Леван Когуашвили - главные новости

Все новости, где упоминается Леван Когуашвили

18.06 / 11:20
театр звезда дети и родители Последний фильм Кахи Кавсадзе произвел фурор на фестивале в Нью-Йорке
ТБИЛИСИ, 18 июн — . Фильм "Брайтон 4" грузинского режиссера Левана Когуашвили, в котором легендарный артист театра и кино Кахи Кавсадзе сыграл свою последнюю роль, получил три награды на Tribeca Film Festival в Нью-Йорке.Международный кинофестиваль Tribeca был основан в 2001 году звездами Голливуда Робертом Де Ниро и Джейн Розенталь, и с тех пор мероприятие ежегодно проводится в Нью-Йорке. В этом году он стал первым крупным фестивалем, который состоялся в присутствии зрителей.
13.06 / 21:46
люди история общество Трайбека-2021: мировая премьера фильма о «маленьком Тбилиси» пройдет в Нью-Йорке
В новом фильме Левана Когуашвили «Брайтон 4» (Brighton 4th) звучит грузинская, английская и русская речь. Это – копродукция Грузии, США, России, Болгарии и Монако, снимавшаяся в Бруклине, одном из пяти нью-йоркских «боро» (районов). Эта часть города, Брайтон-Бич, известна тем, что его в последние десятилетия облюбовали эмигранты из бывшего СССР. Мировая премьера напряженной психологической драмы пройдет в эти дни на юбилейном, 20-м международном кинофестивале Трайбека (Tribeca Film Festival).
13.05 / 07:40
общество дети и родители Шоу бизнес Мировая премьера грузинского фильма "Брайтон 4" состоится в Нью-Йорке
ТБИЛИСИ, 13 май — . Мировая премьера фильма "Брайтон 4" грузинского режиссера Левана Когуашвили состоится на Международном кинофестивале в Нью-Йорке Tribeca Film Festival, говорится в сообщении Национального центра кинематографии Грузии.Кино о пандемии: режиссеры из Грузии смогут представить короткометражки о COVID-периоде>>Международный кинофестиваль Tribeca был основан в 2001 году звездами Голливуда Робертом Де Ниро и Джейн Розенталь, и с тех пор мероприятие ежегодно проводится в Нью-Йорке. В этом году он пройдет с 9 по 20 июня и, вероятно, станет первым крупным фестивалем, который пройдет в присутствии зрителей.
13.05 / 16:32
связь общество политика Шоу бизнес В Страсбурге проходит неделя грузинского кино
ТБИЛИСИ, 13 мая – . Неделя грузинского кино проходит в Страсбурге – онлайн-мероприятия проводятся в Комитете министров Совета Европы, в рамках культурных мероприятий, запланированных в период председательства Грузии.
DMCA