Ли Грант - главные новости

Ли Грант - последние новости часа

+1
Голкипер Манчестер Юнайтед Ли Грант объявил о завершении игровой карьеры в возрасте 39 лет.
Защитники «Манчестер Юнайтед» Эрик Бейи и Аарон Ван-Биссака покинут клуб в ближайшее трансферное окно, сообщает в своём «твиттере» журналист Фабрицио Романо. Эрик Бейи в текущем сезона АПЛ провёл за клуб четыре матча и не отметиля результативными действиями.

Все новости, где упоминается Ли Грант

26.05 / 15:52
футбол спорт Голкипер МЮ Грант объявил о завершении карьеры
Голкипер Манчестер Юнайтед Ли Грант объявил о завершении игровой карьеры в возрасте 39 лет.
23.05 / 07:37
спорт журналист Романо: Бейи и Ван-Биссака летом покинут «МЮ»
Защитники «Манчестер Юнайтед» Эрик Бейи и Аарон Ван-Биссака покинут клуб в ближайшее трансферное окно, сообщает в своём «твиттере» журналист Фабрицио Романо. Эрик Бейи в текущем сезона АПЛ провёл за клуб четыре матча и не отметиля результативными действиями.
20.05 / 08:14
MAIL Около десяти игроков могут уйти из «Манчестер Юнайтед» летом
«Манчестер Юнайтед» могут произойти существенные изменения после прихода Эрика тен Хага. По информации Daily Mail, летом команду могут покинуть около десяти футболистов.
20.05 / 02:38
спорт чемпионат MAIL «Манчестер Юнайтед» могут покинуть около 10 футболистов в летнее трансферное окно
Около 10 футболистов «Манчестер Юнайтед» могут покинуть команду в летнее трансферное окно, сообщает Daily Mail. Отмечается, в летнее трансферное окно клуб могут покинуть Поль Погба и Эрик Бейи, Аарон Ван-Биссака, Эдинсон Кавани, Неманья Матич, Хуан Мата, Ли Грант, Джесси Лингард и Фил Джонс.
18.09 / 12:48
здоровье спорт MAIL Трой Дини: я бы и лошадиное дерьмо съел, если бы увидел, что это делает Криштиану!
Нападающий «Бирмингема» Трой Дини отреагировал на рассказ вратаря «Манчестер Юнайтед» Ли Гранта о том, как Криштиану Роналду влияет на своих одноклубников. Голкипер привёл пример с рационом питания португальца, который употребляет только здоровую пищу.
13.09 / 10:41
спорт чемпионат Четвёртый вратарь «МЮ»: у Роналду второе лучшее телосложение в команде после меня
Вратарь «Манчестер Юнайтед» Ли Грант рассказал о том, чем питается нападающий манкунианцев Криштиану Роналду и как это влияет на его одноклубников. Также Грант пошутил о телосложении 36-летнего португальца.
02.09 / 07:14
спорт Вратарь «МЮ» – о переходе Роналду: «Странная новость»
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Ли Грант рассказал, как в команде отреагировали на известие о возвращении португальского форварда Криштиану Роналду. Embed from Getty Images «Как обычно в подобных ситуациях, игроки всё узнают последними. Это была странная новость.
01.09 / 10:28
спорт «Странная новость». Вратарь «МЮ» рассказал, как в команде отреагировали на переход Роналду
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Ли Грант рассказал, как в команде отреагировали на известие о возвращении португальского форварда Криштиану Роналду. «Как обычно в подобных ситуациях, игроки всё узнают последними. Это была странная новость.
05.06 / 17:08
связь спорт семья Де Хеа — Ромеро: ты заслуживаешь хорошего отношения к себе в новом клубе
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа обратился к вратарю Серхио Ромеро, который накануне покинул английский клуб в связи с истечением срока действия контракта. «Удачи, Чики! Желаю тебе успеха, мой друг.
04.06 / 23:19
связь спорт семья Серхио Ромеро покинул «Манчестер Юнайтед» после шести лет в клубе
Вратарь Серхио Ромеро покинул «Манчестер Юнайтед» в связи с истечением контракта, сообщает официальный сайт клуба.Голкипер перебрался в Англию в 2015 году, перейдя из «Сампдории». Аргентинский голкипер принял участие в семи играх за это время.
05.03 / 17:35
спорт Свершившиеся трансферы фк манчестер юнайтед «МЮ» продлил контракт с 37-летним вратарем
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Ли Грант продлил трудовое соглашение с английским клубом до лета 2021 года. Об этом информирует официальный сайт «красных дьяволов».
07.07 / 19:52
ФК Милан ФК Интер Сульшер включил Погба и Лукаку в состав «Манчестер Юнайтед» на предсезонный тур
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер определился с 28 игроками, которые будут участвовать в предсезонной подготовке команды.
DMCA