Ли Лиг - главные новости

Все новости, где упоминается Ли Лиг

08.03 / 02:41
футбол ФК Барселона В футбольном клубе Барселона сменился президент
Жоан Лапорта (Фото: ФК Барселона) Президентом каталонского футбольного клуба Барселона вновь стал Жоан Лапорта, который уже руководил клубом. Об этом сообщает Marca.Лапорта победил на выборах, набрав 54,28% голосов.
28.11 / 07:49
спорт ла лига Гол Цыганкова принес Жироне ничью против Атлетика
Полузащитник сборной Украины продолжает забивать за каталонскую команду в испанской Ли Лиге. Жирона не смогла в одиночку остаться на первом месте в испанской Ла Лиге. В 14 туре чемпионата каталонцы потеряли два очка, сыграв вничью на своем поле с Атлетиком из Бильбао, и позволили догнать себя в турнирной таблице мадридскому Реалу, который накануне победил Кадис.
14.08 / 06:19
спорт Telegram гол Довбик поделился впечатлениями от дебютного гола за Жирону
Украинский нападающий прокомментировал свой первый поединок в испанской Ли Лиге. Артем Довбик остался доволен своим дебютом за Жирону.
01.03 / 11:37
серия А чемпионат Испании Чемпионат Италии Соперники "Динамо" и "Шахтера" по Лиге Европы синхронно проиграли в национальных чемпионатах
"Вильярреал" и "Рома" не смогли набрать очков во внутренних первенствах. Соперники киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" по 1/8 финала Лиги Европы - испанский "Вильярреал" и итальянская "Рома", проиграли свои матчи во внутренних чемпионатах.
11.11 / 12:55
спорт общество евро самит "Атлетик" из Бильбао подыскивает замену тренеру Гаиске Гаитано
Клуб "Атлетик" из Бильбао, который не слишком удачно стартовал в испанской футбольной Ли Лиге, занимая после 8-го тура только 14-е место, готов сменить главного тренера. На место Гаиски Гаэтано уже подбирают другого специалиста.