Ли Гриффитс - главные новости

Все новости, где упоминается Ли Гриффитс

28.01 / 00:43
спорт чемпионат «Селтик» на своем поле обыграл «Гамильтон»
Футболисты «Селтика» обыграли «Гамильтон» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Шотландии со счетом 2:0.В составе команды из Глазго голами отметились Ли Гриффитс (12-я минута) и Одсонн Эдуард (48).После этой игры «Селтик» набрал 49 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата.
20.12 / 20:19
спорт история «Селтик» обыграл «Хартс» и в 40-й раз стал обладателем Кубка Шотландии
Футболисты «Селтика» на своем поле одержали победу над «Хартс» в финальном матче Кубка Шотландии со счетом 4:3.В основное время встречи в составе клуба из Глазго голами отметились Райан Кристи (19-я минута) и Одсонн Эдуард (29), у эдинбургской команды отличились Лиам Бойс (48) и Стивен Кингсли (67).В дополнительное время у хозяев поля отличился Ли Гриффитс (105+1), а у гостей Джош Джиннелли (111).В серии послематчевых пенальти точнее оказались футболисты «Селтика» - 4:3.Таким образом, «Селтик» в 40-й раз в своей истории стал обладателем Кубка Шотландии. Кубок Шотландии Финал«Селтик» - «Хартс» - 4:3 (2:0)Голы: Кристи, 19.