Ли Сунисы - главные новости

Все новости, где упоминается Ли Сунисы

01.08 / 15:35
золото общество токен Гимнастка Ильянкова стала серебряным призером Олимпиады
Гимнастка Анастасия Ильянкова завоевала серебро в упражнении на разновысоких брусьях и принесла российской команде 41-ю медаль на Олимпиаде в Токио.
22.10 / 16:09
Спортивная гимнастика Sankei (Япония): первое российское золото за 11 лет — Мельникова «очень рада» первой строчке
1 октября, в четвертый день Чемпионата мира по гимнастике в японском Китакюсю, состоялся финал в личном многоборье среди женщин. Набрав в сумме 56,632 балла, победила бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Ангелина Мельникова, занявшая в квалификации первое место.
01.08 / 14:42
золото Здоровье и красота токен 20-летняя российская гимнастка выиграла серебро Олимпиады в Токио
Российская гимнастка Анастасия Ильянкова выиграла серебро на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
01.08 / 14:34
общество девушки токен Гимнастка Ильянкова завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Токио
Спортсменка завоевала 41-ю награду для национальной сборной России. Медаль, которую получила Анастасия Ильянкова, также стала 17-й серебряной в копилке России. Выступление девушки оценили в 14,833 балла.
30.07 / 22:11
золото чемпионат токен Золото Олимпиады принесло американке сотни тысяч подписчиков в Instagram
Аккаунт американской гимнастки Сунисы Ли в Instagram достиг отметки в миллион подписчиков после победы спортсменки на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает TMZ.