Лидия Сиченикова - главные новости

Лидия Сиченикова - последние новости часа

+0
Об этом сообщает Восточный вариант  со ссылкой на Суспільне На этот раз выбыл наш участник команды по стрельбе из лука Алексей Гунбин завершил участие в Олимпиаде в первом круге. Вслед за Лидией Сичениковой сборная Украины по стрельбе из лука потеряла еще одного участника Олимпийских игр-2020.
В 1/16 финала соревнований пробилась украинка Вероника Марченко, передает «Укринформ». В 1/32 финала Марченко победила действующую чемпионку мира Чэнь-Ин Леи из Китайского Тайбэя - 6:4 (26:29, 29:25, 27:29, 26:24, 30:27). Украинец Алексей Гунбин уступил Тарундию Раи из Индии - 4:6 (25:25, 28:27, 27:27, 24:26, 25:28), а Анастасия Павлова потерпела поражение от американки Дженнифер Фернандес - 4:6 (26:27, 25:26, 29:23, 26:21, 23:26). Лидия Сиченикова проиграла немке Мишель Кроппен - 0: 6 (21:27, 25:29, 23:27). Соревнования по стрельбе из лука на Олимпиаде-2020 завершатся финалами 31 июля.

Все новости, где упоминается Лидия Сиченикова

28.07 / 16:11
общество стрельба инциденты Сборная Украины потеряла еще одного участника Олимпийских игр
28.07 / 14:53
Олимпиада Украинская лучница победила чемпионку мира на Олимпиаде-2020
27.07 / 09:04
спорт стрельба олимпиада 2020 Украинка Сиченикова проиграла в 1/32 финала соревнований по стрельбе из лука на Олимпиаде
Украинская лучница Лидия Сиченикова проиграла в первом же раунде женских индивидуальных соревнований на Олимпиаде.
26.07 / 15:07
спорт токен Народная Правда Олимпиада: в Токио перенесли соревнования украинцев из-за тайфуна
На Олимпийских Играх в Токио перенесли соревнования четырех украинских спортсменов из-за приближения тайфуна.
26.07 / 14:14
Олимпиада спорт новости Украины Из-за приближающегося тайфуна на Олимпиаде перенесли выступления четырех украинцев
который 26 июля надвигается на Токио, на Олимпиаде перенесли выступления четырех украинских спортсменов, запланированные на понедельник и вторник. Об этом сообщается на сайте соревнований. Перенесли соревнования двух украинских лучниц Вероники Марченко и Лидии Сичениковой в 1/32 финала одиночного турнира. Кроме того, полуфинальный заплыв в гребле двоек с участием Игоря Хмары и Станислава Ковалева.Из-за погоды перенесли не только выступления украинских спортсменов, но и представителей других стран. Напомним, по прогнозам во вторник, 27 июля, Токио должен попасть под эпицентр тайфуна третьей категории.
26.07 / 14:06
Олимпиада На Олимпийских играх перенесли соревнования четырех украинских спортсменов: названа причина
КИЕВ. 26 июля. УНН. На Олимпиаде в Токио перенесли соревнования четырех украинских спортсменов из-за приближающегося к городу тайфуна. Об этом говорится на официальном сайте Олимпийских Игр, передает УНН.
26.07 / 13:23
погода спорт токен На Олимпиаде-2020 перенесли соревнования четырех украинцев: названа причина
На Олимпийских Играх в Токио перенесли соревнования четырех украинских спортсменов. К городу приближается тайфун.
25.07 / 07:47
спорт стрельба токен Россиянки победили украинок в матче турнира по стрельбе из лука на Играх
Российские спортсменки победили женскую сборную Украины в матче 1/8 финала олимпийского турнира по стрельбе из лука.Поединок завершился со счетом 6:2 в пользу россиянок.Сборную РФ представляли Светлана Гомбоева, Елена Осипова и Ксения Перова. В украинскую команду вошли Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова.В четвертьфинале россиянки встретятся с командой США.Напомним, ранее Гомбоева получила тепловой удар и потеряла сознание во время выступления на Играх.
25.07 / 07:16
спорт стрельба токен Российские лучницы победили украинок в командном турнире на Играх
Лучницы из России победили команду Украины в 1/8 финала олимпийского турнира по стрельбе из лука со счетом 6:2. Об этом в воскресенье, 25 июля, сообщает газета «Спорт-Экспресс».
23.07 / 18:17
в мире общество токен Украина стартовала на Олимпиаде в Токио с состязания лучников
Фото: noc-ukr.org В женской квалификации три украинские спортсменки заняли места от 35 по 54. Сегодня в Токио украинские спортсмены начали свое выступление на Играх XXXII Олимпиады — ими стали представители стрельбы из лука, которые провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин.
23.07 / 15:20
сборная Украины Олимпиада-2020 Украинские лучники первыми стартовали на Олимпиаде в Токио
Украинская сборная представлена на соревнованиях по стрельбе из лука четырьмя спортсменами Сегодня, 23 июля, украинские спортсмены начали свой путь на Олимпийских играх в Токио. Первыми в борьбу за медали вступят украинские представители стрельбы из лука, которые приняли участие в мужской и женской квалификации, сообщает Национальный Олимпийский комитет.
23.07 / 12:35
квалификация Корейская лучница Ан обновила олимпийский рекорд украинки Герасименко
Корейская лучница Ан Сан победила в квалификационных соревнованиях Олимпийских игр-2020 в Токио.
23.07 / 11:32
Олимпиада Украинские лучники первыми начали свое выступление на Олимпиаде-2020
Сегодня в Токио украинские спортсмены начали свое выступление на Олимпийских играх. Представители стрельбы из лука провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба НОК.
23.07 / 10:24
общество стрельба пресс-служба токен Первые украинские спортсмены начали свое выступление на Олимпиаде-2020
Сегодня в Токио украинские спортсмены начали свое выступление на Олимпийских играх. Представители стрельбы из лука провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин.
23.07 / 10:18
Олимпиада Сборная Украинские лучники первыми стартовали на Олимпиаде-2020
Первыми среди украинцев соревнования начали представители стрельбы из лука, которые провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин, передает пресс-служба НОК Украины. В Токио наша сборная по стрельбе из лука представлена ​​четырьмя спортсменами: Вероника Марченко, Анастасия Павлова, Лидия Сиченикова и Алексей Гунбин. «Было сложно эмоционально. Мы очень долго ждали Игры и рассчитывали на более высокий результат конечно, но будем настраиваться морально, чтобы побороться за награды», - прокомментировала свое выступление  Сиченикова, которая показала результат 623 очка. Марченко набрала сумму 635 очков, отметила, что девушки рассчитывают на командное выступление. «Сегодня смогла реализовать лишь 50% своих возможностей.
23.07 / 09:33
общество олимпиада 2020 токен Лучники первыми из украинцев стартовали на Олимпиаде в Токио
Сегодня украинские спортсмены начали выступления на Олимпийских играх в Токио.
23.07 / 07:55
общество стрельба пресс-служба токен В Токио стартовала Олимпиада: украинские лучники показали первые результаты
Сегодня в Токио украинские спортсмены начали свое выступление на Играх XXXІІ Олимпиады. Ими стали представители стрельбы из лука, которые провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин.