Лилия Корнилова - главные новости

Лилия Корнилова - последние новости часа

+0
28 октября стало известно, что Лукашенко подтвердил планы провести Высший Государственный совет Союзного государства 4 ноября, в День народного единства. Об этом Александр Григорьевич заявил на встрече с генеральным прокурором России Игорем Красновым."Мы в канун очень важного события с вами встречаемся.

Все новости, где упоминается Лилия Корнилова

29.10 / 09:42
общество политика Лилия Корнилова: Путин боится ехать к Лукашенко на Высший Госсовет
28 октября стало известно, что Лукашенко подтвердил планы провести Высший Государственный совет Союзного государства 4 ноября, в День народного единства. Об этом Александр Григорьевич заявил на встрече с генеральным прокурором России Игорем Красновым."Мы в канун очень важного события с вами встречаемся.
01.09 / 09:30
СМИ общество политика Лилия Корнилова: Карт-бланш. Почему Лукашенко не подпишет план интеграции Беларуси и России
Вечером 31 августа на сайте крупнейшего информагентства Беларуси появилась срочная новость о том, что "совместная работа сторон над союзными программами интеграции продолжается". "В связи с не совсем корректной интерпретацией рядом СМИ слов посла Беларуси в России Владимира Семашко в рамках состоявшегося визита в Воронежскую область посольство ещё раз уточняет, что совместная работа сторон над союзными программами интеграции продолжается в конструктивном ключе.
04.08 / 11:06
происшествия общество политика Лилия Корнилова: Гибель Виталия Шишова. Аншлюс Беларуси заходит в завершающую стадию
Похоже, главным бенефициаром трагической гибели руководителя правозащитной организации "Белорусский дом в Украине" Виталия Шишова станет Россия. Российские спецслужбы сжигают последние пути к отступлению Александра Лукашенко на Запад.
26.04 / 17:19
общество политика взрывы Лилия Корнилова: "Чешские друзья Путина". Почему Земан заявил об отсутствии данных об "агентах России" во Врбетице
Российско-чешский шпионский скандал набирает обороты. 25 апреля масла в огонь подлил президент Чехии Милош Земан.Злые языки называют его "чешским другом Путина".
09.04 / 14:48
общество политика нео Изоляция на Мавзолее: никто из лидеров не приедет в Москву на парад 9 мая. В Кремле сделали вид, что никого и не приглашают
На днях стало известно, что в Кремле не планируют приглашать зарубежных лидеров на Парад Победы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Песков. «Год не юбилейный, поэтому не имеется в виду приглашать зарубежных участников», — сказал Дмитрий Сергеевич.
01.03 / 12:51
экология шахта Выжженная земля. Россия создает «второй Чернобыль» в Украине, — мнение
Временно оккупированные отдельные районы Донецкой и Луганской областей стали потенциальным источником техногенной и экологической катастрофы.
24.02 / 17:48
Почему Путина не пригласили на Мюнхенскую конференцию — 2021, — мнение
4–6 февраля Запад отправил в Москву "голубя мира" — Верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля.
18.02 / 14:34
президент общество политика Путин провалил все явки и пароли
Лилия Корнилова для сайта Obozrevatel.Хотя нет, один раз Владимир Путин вспомнил о людях. В частности, он поручил подумать о введении продуктовых карточек в России.
18.02 / 10:31
санкции «Северный поток-2». Путин провалил все явки и пароли, — мнение
Ни дня без украинцев в новостной повестке России.
12.02 / 20:01
политика Путин утонет в «сливах» компромата: В РФ элиты готовят трансфер власти, — мнение
На днях в России состоялась встреча Владимира Путина с главными редакторами российских СМИ. Судя по инсайдам, на ней руководители газет, телеканалов и информационных агентств получили указания, как "правильно" информировать россиян о событиях в стране.
11.01 / 17:47
общество политика Коронавирус (COVID-19) Российские ученые признали опасность вакцины «Спутник V»
Лилия Корнилова для «Обозревателя».Речь идет не о каких-то там «русофобах», как принято в РФ называть всех несогласных с путинским режимом, а об авторитетных ученых. С резкой критикой «Спутник V» выступили: Василий Власов, доктор медицинских наук, профессор НИУ ВШЭ, который занимает пост зампредседателя комиссии Российской академии наук по борьбе с фальсификациями научных исследований и входит в несколько экспертных советов — как российских, так и международных; Ольга Реброва, доктор медицинских наук, профессор РНИМУ им.
18.12 / 17:29
общество политика пенсионер Пресс-конференция из параллельной реальности: что сказал Путин об Украине
В четверг состоялась большая пресс-конференция президента России. Владимир Путин отвечал на вопросы журналистов по видеосвязи из своей резиденции в Ново-Огарево. Федеральные и иностранные журналисты задавали вопросы из Центра международной торговли в Москве, региональные – работали на площадках в федеральных округах, пишет в блоге на «Обозреватель» Лилия Корнилова.
16.12 / 16:30
общество политика Старый дед и внучек
Лилия Корнилова на сайте «Обозреватель».Чувство эйфории от «Крымнаш» в России испарилось, рейтинги Владимира Путина и провластной партии «Единая Россия» идут вниз. По данным «Левада Центр», в январе 2014 года Владимиру Владимировичу доверяло 34% россиян, в апреле того же года, после аннексии Крымского полуострова – 53%, и вот теперь, в ноябре 2020 года, все вернулось на круги своя – российскому президенту доверяет только 32% россиян.
21.11 / 22:17
политика мнение Потеряв "контрольный пакет" на Кавказе, Путин начал очень опасную игру: "Война еще впереди"
Инициирование рассмотрения Сенатом Франции проекта резолюции о признании независимости "Нагорно-Карабахской Республики" может спровоцировать и новый виток азербайджано-армянского конфликта, и даже масштабный христианско-мусульманский конфликт. Ведь Россия применила, так сказать, запрещенный прием, что может привести к серьезным последствиям, сообщает Диалог.UA.
09.10 / 09:44
выборы общество политика Лилия Корнилова: Почему киргизы лишили Путина сна
4 октября в Киргизской Республике состоялись очередные парламентские выборы. По их результатам в законодательный орган страны прошли четыре политические партии: "Биримдик" ("Единство") – 24,5%, "Мекеним Кыргызстан" ("Моя родина Киргизия") – 23,9%, "Кыргызстан" – 8,7%, "Бутун Кыргызстан" ("Единая Киргизия") – 7,1%.
28.08 / 15:16
общество Война военные Тревожная осень. Как Россия готовит Крым к войне, — расследование
Пока мир наблюдает за происходящим в Беларуси, Владимир Путин готовится к войне.
07.08 / 09:27
президент общество политика протестующие Лилия Корнилова: Россия запустила "крымский сценарий" в Беларуси
9 августа в Беларуси пройдут президентские выборы. Ничего не подозревающие белорусы раздумывают, за кого отдать голос, а в это время Россия полным ходом ведёт подготовку захвата страны по "крымскому сценарию".
DMCA