Леонид Щукин - главные новости

Все новости, где упоминается Леонид Щукин

13.10 / 13:17
общество отопление На грани коллапса: эксперт прокомментировал подготовку отопительного сезона на Украине
Пишет в своем Facebook Леонид Щукин, кандидат экономических наук, общественный деятель из Киева.«Честно говоря, это не укладывается ни в какие рамки. Что значит режим ЧС в энергетике? Какие предпосылки его вводить по регионам? У нас что, ситуация, как в Алчевске 2006 года? Порывы, авария, стихийные бедствия? Нет! Просто вся страна оказалась заложником глупой, непрофессиональной и псевдопатриотической политики».По мнению Щукина, украинцев сначала ждет отключение бюджетных организаций от отопления: школы, детсады, будут вынуждены закрыться.«По больницам я вообще молчу.
16.05 / 06:23
Школа политика дипломаты Премьер Польши пообещал новые изъятия зданий у российского посольства
Премьер-министр Польши: изъятия зданий у российского посольства в Варшаве продолжатся В апреле Польша изъяла здание школы при российском посольстве в Варшаве, подобные действия продолжатся, пообещал премьер Матеуш Моравецкий. Москва назвала это событие захватом и пообещала ответить Польские власти продолжат изъятие недвижимости у российского посольства в Варшаве, заявил премьер-министр Матеуш Моравецкий телеканалу Polsat. «Недавно в результате успешных действий было отобрано одно из зданий на территории Варшавы.
08.10 / 17:04
ГАЗ Леонид Щукин о снижении цены на газ: Власть должна признать правоту Медведчука
Об этом пишет в своем блоге на сайте 112.ua Леонид Щукин. Материал публикуется, как мнение автора.
08.10 / 16:47
ГАЗ общество политика Власть должна признать правоту Медведчука, — эксперт о прямых поставках газа из РФ и снижении цены на газ
Украинской власти необходимо срочно заключить договор о прямых поставках газа с Россией, потому что огромные тарифы вымывают деньги из бюджета украинских домохозяйств. Такое мнение политтехнолог Леонид Щукин озвучил на своей странице в Facebook.
13.12 / 20:58
новости Украины Олеся Медведева победила в номинации "политический медиатехнолог" рейтинга "Victoria 2020"
Номинация "политический Медиатехнолог"1.Олеся Медведева2. Алевтина Морозова3. Антон Подлуцкий4.
DMCA