Лионелю Мессин - главные новости

Все новости, где упоминается Лионелю Мессин

11.04 / 02:08
футбол Месси не может забить "Реалу" семь матчей подряд
Нападающему "Барселоны" Лионелю Месси не удается забить мяч в ворота "Реала" с 6 мая 2018 года, сообщает "Спорт-экспресс". Последняя встреча, в которой аргентинский нападающий сумел забить мадридскому клубу, завершилась со счетом 2:2.
02.05 / 20:06
санкции СМИ спорт журналист чемпионат «ПСЖ» не сообщил Лионелю Месси о санкциях — Мартин Аревало
Нападающему «ПСЖ» Лионелю Месси не поступала информация о санкциях клуба против него. Об этом сообщает в своём «твиттере» аргентинский журналист Мартин Аревало.
24.03 / 02:00
происшествия спорт чемпионат Шустер: Месси не следует возвращаться в «Барселону»
Бывший игрок «Барселоны» Бернд Шустер считает, что нападающему «Пари Сен-Жермен» Лионелю Месси не следует возвращаться в каталонский клуб. «Я не думаю, что Месси следует возвращаться в «Барселону» в качестве игрока. Да, он провёл там прекрасные годы, сделав «Барсу» великой.
25.09 / 19:00
происшествия футбол спорт общество Суарес — Месси: никто не заменит твоего гигантского значения для «Барселоны» и для футбола
Нападающий мадридского «Атлетико» Луис Суарес ответил капитану «Барселоны» Лионелю Месси на сообщение, посвящённое уходу уругвайца из каталонского клуба. «Спасибо, друг, за твои слова, и огромное спасибо за твою дружбу.
21.09 / 10:16
история интересное Видаль — Месси: для меня было большой честью играть с величайшим футболистом в истории
Полузащитник Артуро Видаль, который накануне покинул расположение «Барселоны» перед официальным переходом в миланский «Интер», ответил капитану каталонцев Лионелю Месси на его прощальное обращение. «Спасибо, внеземной Месси! Для меня было большой честью играть с величайшим футболистом в истории, большое спасибо за твою дружбу.
04.09 / 21:40
закон самит Месси и «Барселона»: «ушел, чтобы остаться»
Легендарному нападающему испанского футбольного клуба «Барселона» Лионелю Месси не удалось перейти в английский «Манчестер Сити». Об этом заявил сам игрок, пояснив, что в противном случае были бы неизбежны суды и штрафы.
DMCA