Ксения Хайруллина - главные новости

Все новости, где упоминается Ксения Хайруллина

26.01 / 11:53
политика министерство пресс-служба От двух пермских министров ушли заместители
Сразу два министра правительства Пермского края лишились заместителей. Так, министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности края покинула замминистра Ксения Хайруллина.
21.10 / 10:23
общество семья политика выплаты Земля и деньги – многодетным. Что мешает Прикамью выйти на целевые показатели
В 2020 году земельными участками должны быть обеспечены 85 % многодетных семей Прикамья. Об этом на заседании краевого правительства заявила и. о. министра по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Ксения Хайруллина. Однако есть риски невыполнения этого показателя. Подробности – в материале «ФедералПресс». По словам Хайруллиной, согласно госпрограмме «Социальная поддержка жителей Пермского края» доля многодетных семей, обеспеченных бесплатными земельными участками по итогам 2020 года, должна составить 85 %.
29.09 / 09:32
общество политика министерство пресс-служба В Пермском крае назначили двух и. о. министров
Исполняющие обязанности возглавили ведомства, оставшиеся без руководителей.В Пермском крае назначены руководители министерства экономического развития и министерства по управлению имуществом и градостроительной деятельности. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Пермского края.С сегодняшнего дня, 29 сентября, и.
22.09 / 08:34
связь политика министерство пресс-служба Министр пермского правительства переезжает в другой город
Министр по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Николай Гончаров покидает свой пост с 22 сентября. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе министерства.«С 22 сентября Николай Гончаров покидает свой пост в связи с переездом в другой город», — отметили в минимущества.
16.08 / 23:44
золото Здоровье и красота Хайруллина выиграла абсолютное первенство России по конному спорту
Всадница Ксения Хайруллина стала абсолютной чемпионкой России по конному спорту в конкуре.Она выступала на соревнованиях на лошади по кличке Флиппербой.Второе место в абсолютном первенстве заняла Наталия Симония, третьей стала Татьяна Бурлачко.В заключительный день чемпионата России был разыгран Гран-при, победителем которого стал Юрий Байрамуков, второе место заняла Симония, третье — Хайруллина.Обладателем золотых медалей командного чемпионата России по конкуру стала Москва-3, серебряные награды достались представителям Свердловской области, бронзовые — Московской области — 3.Ранее сообщалось, что в Венесуэле украли и съели коня, побеждавшего на престижных скачках.
16.08 / 19:57
Здоровье и красота В Подмосковье завершился чемпионата России по конному спорту
Абсолютной чемпионкой России 2020 года по конному спорту в конкуре стала Ксения Хайруллина, выступавшая на лошади по кличке Флиппербой, передает ТАСС.Отмечается, что всадница защищала честь Свердловской области, для девушки данный титул стал наивысшим достижением в карьере. Соревнования проходили в течение четырех дней в подмосковном конно-спортивном комплексе.По данным информагентства, второе место в абсолютном первенстве заняла Наталья Симония на лошади Клен (Москва), третьей пришла Татьяна Бурлачко на Персоналити (Ленобласть).
DMCA