Лариса Дроздова - главные новости

Лариса Дроздова - последние новости часа

+0
Украинские печатные издания вынуждены будут отказаться от своих русскоязычных версий. Причина этого - новые законодательные нормы о печати не менее половины своего тиража на украинском языке.
Медиаэксперт Лариса Дроздова прокомментировала ту роль, которую в современном украинском обществе играют Телеграм-каналы, а также государственную политику в отношении их.Своё мнение она высказала в эфире программы «Что дальше?» на канале «Знай 24».«Люди читают те Телеграм-каналы, которые хотят. Если это неправильные каналы – значит нет других, правильных, которые им бы всё рассказывали и объясняли.

Все новости, где упоминается Лариса Дроздова

27.12 / 01:40
СМИ украинский язык Украинские печатные СМИ оставят без русского языка
Украинские печатные издания вынуждены будут отказаться от своих русскоязычных версий. Причина этого - новые законодательные нормы о печати не менее половины своего тиража на украинском языке.
02.11 / 15:41
люди здоровье журналисты Нужно, чтобы люди осознанно и ответственно относились к своему здоровью, - Лариса Дроздова
Медиаэксперт Лариса Дроздова прокомментировала ту роль, которую в современном украинском обществе играют Телеграм-каналы, а также государственную политику в отношении их.Своё мнение она высказала в эфире программы «Что дальше?» на канале «Знай 24».«Люди читают те Телеграм-каналы, которые хотят. Если это неправильные каналы – значит нет других, правильных, которые им бы всё рассказывали и объясняли.
02.11 / 14:37
общество самолет эфир Сейчас вот есть эти три самолета АН-178, которые большие, мощные, - Дроздова о ГП “Антонов”
Медиаэксперт Лариса Дроздова рассказала, что ГП “Антонов” принял решение не прятать голову в песок, а давать отпор в информационном пространстве.Об этом она сказала в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай24”“Я пришла на ГП “Антонов” именно в тот момент, так звезды сложились, когда очень много негатива начало выливаться. И не было человека, в силу разных обстоятельств: не было возможности (все заняты сейчас производством трех АН-178), не было желания — кто бы отбивался от этого всего.
03.05 / 14:14
общество политика Министр здравоохранения испугался ответственности за провал вакцинации, поэтому публично признал правоту Медведчука – Дроздова
Министр здравоохранения Максим Степанов публично признал, что Украине нужно производить свою вакцину от коронавируса. Но единственный вариант производить вакцину – это предложение главы политсовета «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктора Медведчука запустить производство российской вакцины «Спутник V» на заводе «Биолек» в Харькове.
01.05 / 17:17
общество политика Коронавирус (COVID-19) Министр здравоохранения испугался ответственности за провал вакцинации, поэтому публично признал правоту Медведчука – Дроздова
Министр здравоохранения Максим Степанов публично признал, что Украине нужно производить свою вакцину от коронавируса. Но единственный вариант производить вакцину – это предложение главы политсовета «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктора Медведчука запустить производство российской вакцины «Спутник V» на заводе «Биолек» в Харькове.
01.04 / 15:52
санкции нео Дроздова: Западная пресса возмущена действиями Зеленского по запрету телеканалов и санкциям против Медведчука
В западных СМИ пишут, что настоящая причина запрета телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK, а также санкций против оппозиции во главе с Виктором Медведчуком - это падение рейтинга власти во главе с Зеленским. Об этом в эфире канала «Стоп цензура» заявила медиа-эксперт Лариса Дроздова.
30.03 / 17:26
санкции СМИ нео Западная пресса возмущена действиями Зеленского по запрету телеканалов и санкциям против Медведчука, - Дроздова
В западных СМИ пишут, что падение рейтинга власти во главе с Зеленским – это настоящая причина запрета телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK, а также санкций против оппозиции во главе с Виктором Медведчуком. Об этом в эфире канала «Стоп цензура» заявила медиа-эксперт Лариса Дроздова.
04.02 / 12:40
люди общество бюджет Медиаэксперт рассказала о гейском безумстве власти
Лариса Дроздова считает, что власть делает безумные вещи ради того, чтоб отвлечь общество от ванных тем.
18.01 / 14:45
Коронавирус (COVID-19) Спутник V Дроздова: Если власть не даст Медведчуку наладить в Украине производство «Спутник V» – люди выйдут на «коронавирусный майдан»
«Тарифный майдан» — это только первый тревожный сигнал для Владимира Зеленского и его команды. Если в ближайшее время власть не решит проблему с вакциной от COVID-19, то люди выйдут еще и на коронавирусный майдан.
13.12 / 20:58
новости Украины Олеся Медведева победила в номинации "политический медиатехнолог" рейтинга "Victoria 2020"
Номинация "политический Медиатехнолог"1.Олеся Медведева2. Алевтина Морозова3. Антон Подлуцкий4.
20.11 / 18:14
люди деньги общество сад и огород Медиаэксперт рассказала, что общего между большим гербом и асфальтом в Украине
Лариса Дроздова уверена, что большой герб, который сейчас принимается совершенно не ко времени - это очередная попытка отмыть и «закатать» деньги.
13.10 / 16:19
общество вакцина Коронавирус (COVID-19) Медведчук одной поездкой в Москву решил проблему с покупкой вакцины от коронавируса, - Калиниченко
У украинцев возникает вопрос, на что власть потратила 65 миллиардов гривен из так называемого «коронавирусного фонда» — и где результаты этой деятельности. Так медиа-эксперт Лариса Дроздова прокомментировала начало второй волны эпидемии коронавируса.
28.09 / 17:59
технологии люди история интересное Медиа-эксперт: На ТВ все знают, что участие Оксаны Марченко – это высокие рейтинги
Нет ничего удивительного в том, что фильм Оксаны Марченко «Я буду танцевать» об участии в проекте «Танцы со звездами» собрал рекордное количество – более 1 500 000 просмотров на Youtube. Так медиа-эксперт Лариса Дроздова прокомментировала выход воскресного выпуска проекта «Танцы со звездами» за 27 сентября. Об этом Дроздова написала на своей странице в Facebook.
13.08 / 13:30
общество Зеленского заподозрили в разрыве отношений с Первой леди Украины
Медиаэксперт Лариса Дроздова считает, что Первую леди Украины слишком ръяно оберегают, что может плачевно закончиться. Об этом она рассказала From-UA, пишет АГРИМПАСА.
29.07 / 12:52
общество крипто Медведчук должен стать ключевой фигурой в переговорах по Донбассу, – Дроздова
Включение председателя Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», народного депутата Виктора Медведчука в переговорный процесс по урегулированию конфликта на Донбассе однозначно ускорит достижение мира в Украине. Такое мнение в эфире телеканала «112 Украина» высказала медиатехнолог Лариса Дроздова.
16.06 / 12:58
люди президент политика Дроздова о письме Медведчука Зеленскому: Мир на Донбассе это ключевой вопрос, который нужно решать в первую очередь
Народный депутат и глава политсовета Оппозиционной платформы — За жизнь Виктор Медведчук критикует президента Владимира Зеленского по идеологическим соображениям, потому что 70% украинцев считают, что мир на Донбассе это ключевой вопрос, который нужно решать в первую очередь.Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявила  медиаэксперт Лариса Дроздова.«Сейчас ситуация в стране сложилась такая, что не критикуют Зеленского и его команду только ленивые. Почитатели Порошенко критикуют, потому что открыты уголовные дела.
16.06 / 12:16
президент Дроздова о письме Медведчука Зеленскому: Мир на Донбассе это ключевой вопрос, который нужно решать в первую очередь
NEWSONE заявила медиаэксперт Лариса Дроздова."Сейчас ситуация в стране сложилась такая, что не критикуют Зеленского и его команду только ленивые. Почитатели Порошенко критикуют потому, что открыты уголовные дела.
04.06 / 12:35
семья политика самит журналист Семья Виктора Медведчука - совладельцы «плюсов»: Журналисты "1+1" не осилили прочитатьэто в декларации
Информация о том, будто телеканалы Виктора Пинчука покупает Виктор Медведчук - это "вброс". На самом деле, семья Виктора Медведчука - это совладельцы телеканала "1+1", это ясно показывает декларация политика.
29.10 / 14:28
СКР Мвд Суд подтвердил законность ареста красноярца, забившего знакомого до смерти
Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Красноярский краевой суд подтвердил законность ареста Андрея Жилова, которого обвиняют в избиении до смерти биатлониста Дмитрия Сисигина. Об этом сообщил корреспондент "Интерфакса".
29.10 / 10:32
происшествия закон криминал Фигурант дела об избиении мужчины в Красноярске останется под арестом
«Постановление суда Центрального района… в отношении Шилова Андрея (суд. — RT) постановил оставить без изменения, апелляционную жалобу — без удовлетворения», — цитирует ТАСС судью Ларису Дроздову.Суд Красноярска арестовал Андрея Шилова и ещё одного фигуранта дела Сергея Шмелёва на два месяца.Подозреваемые в престу...
DMCA