серии документального сериала об украинской культуре "СПАЛАХ". На этот раз темой стала новая украинская мода.
30.03 / 11:34
жизнь страсть Жизнь в розовом цвете: Селин Дион – 53 года
Певица Селин Дион, которой 30 марта исполняется 53 года, обладает многомиллионной армией фанатов, среди которой теперь поклонники не только ее творчества, но и стиля.
19.03 / 19:44
мода шопинг Save the date: журнал Harper’s Bazaar объявляет о старте шопинг-марафона Bazaar Fashion Weekend
Весна понемногу вступает в свои права, так что самое время обновить гардероб стильными вещами от украинских дизайнеров. Журнал Harper’s Bazaar объявляет о старте традиционного шопинг-марафона Bazaar Fashion Weekend.  Самые модные выходные весны пройдут с 26 по 28 марта. Только в эти 3 дня вы можете воспользоваться скидками от 15 до 90% на коллекции ведущих украинских брендов. В списке участников Bazaar Fashion Weekend этого сезона — Arutiunova, Bobkova, Burenina, Elena Reva, Ksenia Schnaider, Lake Studio, Litkovskaya, Poustovit, The Coat by Katya Silchenko, Valery Kovalska.
17.03 / 14:20
джинсы Украинские дизайнеры Новые джинсы и мешковатые силуэты. Ксения Шнайдер представила коллекцию осень-зима 2021−22
Украинский дизайнер Ксения Шнайдер, известная своей виртуозностью в работе с денимом, а также приверженностью технике upcycling и sustainable fashion, представила новую коллекцию. За несколько дней до выхода новой коллекции бренд Ksenia Schnaider представил новую модель джинсов, которая получила название Wader и объединяет в себе дві модели — джинсовые шорты и джинсы с широкими штанинами.
15.03 / 19:06
Украинские дизайнеры Тайные значения: KSENIASCHNAIDER осень-зима 2021/2022
Украинский бренд KSENIASCHNAIDER представил новую коллекцию, которую назвал и обозначил следующим образом: Именно таким набором символов дизайнер Ксения Шнайдер хотела бы описать свою новую коллекцию, чтоб передать свои чувства и мысли вложенные в одежду.
11.03 / 17:02
джинсы Украинские дизайнеры От автора двух мировых хитов. Ксения Шнайдер представила новую необычную модель джинсов
Украинский дизайнер Ксения Шнайдер продолжает экспериментировать в поисках идеальной модной модели джинсов. Она представила новую необычную модель сезона осень-зима 2021.
11.03 / 13:41
Правильная дорога: 6 украинских брендов, ставших на путь sustainable
Экологичность – путь, на который рано или поздно встанут бренды как из уже успешных стран, так и развивающихся. Одним из самых активных молодых рынков в этом направлении является украинский.
18.02 / 15:06
Бренд Adidas отказывается от использования искусственного меха
Бренд Adidas присоединился к глобальной программы Fur Free Retailer и стал 1500 брендом, которые отказались от использования натурального меха в своем производстве.
14.01 / 16:35
мода тренд Бахрома и клеш. Ksenia Schnaider показал модную модель джинсов весны 2021
Бренд Ksenia Schnaider презентовал трендовый лук на весенний сезон 2021. Фото опубликовано на официальной странице бренда в Instagram.На снимке модель позирует в укороченной джинсовой куртке с бахромой по краям и джинсах на высокой талии с крупными боковыми вырезами с бахромой по краям.A post shared by KSENIASCHNAIDER (@kseniaschnaider)Укороченную куртку можно приобрести на сайте.
28.12 / 14:27
мода Eco-ELLE: куртки и жилеты Ksenia Schnaider с мехом из конопли
Украинский бренд Ksenia Schnaider выпустил коллаборацию с производителем экотекстиля DevoHome. Особенность коллекции заключается в том, что мех для унисекс жилеток и объемных джинсовых курток выполнен из биоразлагаемых волокон конопли.Помимо экологичности, еще одним плюсом меха является морозоустойчивость.
22.12 / 14:35
Украинские дизайнеры Идеальный вариант: коллаборация KSENIASCHNAIDER x DevoHome
KSENIASCHNAIDER и производитель текстиля из технической конопли DevoHome представили совместную коллекцию зимней верхней одежды с использованием идеальной альтернативы меху — конопляного меха. «Мы познакомились во время круглого стола Ukrainian Fashion Week, посвященного теме экологичности в моде, — комментирует коллаборацию Ксения Шнайдер.
25.11 / 15:46
вирус кризис сериал Смотрите первую серию документального сериала "СПАЛАХ" о новой украинской культуре (ВИДЕО)
Вышел документальный сериал "СПАЛАХ". Героями проекта стали MONATIK, Потап, Андрей Данилко, ONUKA, KSENIA SCHNAIDER, Влад Яма, Алан Бадоев и другие деятели культуры.
13.11 / 09:47
люди инициатива Зеленая Черная пятница - новая инициатива бренда KSENIASCHNAIDER
Укрепляя прошлогоднюю традицию, Ксения и Антон Шнайдеры продолжают обращать внимание людей на важность заботы об окружающей среде.
15.10 / 10:24
люди Прямая трансляция показа KSENIASCHNAIDER весна-лето 2021
15 октября в 10. 00 по киевскому времени бренд KSENIASCHNAIDER представляет свою новую весенне-летнюю коллекцию. Занимайте свое место в первом ряду вместе с vogue.
11.09 / 14:21
девушки Модные джинсы и не только: топ-20 стильных вещей из денима на осень 2020
Вещи из денима стали абсолютным must have в гардеробе каждой стильной девушки. Идеальные джинсы, куртка из денима, джинсовая юбка, рубашка, платье и классно сидящие шорты — все эти предметы одежды нужны круглый год и всегда смотрятся актуально.
24.08 / 13:53
Украинские дизайнеры 5 украинских брендов, о которых говорят во всем мире
Последние пять лет стали настоящим прорывом для украинской моды. Одни бренды активно наращивали популярность внутри страны, а другие нацелились на мировую славу.
12.09 / 02:41
самит Нелепые джинсы украинской модельерши подняли на смех
Пользователи соцсетей раскритиковали джинсы украинского дизайнера Ксении Шнайдер за нелепый крой. На их комментарии обратили внимание в The Sun.
DMCA