Леон Горетцка - главные новости

Леон Горетцка - последние новости часа

+1
В сборной Германии на чемпионате мира — 2022 произошел конфликт. Национальная команда разделилась на два лагеря – игроки «Баварии» и все остальные, сообщает Sport Bild. Ханса-Дитера Флика обвинили в особом отношении к игрокам «Баварии», что вызвало разлад внутри коллектива.
Сборная Германии в 20-й раз принимает участие в финальной части чемпионата мира по футболу. В отборочном к мундиалю 2022 турнире Бундестим выиграла в своей группе девять матчей из десяти с общей разницей забитых и пропущенных мячей 36 – 4, и самой первой из всех сборных (кроме Катара) обеспечила себе место на главном футбольном событии четырехлетия.

Все новости, где упоминается Леон Горетцка

19.05 / 16:22
спорт Сборная Германии объявила состав на матчи Лиги наций
Сборная Германии в своих соцсетях объявила список игроков, вызванных для участия в июньских матчах Лиги наций. Вратари: Мануэль Нойер («Бавария»), Кевин Трапп («Айнтрахт»), Оливер Бауманн («Хоффенхайм»); Защитники: Бенджамин Хенрихс («Лейпциг»), Тило Керер («ПСЖ»), Лукас Клостерманн («Лейпциг»), Давид Раум («Хоффенхайм»), Антонио Рюдигер («Челси»), Нико Шлоттербек («Фрайбург»), Никлас Зюле («Бавария»), Джонатан Та («Байер»); Полузащитники: Карим Адейеми («Зальцбург»), Юлиан Брандт («Боруссия»), Серж Гнабри («Бавария»), Леон Горетцка («Бавария»), Илкай Гюндоган («Манчестер Сити»), Кай Хавертц («Челси»), Йонас Хофман («Боруссия» Менхенгладбах), Йозуа Киммих («Бавария»), Джамал Мусиала («Бавария»), Антон Штах («Майнц»); Нападающие: Томас Мюллер («Бавария»), Лукас Нмеча («Вольфсбург»), Марко Ройс («Боруссия»), Лерой Сане («Бавария»), Тимо Вернер («Челси»).
08.12 / 03:08
спорт конфликт чемпионат В сборной Германии на чемпионате мира — 2022 произошел конфликт
В сборной Германии на чемпионате мира — 2022 произошел конфликт. Национальная команда разделилась на два лагеря – игроки «Баварии» и все остальные, сообщает Sport Bild. Ханса-Дитера Флика обвинили в особом отношении к игрокам «Баварии», что вызвало разлад внутри коллектива.
10.11 / 20:12
футбол спорт чемпионат Футбол. Чемпионат мира 2022. Германия: состав, расписание матчей, звезды, где смотреть
Сборная Германии в 20-й раз принимает участие в финальной части чемпионата мира по футболу. В отборочном к мундиалю 2022 турнире Бундестим выиграла в своей группе девять матчей из десяти с общей разницей забитых и пропущенных мячей 36 – 4, и самой первой из всех сборных (кроме Катара) обеспечила себе место на главном футбольном событии четырехлетия.
10.11 / 14:39
рубль Сборная Германии назвала состав на ЧМ-2022
Вратари: Мануэль Нойер («Бавария»), Марк-Андре тер Стеген («Барселона»), Кевин Трапп («Айнтрахт»);Защитники: Маттиас Гинтер, Кристиан Гюнтер (оба – «Фрайбург»), Нико Шлоттербек, Никлас Зюле (оба – «Боруссия» Д), Лукас Клостерманн, Давид Раум (оба – «Лейпциг»), Антонио Рюдигер («Реал»), Армель Белла Кочап («Саутгемптон»), Тило Керер («Вест Хэм»);Полузащитники: Леон Горетцка, Йозуа Киммих, Джамал Мусиала, Томас Мюллер (все – «Бавария»), Юлиан Брандт, Карим Адейеми (оба – «Боруссия» Д), Марио Гетце («Айнтрахт»), Илкай Гюндоган («Манчестер Сити»), Кай Хаверц («Челси»);Нападающие: Серж Гнабри, Лерой Зане (оба – «Бавария»), Никлас Фуллкруг («Вердер»), Йонас Хофманн («Боруссия» М), Юссуфа Мукоко («Боруссия» Д).
02.01 / 11:47
деньги евро заключенный Горетцка: Чтобы бороться за титулы, нужно, чтобы были друзья в команде, а не просто коллеги
Хавбек «Баварии» Леон Горетцка рассказал, что для него финансовая сторона вопроса при подписании контракта с клубом не является первостепенной.«Однозначно есть вещи поважнее денег. Когда говорят, что при заключении контракта игрок выбивает все до последнего евро, они часто ошибаются.
06.11 / 19:37
спорт «Бавария» обыграла «Фрайбург» в матче Бундеслиги
В матче 11-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» одержала победу над «Фрайбургом».Матч, проходивший на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене, завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.В составе «Баварии» отличились Леон Горетцка и Роберт Левандовски.
21.09 / 04:47
евро Леон Горетцка: Мы будем стремиться к тому, чтобы выигрывать все на дистанции
Полузащитник «Баварии» Леон Горетцка прокомментировал продление контракта с мюнхенским клубом.«С «Баварией» мы выиграли все, что могли, за последние три года. Но еще приятнее, чем завоевать титул, подтверждать и повторять этот успех на расстоянии.
23.07 / 16:39
происшествия спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» предлагает Горетцке более высокую зарплату, чем «Бавария»
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Леон Горетцка может продолжить карьеру в чемпионате Англии.Как сообщает «Все про спорт», 26-летний полузащитник не может договориться с немецким клубом о продлении контракта. Интерес к Горетцке проявляет «Манчестер Юнайтед».
23.06 / 23:55
Евро-2020 Германия — Венгрия. Видео голов и обзор матча
Сборная Германии и Венгрии играют вничью 2:2 в последнем матче группового этапа Евро-2020. За немцев забивали Кай Хаверц и Леон Горетцка, за венгров — Адам Салаи и Андрес Шафер.
26.03 / 02:04
спорт сборная Германии Германия — Исландия 3:0 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022
Сборная Германии одержала победу со счетом 3:0 над командой Исландии в домашнем матче квалификации чемпионата мира 2022 года.
26.03 / 01:31
спорт сборная Германии Германия дома крупно обыграла Исландию
Сборная Германии без проблем обыграла команду Исландии в домашнем матче квалификации чемпионата мира 2022 года.
26.03 / 00:49
спорт чемпионат Немецкие футболисты разгромили исландцев на старте отбора ЧМ-2022
Футболисты сборной Германии с крупной победы над командой Исландии стартовали в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года.
26.03 / 00:38
Новости футбола Германия разгромила Исландию в отборе на чемпионат мира
Германия разгромила Исландию в своем первом матче квалификации на чемпионат мира 2022 года.
18.03 / 01:05
футбол Лига чемпионов видео Победа малой кровью: "Бавария" повторно обыграла "Лацио" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов (видео)
Римляне не смогли на равных противостоять действующему победителю турнира. Мюнхенская "Бавария" после выездной победы в Риме (4:1) обыграла итальянский "Лацио" на своем поле и в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
06.03 / 23:08
происшествия спорт чемпионат Хет-трик Левандовского помог «Баварии» победить «Боруссию»
Футболисты мюнхенской «Баварии» одержали волевую победу над дортмундской «Боруссией» в матче 24-го тура чемпионата Германии.
24.02 / 01:41
спорт лацио Бавария одержала крупную гостевую победу над Лацио
Немецкая Бавария крупно обыграла итальянский Лацио в гостевом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.
11.02 / 14:19
Новости футбола Чемпионат Германии Томас Мюллер заразился коронавирусом и пропустит финал Клубного чемпионата мира
Нападающий Баварии Томас Мюллер сдал положительный тест на коронавирус и не сыграет в сегодняшнем финале Клубного чемпионата мира против мексиканского Тигрес.
09.01 / 09:32
спорт оборона чемпионат Ханс-Дитер Флик: «Боруссия» хорошо играла на контратаках и воспользовалась нашими ошибками в обороне
Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча 15-го тура чемпионата Германии, в котором его команда в гостях уступила менхенгладбахской «Боруссии» со счетом 2:3.Отметим, что по ходу встречи мюнхенцы вели по ходу встречи в два мяча после точных ударов Роберта Левандовски и Леона Горетцка. Однако хозяева смогли забить трижды усилиями Йонаса Хофманна, оформившего дубль, и Флориана Нойхауса.– Соперник был очень эффективен и воспользовался практически всеми нашими ошибками в обороне.
09.01 / 08:49
происшествия спорт Йонас Хофманн – о победе над «Баварией»: Не думаю, что кто-то всерьез верил, что мы сможем победить
Напомним, что во вчерашней встрече 28-летний немец стал автором дубля на 36-й и 45-й минутах, еще один гол в составе «жеребцов» забил хавбек Флориан Нойхаус. У баварцев забитыми мячами отличись Роберт Левандовски (20) и Леон Горетцка (26).– Мы счастливы, это был очень тяжелый матч.
09.01 / 08:49
спорт общество чемпионат "Бавария" прервала беспроигрышную серию в Менхенгладбахе
Футболисты мюнхенской "Баварии" не сумели удержать преимущество в два мяча в выездном матче 15-го тура чемпионата Германии против менхенгладбахской "Боруссии". Хозяева поля добились волевой победы над чемпионом страны со счетом 3:2, прервав беспроигрышную серию гостей.
15.11 / 13:22
происшествия спорт общество евро Тимо Вернер: Сборная Германии вполне хороша, хотим отлично выступить на Евро
Форвард сборной Германии Тимо Вернер дал комментарий после победы над командой Украины (3:1) на групповом этапе Лиги наций.«Я всегда с удовольствием возвращаюсь в Лейпциг, на когда-то свой стадион. С удовольствием здесь играю и побеждаю.
15.11 / 12:42
футбол сборная Германии Лига Наций Лидер сборной Германии: Игра против Украины получилась сложной
Полузащитник сборной Германии Леон Горетцка подвел итоги победы над Украиной (3:1) в рамках Лиги наций.
14.11 / 19:48
футбол сборная Германии Лига Наций сборная Украины Стала известна заявка сборной Германии на матч против Украиной
Тренерский штаб национальной команды Германии огласил заявку на поединок против Украины в рамках 5-го тура Лиги наций.
14.11 / 18:33
Лига Наций Новости футбола Стала известна заявка сборной Германии на матч Лиги наций с Украиной
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев определился с списком игроков, на которых он будет рассчитывать во время сегодняшнего матча Лиги наций против Украины.
03.11 / 20:17
футбол Лига чемпионов «Локомотив» уступил «Баварии» в матче «Лиги чемпионов»
Футболисты московского футбольного клуба «Локомотив» уступили мюнхенской «Баварии» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Игра, проходившая на столичном стадионе «РЖД-Арена», завершилась со счетом 2:1 в пользу немецкой команды.
13.10 / 19:25
футбол деньги евро сборная Германии Футболисты сборной Германии выиграли крупную сумму в популярном телешоу
Футболисты отдали выигранные деньги на благотворительность (Фото: Frank Hempel/dpa) Пять футболистов сборной Германии и директор национальной команды Оливер Бирхофф приняли участие в популярной телеигре «Кто хочет стать миллионером?».Кроме Биркоффа свою эрудицию решили проверить Кевин Трапп, Леон Горетцка, Йозуа Киммих, Никлас Зюле и Лукас Клостерманн, сообщает RTL. Участники были разделены на три дуэта: напарником Киммиха был Горетцка, Зюле играл с Клостерманном, а Трапп — с Бирхоффом.
25.09 / 15:03
происшествия футбол спорт история «Бавария» одержала победу в Суперкубке Европы по футболу
«Бавария» выиграла Суперкубок Европы по футболу. В поединке за трофей немецкая команда справилась с испанской «Севильей».Основное время матча завершилось вничью – 1:1.
25.09 / 02:40
происшествия спорт УЕФА общество Немецкая «Бавария» победила «Севилью» и выиграла Суперкубок УЕФА
Немецкий футбольный клуб «Бавария» в дополнительное время одержал победу над испанской «Севильей» со счетом 2:1 в матче за Суперкубок УЕФА.
28.08 / 20:12
УЕФА Роналду не включён в сборную сезона Лиги чемпионов по версии УЕФА
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) огласил символическую сборную, состоящую из 23 игроков, сезона-2019/2020 в Лиге чемпионов.Сборная опубликована на сайте УЕФА.
28.08 / 19:56
УЕФА Здоровье и красота УЕФА огласил сборную сезона Лиги чемпионов из 23 игроков. Роналду – вне списка
Криштиану Роналду в символическую команду не попал. Вратари: Мануэль Нойер («Бавария»), Ян Облак («Атлетико»), Энтони Лопеш («Лион»)Защитники: Альфонсо Дэвис, Давид Алаба, Йозуа Киммих (все — («Бавария»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»), Дайот Упамекано, Анхелиньо (оба – «РБ Лейпциг»)Полузащитники: Тиаго Алькантара, Леон Горетцка, Томас Мюллер (все — «Бавария»), Уссем Ауа («Лион»), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»), Маркиньос («ПСЖ»), Марсель Забитцер («РБ Лейпциг»), Алехандро Гомес («Аталанта»)Нападающие: Серж Гнабри, Роберт Левандовски (оба — «Бавария»), Неймар, Килиан Мбаппе (оба — «ПСЖ»), Лионель Месси («Барселона»), Рахим Стерлинг («Манчестер Сити»).
28.08 / 19:50
спорт Роналду не попал в сборную сезона Лиги чемпионов
Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовала на официальном сайте символическую сборную прошедшего розыгрыша Лиги чемпионов.
11.08 / 19:27
спорт пресс-служба Леон Горетцка: «Бавария» способна обыграть любого соперника
Полузащитник «Баварии» Леон Горетцка поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны». »Мы уже в Португалии, готовимся к единственному матчу против «Барселоны».
06.06 / 20:43
спорт «Бавария» установила новый рекорд Бундеслиги по забитым голам
Мюнхенская «Бавария» в матче 30-го тура чемпионата Германии с леверкузенским «Байером» (4:1) установила новый рекорд результативности Бундеслиги, сообщает Opta. «Бавария» стала первой командой, забившей 90 голов в первых 30 матчах сезона.
24.03 / 10:04
спорт общество вирус самит Спорт после коронавируса - каким он будет?
В прошлую пятницу футболисты “Баварии” Джошуа Киммих и Леон Горетцка открыли фонд “We kick Corona”. Создан он для оказания помощи медицинским учреждениям (в том числе и в закупке лекарств и необходимой техники), пострадавшим от вируса, бездомным, а так же организациям, осуществляющим деятельность по кровяному донорству. “На поле мы можем обыграть кого
20.11 / 01:02
футбол спорт Евро-2020 Хет-трик Гнабри помог сборной Германии разгромить Северную Ирландию в квалификации Евро-2020
Хет-триком в составе победителей отметился форвард Серж Гнабри. Два мяча себе в актив записал полузащитник Леон Горетцка.В другом поединке тура в группе С команда Нидерландов дома разгромила Эстонию со счётом 5:0. Хет-трик оформил полузащитник английского «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум.
17.11 / 15:42
футбол спорт общество Ещё четыре сборные по футболу досрочно вышли на Евро-2020
Немецкая команда дома разгромила сборную Белоруссии со счётом 4:0 в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Отличились Маттиас Гинтер (41-я минута), Леон Горетцка (49) и Тони Кроос (55, 83). Таким образом, команда Германии закрепилась на первом месте в группе С.
DMCA