Леонид Луков - главные новости

Все новости, где упоминается Леонид Луков

12.07 / 13:42
СМИ история семья Лариса Лужина вспомнила подробности пережитого домогательства на кинопробах
В беседе с Борисом Корчевниковым актриса Лариса Лужина призналась, что не получила роль в фильме "Две жизни" режиссера Леонида Лукова, потому что не подходила по возрасту. Хотя ранее СМИ растиражировали новость, что она лишилась роли, так как отказалась от интимной близости с помощником режиссера картины.
12.11 / 18:47
кино театр Знаменитости Новости Санкт-Петербурга Такая «Разная судьба»: что известно о Татьяне Пилецкой, заразившейся COVID-19
Наряду с некоторыми другими звездами российского шоу-бизнеса весть об инфицировании коронавирусной инфекцией получила и звезда фильма «Разные судьбы» 92-летняя Татьяна Пилецкая. В беседе с KP.RU актриса посетовала на состояние своего здоровья и «сильнейшую слабость».
19.10 / 09:37
промышленность общество семья начальник Настоящий день рождения Алексея Стаханова
18 октября этого года  - 115 лет со дня рождения человека, чья фамилия давно стала известной. Родился он в деревне Луговая Орловской области в крестьянской семье. Несколько десятилетий его день рождения страна отмечала традиционно 3 января, но не так давно по метрическим книгам Покровской церкви села Оберец Ливенского уезда Орловской губернии (современного Измалковского района Липецкой области) удалось установить точную дату рождения Алексея Григорьевича Стаханова.
01.10 / 07:24
культура министерство кинотеатр военные Бесплатный показ военных фильмов состоится в кинотеатре «Премьер» в Петрозаводске
Бесплатный показ любимых военных фильмов организует петрозаводский кинотеатр «Премьер», сообщили в Министерстве культуры Карелии.
30.09 / 18:41
творчество кинотеатр военные В кинотеатре "Премьер" в Петрозаводске бесплатно покажут военные фильмы
Организован бесплатный тематический показ фильмов из коллекции Госфильмофонда России "Они сражались за Родину", сообщили в центре народного творчества. Каждую субботу в 14.00 в большом зале кинотеатра будут показывать отечественные фильмы, снятые в годы войны и послевоенное время.Первый сеанс состоится 3 октября в 14 часов.
DMCA