Лилия Миннебаева - главные новости

Все новости, где упоминается Лилия Миннебаева

20.10 / 08:54
люди общество Отшельнику Владимиру Сухову выдали предписание на выезд из леса
Жительница Набережных Челнов Юлианна Дедюля сообщила в соцсети о том, что отшельника Владимира Сухова выгнали из леса. Это произошло после двух выпусков программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.
30.09 / 14:10
закон общество Ребенка, которого мать из Челнов сдала в приют ради отшельника, делят в суде
Фото: realnoevremya.ru Ребенка, которого мать из Набережных Челнов Лилия Миннебаева сдала, чтобы уйти в лес к отшельнику, теперь делят в суде. Об этом стало известно в новом выпуске программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.
29.09 / 18:42
закон история общество дети и родители Судьбу ребенка бывшей стриптизерши, сданного в приют, решат в суде
"Бывшая стриптизерша из Челнов сбежала к отшельнику, сдав ребенка в приют" – под такими громкими заголовками несколько дней назад вышли статьи во всех СМИ Татарстана. История харизматичного отшельника Владимира Сухова, который консультирует в лесу разочарованных жизнью женщин, вызвала жаркие споры на всех страницах "Прямого эфира" в социальных сетях.
29.09 / 18:35
бизнес история Психология и отношения В новой части «Прямого эфира» с Малаховым выяснилось, что челнинский отшельник сбежал
На телеканале «Россия 1» сегодня вышло продолжение истории про отшельника из Набережных Челнов Владимира Сухова. В новой части выяснилось, что Владимир сбежал, и на съемках его не было.
22.09 / 17:51
люди дети общество самит Лесной отшельник помогает женщинам и… своим 12 детям
Журналист Макка Барахоева в эфире телеканала "Россия 1" выразила благодарность родителям Лилии Миннебаевой за то, что они, в отличие от других, не побоялись выступить против лесного отшельника-"гуру" Владимира Сухова. Подруга Барахоевой два года назад тоже пострадала от действий этого афериста, но все попытки Макки вывести его на чистую воду упирались в глухое молчание его паствы.
DMCA