Линдси Бойлан - главные новости

Линдси Бойлан - последние новости часа

+0
Суд в американском городе Олбани отклонил иск против экс-губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Об этом в пятницу, 7 января, сообщило агентство Associated Press (AP).
Нынешний канцлер Джим Малатрас просидел в своем кабинете всего 16 месяцев и сейчас уходит в отставку. Причина – близкие отношения с прежним губернатором Эндрю Куомо, у которого он ранее, до университета, служил помощником.

Все новости, где упоминается Линдси Бойлан

08.01 / 06:20
закон общество политика Суд отклонил иск против экс-губернатора Нью-Йорка о домогательствах
Суд в американском городе Олбани отклонил иск против экс-губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Об этом в пятницу, 7 января, сообщило агентство Associated Press (AP).
13.12 / 23:20
связь происшествия общество Канцлер государственного университета штата Нью-Йорк (SUNY) Джим Малатрас уходит в отставку
Нынешний канцлер Джим Малатрас просидел в своем кабинете всего 16 месяцев и сейчас уходит в отставку. Причина – близкие отношения с прежним губернатором Эндрю Куомо, у которого он ранее, до университета, служил помощником.
29.10 / 01:37
закон общество политика На экс-губернатора Нью-Йорка подали иск с обвинением в домогательствах
В суд американского города Олбани поступил иск против бывшего губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо с обвинением в сексуальных домогательствах. Об этом сообщило в четверг, 28 октября, Reuters.
09.08 / 11:27
поведение герои 11 женщин обвиняют губернатора штата Нью-Йорк в домогательствах
Еще в декабре 2020 года бывшая помощница губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо — Линдси Бойлан обвинила его в сексуальных домогательствах.
03.08 / 20:31
сексуальные домогательства Губернатора Нью-Йорка Куомо обвиняют в сексуальных домогательствах - СМИ
КИЕВ. 3 августа. УНН. Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо был признан виновным в сексуальных домогательствах к нескольким женщинам, включая нынешних и бывших государственных служащих, сообщила генеральный прокурор штата Нью-Йорк Летиция Джеймс во вторник после четырехмесячного расследования обвинений. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ABC News.
03.08 / 20:21
общество политика расследование Расследование подтвердило сексуальные домогательства губернатора Нью-Йорка
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо домогался до бывших и действующих сотрудниц правительства штата. Об итогах расследования сообщила генеральная прокуратура штата.
16.07 / 03:32
Новости Нью-Йорка новости США Эндрю Куомо допросят по делу о сексуальных домогательствах в субботу
Ожидается, что в субботу губернатору Эндрю Куомо допросят следователи из офиса генерального прокурора штата, которые изучают обвинения в сексуальных домогательствах — на фоне приближающегося к завершению расследования.
20.03 / 13:17
культура общество журналист Главу Нью-Йорка обвинили в создании "токсичной" обстановки на рабочем месте
Бывшая советница Линдси Бойлан упрекнула губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо, что он создал на работе "токсичную" обстановку, которую особенно ощущали женщины.
20.03 / 06:59
культура общество нео Губернатора Нью-Йорка обвинили в токсичности
Нью-Йорк, 20 марта. Экс-советница Линдси Бойлан обвинила губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо в том, что он создал на рабочем месте «токсичную» обстановку, которую особенно ощущали женщины.
13.03 / 17:51
общество самит пресс-служба Заявившая о домогательствах губернатора Нью-Йорка женщина осудила Байдена
Экс-помощница губернатора Линдси Бойлан , первой заявившая о домогательствах, написала в Twitter, что Куомо опроверг обвинения и поставил под сомнение мотивы обвинивших его женщин. Она считает, что он фактически призвал обрушить на них ненависть и домыслы.
13.03 / 17:08
общество жертвы Пострадавшая от домогательств губернатора Нью-Йорка осудила молчание Байдена
Одна из женщин, обвинивших губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо в сексуальных домогательствах, осудила молчание президента США Джо Байдена и вице-президента Камалы Харрис. Об этом сообщает Fox News.
12.03 / 18:24
закон общество расследование Губернатору Нью-Йорка грозит импичмент
Эндрю Куомо прозвучали в конце февраля. О его неподобающем поведении публично заявила бывшая сотрудница департамента экономического развития администрации штата Линдси Бойлан. По ее словам, инциденты произошли 2016–2018 годах: губернатор предлагал ей сыграть в карты на раздевание и поцеловал в губы без ее согласия.
08.03 / 00:06
общество расследование Лидер демократов в сенате поддержал расследование против губернатора Нью-Йорка
Лидер демократического большинства в сенате США Чак Шумер поддержал расследование в отношении губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, которого обвинили в сексуальных домогательствах.
02.03 / 07:49
общество нео Мэр Нью-Йорка заявил, при каких условиях губернатор должен уйти в отставку
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио считает, что губернатор штата Эндрю Куомо должен подать в отставку, если выдвинутые в его адрес обвинения подтвердятся, сообщает CNN.Де Блазио заявил, что не представляет, как «кто-то может находиться у власти, если он умышленно скрывал смерти тысячи пожилых людей». Речь идет о расследовании в отношении администрации Куомо.
02.03 / 02:56
скандал общество В Нью-Йорке проводят проверку в отношении губернатора после секс-скандала
Прокуратура штата Нью-Йорка проводит расследования в отношении губернатора штата Эндрю Куомо. Как сообщила на своей странице в Twitter генеральный прокурор штата Летиция Джеймс, его обвиняют в сексуальных домогательствах.
02.03 / 01:58
общество Прокурор Прокуратура штата Нью-Йорк начала проверку в отношении губернатора
Прокуратура штата Нью-Йорк начала проверку в отношении губернатора Эндрю Куомо по обвинениям в сексуальных домогательствах. Об этом 1 марта сообщила генеральный прокурор штата Летиция Джеймс.
28.02 / 23:24
в мире общество нео Две женщины обвинили губернатора Нью-Йорка в сексуальных домогательствах
Фото: gazeta.ru Женщины работали в администрации губернатора. Две бывшие сотрудницы администрации губернатора штата Нью-Йорк (США) Эндрю Куомо обвинили его в сексуальных домогательствах.
28.02 / 22:31
выборы общество расследование Губернатор Нью-Йорка потребовал независимого эксперта из-за обвинений в свой адрес
Нью-Йорк, 28 февраля. Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо настаивает на участии юриста в проверке обвинений в его адрес. Администрация чиновника распространила соответствующее заявление.
28.02 / 21:29
Белый дом сексуальные домогательства Белый дом ждет проверку обвинений губернатора Нью-Йорка в домогательствах
Две бывшие подчиненные губернатора - Шарлотта Беннет и Линдси Бойлан - утверждали, что он подвергал их сексуальным домогательствам. Администрация президента США Джо Байдена считает, что необходимо провести независимое разбирательство в связи с обвинениями в домогательствах в отношении губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, заявила в воскресенье, 28 февраля, в эфире телеканала CNN пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
28.02 / 20:04
общество Дом и интерьер Белый дом настаивает на проверке обвинений в домогательствах против главы штата Нью-Йорк
Вашингтон, 28 февраля. Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что полиция должна провести расследование после обвинений о домогательствах в отношении губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.
28.02 / 05:10
общество девушки нео Еще одна экс-советница губернатора Нью-Йорка обвинила его в харассменте
Еще одна бывшая советница губернатора американского штата Нью-Йорк Эндрю Куомо обвинила его в сексуальных домогательствах, сообщило в субботу, 27 февраля, газета New York Times.
26.02 / 02:49
общество Вести с Алексеем Казаковым. Бывшая советница губернатора Нью-Йорка выставила его сексуальным маньяком
Линдси Бойлан, бывшая советница губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, внезапно выступила с обвинениями в его адрес. По ее словам, он вел себя как сексуальный маньяк. Но почему она молчала столько лет?
25.02 / 03:18
культура общество нео Губернатор Нью-Йорка предложил советнице сыграть в карты на раздевание
Бывшая советница губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо обвинила его в сексуальных домогательствах. В частности, по словам женщины, в 2017 году он предложил ей сыграть в карты на раздевание. Об этом Линдси Бойлан написала на платформе Medium.
24.02 / 23:34
в мире общество политика Экс-советница обвинила главу Нью-Йорка в предложении сыграть в покер на раздевание
Линдси Бойлан уточнила, что речь идёт о событиях прошлого года во время её работы с Эндрю Куомо. Она обвинила бывшего начальника в сексуальных домогательствах в декабре 2020-го.
14.12 / 20:24
общество Новости Нью-Йорка новости США Бывшая помощница губернатор Куомо обвинила его в харассменте, продолжавшемся «годами»
В это воскресенье бывшая помощница губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо, баллотирующаяся на пост президента боро Манхэттен, обвинила его в харассменте в серии твитов, заявив, что Куомо регулярно делал неуместные комментарии по поводу ее внешности.
14.12 / 10:16
губернатор Бывшая помощница губернатора Нью-Йорка обвинила его в домогательствах
Экс-советница губернатора американского штата Нью-Йорк Линдси Бойлан заявила о домогательствах сексуального характера со стороны своего бывшего начальника Эндрю Куомо. Об этом она написала в Twitter.Стоит уточнить, что женщина работала в администрации губернатора с 2015 по 2018 год, а после этого стала советником Куомо и заместителем секретаря штата по делам экономического развития.
14.12 / 09:36
общество демократы Прокурор Бывшая подчиненная обвинила губернатора Нью-Йорка в домогательствах
Линдси Бойлан, баллотирующаяся в совет одного из городских районов Нью-Йорка, обвинила губернатора одноименного штата Эндрю Куомо в сексуальных домогательствах. Об этом она написала в воскресенье в своем Twitter, передает ТАСС.  Бойлан, согласно информации в деловой социальной сети LinkedIn, работала на администрацию губернатора с 2015 по 2018 год.
14.12 / 09:07
общество жертвы самит Экс-советница губернатора Нью-Йорка обвинила его в домогательствах
Бывшая советница губернатора американского штата Нью-Йорк Линдси Бойлан обвинила своего экс-начальника Эндрю Куомо в сексуальных домогательствах. Об этом она заявила в своем Twitter-аккаунте 14 декабря.
14.12 / 09:05
в мире общество журналист Губернатора штата Нью-Йорк обвинили в сексуальных домогательствах
О приставаниях Эндрю Куомо рассказала Линдси Бойлан, которая сейчас баллотируется в совет одного из городских районов Нью-Йорка. Она работала в администрации губернатора с 2015 по 2018 год.
14.12 / 08:09
общество журналист Советница губернатора Нью-Йорка призналась в домогательствах с его стороны
Линдси Бойлан, выдвинувшая свою кандидатуру в совет одного из городских районов Нью-Йорка, уличила губернатора одноименного штата Эндрю Куомо в сексуальных домогательствах. Об этом она заявила у себя в Twitter.
14.12 / 07:57
общество политика домогательства Губернатора Нью-Йорка обвинила в домогательствах бывшая подчиненная
Губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо обвинили в сексуальных домогательствах. Соответствующее заявление сделала Линдси Бойлан, которая в настоящее время баллотируется в совет одного из городских районов Нью-Йорка.
DMCA