Лариса Медведева - главные новости

Лариса Медведева - последние новости часа

+0
Копорская крепость в Ивангороде откроется для посетителей 25 декабря, сообщил телеканал "Санкт-Петербург". С апреля этого года там идет ремонт.
На сегодняшний день в Анапе официального подтверждено 2536 случаев COVID-19, приведших к 122 летальным исходам. Пик заболеваемости пришелся на летний период, но отрицательная тенденция сохраняется, рассказала руководитель анапского отдела Роспотребнадзора Лариса Медведева. Она напомнила, что те, кто прибывает из-за границы, должны в течен

Все новости, где упоминается Лариса Медведева

01.12 / 16:50
капитальный ремонт Копорскую крепость можно будет посетить в составе экскурсии с 25 декабря
14.10 / 19:24
Краснодарский край карантин В Анапе из-за коронавируса на карантин отправили 330 школьников и 40 учителей
16.07 / 18:02
Краснодарский край вакцинация Около 70% сотрудников отелей и санаториев привились от COVID-19 в Анапе
– В Анапе получили прививки антиковидными вакцинами порядка 40 тысяч человек. Активно проходит вакцинация в трудовых коллективах – уже привились около 70% работников санаторно-курортной сферы, – сообщили в пресс-службе администрации Анапы со ссылкой на главного санитарного врача Ларису Медведеву. По ее словам, за прошедшую неделю в городе зарегистрирован 181 случай заболеваемости COVID-19,
18.06 / 11:35
общество политика курорт В Анапе усилят работу по дезинфекции улиц и общественных пространств
В Анапе усиливают профилактические меры для борьбы с распространением ковида. Об этом сообщили на заседании оперштаба по предотвращению распространения недуга.Главный санитарный врач Анапы Лариса Медведева сказала, что по причине массового притока туристов эпидемситуация на курорте ухудшилась.
17.06 / 20:08
Краснодарский край пандемия Профилактику коронавируса усилят в Анапе
Главный санитарный врач Анапы Лариса Медведева подчеркнула высокую степень ответственности персонала объектов санаторно-курортного комплекса. Сотрудники санаториев, пансионатов, гостиниц, детских лагерей должны носить маски и перчатки, усилить дезинфекционный режим, обеззараживать воздух в помещениях с помощью рециркуляторов, сообщает пресс-служба городской администрации. За соблюдением требований Роспотребнадзора на городских и пригородных маршрутах вмест
12.04 / 02:44
золото политика чемпионат Российские тхэквондисты выиграли медальный зачет чемпионата Европы
Золото получили Сармат Цакоев (весовая категория до 68 кг), Максим Храмцов (до 80 кг), Юрий Кириченко (до 87 кг) и Татьяна Кудашова (до 53 кг). Серебряных медалей удостоились Владислав Ларин (свыше 87 кг) и Лариса Медведева (до 46 кг). Бронза на счету Вячеслава Бовкуна (до 54 кг), Елизаветы Ряднинской (до 49 кг), Кристины Прокудиной (до 62 кг) и Полины Хан (до 73 кг).
12.04 / 01:25
золото общество чемпионат Россияне выиграли медальный зачет чемпионата Европы по тхэквондо
Сборная России по тхэквондо стала триумфатором чемпионата Европы, который прошел в болгарской Софии. Российские спортсмены завоевали четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали, победив в общем зачете турнира.
12.04 / 01:08
спорт золото чемпионат Российские тхэкводнисты заняли первое место в медальном зачёте ЧЕ
Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы в Болгарии.По итогам турнира россияне завоевали  четыре золотые, две серебряные, четыре бронзовые награды — чемпионами Европы стали Сармат Цакоев (до 68 кг), Максим Храмцов (до 80 кг), Юрий Кириченко (до 87 кг) и Татьяна Кудашова (до 53 кг), серебряными призёрами — Владислав Ларин (свыше 87 кг), Лариса Медведева (до 46 кг), а бронзовыми медалистами — Вячеслав Бовкун (до 54 кг), Елизавета Ряднинская (до 49 кг), Кристина Прокудина (до 62 кг) и Полина Хан (до 73 кг).Второе место в медальном зачёте заняли представители сборной Хорватии, завоевавшей три золотые награды.
12.04 / 00:05
чемпионат Европы медаль Российские тхэквондисты заняли первое место в медальном зачете ЧЕ
По итогам прошедших соревнований золотые награды получили Сармат Цакоев (до 68 кг), Максим Храмцов (до 80 кг), Юрий Кириченко (до 87 кг) и Татьяна Кудашова (до 53 кг). Серебряными призерами стали Владислав Ларин (больше 87 кг), Лариса Медведева (до 46 кг). Бронза досталась Вячеславу Бовкуну (до 54 кг), Елизавете Ряднинской (до 49 кг), Кристине Прокудиной (до 62 кг) и Полине Хан (до 73 кг).
11.04 / 23:52
золото Сборная России заняла первое место в медальном зачёте чемпионата Европы по тхэквондо
Другие. Сегодня, 11-го апреля, завершился чемпионат Европы по тхэквандо.
02.04 / 15:49
продукты безопасность еда Новый вирус томатов завезли в Нижегородскую область с семенами
Новый вирус коричневой морщинистости плодов томата завезли в Нижегородскую область с семенами. Однако в продажу посадочный материал не попал благодаря своевременному выявлению угрозы. Об этом ИА «В городе N» рассказала заведующий лабораторией фитосанитарных экспертиз и обследований ФГБУ «Нижегородский референтный центр Россельхознадзора» Лариса Медведева.
16.10 / 14:06
Краснодарский край Коронавирус (COVID-19) пандемия Палаты в ковидном госпитале заполнены на 100%
Как рассказала заместитель главврача горбольницы Элина Григорьева, ситуация остается напряженной. В госпиталь, расположенный на базе инфекционного отделения, ежедневно поступают пациенты с признаками COVID-19. Сегодня палаты заполнены на 100%. В Анапской городской больнице в сутки проводится более 200 тестов на коронавирус. С начала пандемии в городе официально подтверждено 152 случая COVID-19. Пик заболеваемости пришелся на сентябрь, сегодня сохраняется отрицательная тенденц
28.07 / 13:56
здоровье политика курорт пресс-служба В Анапе усилили меры по борьбе с распространением COVID-19
На курорте будут тщательнее контролировать соблюдение масочного режима и дезинфекцию общественных пространств. В Анапе состоялось очередное заседание оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции, на котором обсуждалась эпидемиологическая ситуация на курорте.
09.03 / 15:46
спорт золото политика Сборные России по тхэквондо завоевали шесть золотых медалей
Спортсмены мужской и женской сборных России по тхэквондо завоевали шесть золотых медалей на турнире в нидерландском Эйндховене. Об этом сообщил РИА Новости главный тренер национальной команды Вадим Иванов.
26.07 / 11:30
Юг Нижегородской области захватили бабочки-репейницы
Нашествие бабочек-репейниц наблюдается на юге Нижегородской области. Эти насекомые из-за миграционного инстинкта начинают искать новые места для жизни в данном регионе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Россельхознадзора по региону.