Луи Де-Фюнес - главные новости

Луи Де-Фюнес - последние новости часа

+1
В октябре на экраны страны выйдет выдающийся 200-милионный фильм Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны", мистический триллер "Экзорцист: Верующий" и новые анимационные "Тролли". В октябре зрителей ожидает россыпь разножанровых лент. Премьера месяца — это, конечно, "Убийцы цветочной луны" Мартина Скорсезе с Ди Каприо и Де Ниро: фильм сорвал 10-минутные овации в Каннах.
По сюжету фильма Фантомас разбушевался именно на этом Citroen DS злодей скрывается от преследователей. Французская компания DS Automobiles анонсировала воссоздание знаменитого летающего авто Фантомаса, представив эскизы его современной версии. Об этом сообщает концерн Stellantis.

Все новости, где упоминается Луи Де-Фюнес

07.04 / 12:58
теракт автомобили Знаменитости Фото Создана новая версия летающего авто "Фантомаса"
По сюжету фильма Фантомас разбушевался именно на этом Citroen DS злодей скрывается от преследователей. Французская компания DS Automobiles анонсировала воссоздание знаменитого летающего авто Фантомаса, представив эскизы его современной версии. Об этом сообщает концерн Stellantis.
04.10 / 15:02
кино премьеры Голливуд Лучшие премьеры октября. Фильм-триумфатор Канн, пиратские разборки на Бермудах, комедия с Сердючкой
В октябре на экраны страны выйдет выдающийся 200-милионный фильм Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны", мистический триллер "Экзорцист: Верующий" и новые анимационные "Тролли". В октябре зрителей ожидает россыпь разножанровых лент. Премьера месяца — это, конечно, "Убийцы цветочной луны" Мартина Скорсезе с Ди Каприо и Де Ниро: фильм сорвал 10-минутные овации в Каннах.
07.04 / 11:41
Citroen ретро Во Франции показали современную версию летающего авто Фантомаса (фото)
Летающий автомобиль Фантомаса получил крылья и хвостовое оперение. Его внешность выполнена в новом фирменном стиле бренда DS. Французская компания DS Automobiles решила воссоздать знаменитое летающее авто Фантомаса.
09.05 / 13:32
9 мая 1913 года во Франции на киноэкраны вышел первый фильм о Фантомасе
В 60-е годы прошлого века. кажется, не было в Украине более популярных фильмов, чем кинотрилогия о Фантомасе. Билеты на нее "день в день" было купить невозможно - и даже в кассе предварительной продажи надо было выстоять длинную очередь. Уже после того, как в кинотеатрах показали первого «Фантомаса», личность таинственного преступника насколько поразила украинских школьников, что в ходу была игра - позвонить по незнакомому номеру телефона и сказать. подражая соответствующему эпизоду в фильме: «Внимание! Через несколько минут вас посетит Фантомас». Игра была, конечно, идиотской – достаточно представить себе, что на другом конце телефонного провода был пожилой человек или просто человек с больным сердцем, но кто из мальчишек тогда об этом думал?
02.02 / 12:49
кино культура общество Жил такой парень. 200 причин помнить Леонида Куравлева
Всякий великий артист есть прежде всего воплощенный архетип. Магия архетипа сильна в нем настолько, что осеняет собой любую роль, делая ее особенной. На роль накладывается не только отпечаток личности актера, но и отпечаток его сверхличности, — того, что находится вне поведения, правил, сознания, исторических реалий.
26.01 / 12:06
самит школы роды Умер режиссер комедий с Луи де Фюнесом Серж Корбер
25 января в Париже в возрасте 85 лет умер Серж Корбер, французский режиссер, сценарист, актер и продюсер, в своей обширной карьере не брезговавший - из бунтарских соображений - и кино для взрослых. Прикрывшись творческим псевдонимом Джон Томас, в середине 70-х Корбер налудил примерно десяток ХХХ-фильмов, но быстро успокоился и вернулся в более чинные форматы.
18.01 / 09:34
происшествия роды дети и родители Погиб актер из фильмов Хичкока и Годара Мишель Сюбор
17 января скончался французский актер кино и ТВ Мишель Сюбор. Как передает Liberation, артист умер в больнице, куда был доставлен после автокатастрофы. Звезде "Топаза" Хичкока и "Маленького солдата" Годара было 86 лет.
05.11 / 16:27
общество политика Объятие и слезы: Меркель начала тур прощания
В средневековом замке Clos de Vougeot (Бургундия) Ангела Меркель (67 лет, ХДС) и президент Франции Эммануэль Макрон (43 года) были назначены рыцарями винного братства Confrérie de Tastevin. Его девиз («Ничего не бывает напрасно с бокалом вина») уже произносили такие знаменитые личности, как Вилли Брандт, Гельмут Коль, Луи де Фюнес.
25.10 / 19:20
общество журналист Джигурда оригинально поздравил Галустяна с днем рождения
МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. В разговоре с журналистами шоумен Никита Джигурда поздравил с 42-летием Михаила Галустяна, пожелав ему, чтобы тот не повторил ошибок бывшего украинского комика, а ныне президента Владимира Зеленского. В разговоре с «Фан» Никита Джигурда также назвал качество Галустяна, которое, по его мнению, помогло звезде добиться большого успеха в профессии – ощущение многогранности юмора.Шоумен поставил комика в один ряд с такими великими артистами прошлого, как Луи де Фюнес, Пьер Ришар, Савелий Крамаров.
18.10 / 12:13
запреты Уже в трех странах мира местные власти призвали запретить школьникам смотреть сериал «Игра в кальмара»
Если в сегодняшней заметке о Жан-Клоде Ван Дамме мы вспомнили 90-е годы, сейчас придется пропутешествовать во времени еще дальше – в 60-е, годы фантастической популярности в Украине трилогии  о Фантомасе. Впрочем, самым популярным актером в ней был не Жан Маре, игравший Фантомаса и журналиста Фандора, а несравненный комиссар Жюв в исполнении Луи де Фюнеса.
18.08 / 20:12
Шоу бизнес Скончался известный французский комедийный актёр Тьерри Лиагр
Французский комедийный актёр Тьерри Лиагр скончался в возрасте 68 лет. Об этом сообщает агентство SB Talents.
18.08 / 19:11
смерть актер shop@argumenti.ru Ушёл из жизни в возрасте 68 лет французский актер Тьерри Лиагр
Не стало французского актера Тьерри Лиагра. Он не дожил до 69 лет.
18.08 / 18:58
пришельцы звезда Скончался звезда французских комедий Пришельцы и Банзай Тьерри Лиагр
Во Франции в возрасте 68 лет скончался известный актер Тьерри Лиагр, прославившийся после выхода фильмов "Банзай", "Пришельцы", "Париж! Париж!", "Суп из капусты"
11.08 / 20:53
кино фильмы В детстве Луи де Фюнеса друзья звали «Фюфю»
В 1924 году родился один из самых великих комиков ХХ века. Лучшие фильмы с Луи де Фюнесом могут поднять настроение и даже поменять взгляды на жизнь.Серьезно, люди оптимистами становятся после этих чудесных комедий!
09.08 / 13:20
кино фильмы В детстве Луи де Фюнеса друзья звали «Фюфю»
В 1924 году родился один из самых великих комиков ХХ века. Лучшие фильмы с Луи де Фюнесом могут поднять настроение и даже поменять взгляды на жизнь.
31.07 / 00:03
общество семья роды Какой сегодня праздник: 31 июля
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл – РИА Новости Крым. В этот день рейнджеры отмечают профессиональный праздник. В 1498 году 31 июля Христофор Колумб открыл остров Тринидад, а в 1956 году в Москве открылись "Лужники". В этот день родились Джоан Роулинг и неподражаемый Луи де Фюнес.
30.07 / 17:17
общество роды Народная Правда 31 июля в Украине: какой сегодня праздник
Сегодня, 31 июля, отмечается Всемирный день рейнджера, День африканской женщины, в этот день родились такие известные личности, как Луи де Фюнес и Джоан Роулинг.
26.07 / 06:41
люди красота Цветочный гороскоп на 24 июля - 2 августа
ДИКОЙ РОЗЫ, точнее шиповника!И действительно, люди, рожденные под знаком шиповника больше похожи на дикие розы - прекрасные, но опасные!
02.07 / 08:33
погоня Знаменитости Утро России. Ретро-авто Citroen ID 19
О киноискусстве гадать не приходиться, и главным злодеем в глазах всех советских мальчишек был Фантомас. А знаете ли вы, на какой машине он ездил и летал? Многие помнят эту знаменитую сцену с погоней и Луи де Фюнесом.
01.04 / 13:03
Во Франции продан раритетный автомобиль, на котором ездил знаменитый комик Луи де Фюнес
Великий французский комик Луи де Фюнес снялся в шести фильмах о жандармах из Сен-Тропе. В них жандарм Крюшо в его исполнении вместе со своими подчиненными разъезжал на разных автомобилях, от отечественного «Ситроена» до редкого представителя BMW-семейства BMW 507. Все они сейчас являются мечтой коллекционеров просто в силу их участия в съемках, не говоря уже об BMW 507, которых было выпущено всего 252 автомобиля, а сохранилось примерно 240, цена на которые достигает €200 тыс.
23.01 / 22:12
Шоу бизнес Во Франции от COVID-19 умер ставивший трюки в «Такси» каскадёр
Французский каскадёр Реми Жюльен, ставивший трюки для фильмов «Такси» и нескольких картин про Джеймса Бонда, скончался на 91-м году жизни от последствий коронавирусной инфекции, передаёт BFMTV. , что около двух недель назад его госпитализировали в городе Монтаржи на севере Франции.
22.01 / 12:14
Шоу бизнес Во Франции от COVID-19 умер ставивший трюки в «Такси» каскадёр
Французский каскадёр Реми Жюльен, ставивший трюки для фильмов «Такси» и нескольких картин про Джеймса Бонда, скончался на 91-м году жизни от последствий коронавирусной инфекции, передаёт BFMTV.Сообщается, что около двух недель назад его госпитализировали в городе Монтаржи на севере Франции.Жюльен начал карьеру в 1964 году с фильма «Фантомас».
22.01 / 14:54
Умер постановщик трюков для бондианы и «Такси» Реми Жюльен
Французский каскадер Реми Жюльен умер в возрасте 90 лет от осложнений, связанных с коронавирусной инфекцией.
22.01 / 12:12
Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Известный французский каскадёр скончался после заражения коронавирусом
По его данным, каскадёра госпитализировали с COVID-19 несколько дней назад. Его доставили в реанимационное отделение больницы города Монтражи, ТАСС.
02.01 / 11:27
история семья От лирики до авантюризма: «МИР» покажет фильмы для всей семьи
Семейное кино на телеканале «МИР». Сегодня в программе бессмертная классика – «12 стульев», «Зигзаг удачи», «Гардемарины, вперед!», неповторимый Луи де Фюнес и «Жандармы из Сан-Тропе», а также российская новогодняя комедия «Ночь одинокого филина».
30.12 / 19:02
певица муж Редчайшее фото отца дочерей Оли Поляковой слили в сеть, как он выглядит: "На Луи де Фюнеса похож"
Дочь Ольги Поляковой показала главу семейства, которого так тщательно скрывает звездная мамаКак сообщает Politeka.net, певица редко выкладывает в социальные сети снимки со своим мужем Вадимом, однако под Новый год они вместе с детьми сфотографировались под елкой, а вскоре снимок оказался в социальной сети "Инстаграм".Ольга Полякова в скромном черном платье с серыми полосами присела у камина, обняв младшую дочь Алису, которая взяла на руки кота. Рядом с сестрой пристроилась старшая девочка, Маша, она притащила миниатюрную белую собачку.
15.12 / 09:03
Можно ли быть актером без спецобразования?
Фаина Раневская (1896−1984). Настоящая фамилия — Фельдман. В театр ее привела прима-балерина Большого театра Е. Гельцер. Известная остроумица: «Поднимите же меня — народные артисты на дороге не валяются».
06.12 / 13:19
школы преподавать Луи де Фюнес. Как французский городок Ле-Селье связан с великим актером?
В городке Ле-Селье находится три места, собственно связанных с именем актера: По-французски «вторая половинка» называется амсёр — «душа-сестра».В 1941 году Луи де Фюнес преподавал в парижской музыкальной школе (во Франции эти школы называются консерваториями), а Жанна-Огюстина работала там секретарем.
05.11 / 04:27
жизнь Во Франции умер известный актер Клод Жиро
Клод Жиро, наиболее известный по роли маркиза Филиппа де Плесси-Белльеэ в серии фильмов про Анжелику, умер на 85 году жизни.
15.09 / 10:15
спорт общество Знаменитости нудисты На выставку, посвященную Луи де Фюнесу, разрешили приходить голыми
Французские нудисты решили своеобразным образом почтить память знаменитого актера Луи де Фюнеса. Несколько десятков человек пришли на посвященную ему выставку практически голыми.
03.08 / 18:37
нудисты Коллекцию фильмов Луи де Фюнеса покажут нудистам
Жандарм Крюшо снова встретится со своими противниками. Парижскую ретроспективу и выставку, посвященную Луи де Фюнесу, посетит группа нудистов. Стоит напомнить, что нудисты — заклятые враги жандарма Людовика Крюшо, персонажа известной комедии «Жандарм из Сен-Тропе» (1964), роль которого исполнил Луи де Фюнес.
31.07 / 10:38
праздники События Какие праздники 31 июля 2020: неожиданные факты и приметы
День малинового пирога и День авокадо, Сергей Бубка установил мировой рекорд и на свет появился Луи Де Фюнес – обо всех интересных событиях 31 июля рассказываем в материале Korrespondent.net. Сегодня в последний июльский день у фанатов Гарри Поттера большая радость – 31 июля родились "мама" юного волшебника и он сам.
31.07 / 07:17
происшествия спорт общество Инфозавтрак 31 июля. Омельянов день. Лужники
Сегодня пятница, 31 июля. По информации Гидрометцентра, в Воронеже ожидается переменная облачность, временами небольшой дождь.
31.07 / 00:05
общество семья книги роды Какой сегодня праздник: 31 июля
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл – РИА Новости Крым. В этот день мусульмане всего мира празднуют Курбан Байрам, а рейнджеры и системные администраторы – профессиональные праздники. В 1498 году 31 июля Христофор Колумб открыл остров Тринидад, а в 1956 году в Москве открылись "Лужники". В этот день родились Джоан Роулинг и неподражаемый Луи де Фюнес.
10.07 / 19:46
история Шоу бизнес Куратор парижской синематеки рассказал о выставке в честь Луи де Фюнеса
Куратор парижской синематеки, актёр, продюсер и кинокритик Ален Крюгер рассказал о выставке в честь комика Луи де Фюнеса.В беседе с газетой «Известия» он заявил, что де Фюнес предстанет перед посетителями «уникальным человеком-оркестром, который был не только актёром, но и мимом, танцором, певцом, пианистом, хореографом».Как отметил Крюгер, фильмы с Луи де Фюнесом неразрывно связаны с историей Франции, но вместе с тем артист универсален, его герои есть во всех странах.«Из 140 его фильмов примерно половина стали культовыми.
20.03 / 00:04
история общество самит Коронавирус (COVID-19) Потенциальный носитель коронавируса распугал весь медперсонал в больнице на Украине
Совершенно чУдная история произошла на днях в Галицкой районной больнице Ивано-Франковской области, куда за помощью обратился местный житель, прибывший на днях из Европы. За право экранизации сюжета, разыгравшегося в той ситуации, до смерти между собой бы бились Бенни Хилл, Луи де Фюнес и Роуэн Аткинсон вместе с парой взводов комиков помельче.
31.07 / 16:57
Какой сегодня праздник в Украине и мире - 31 июля
31 июля в народе отмечают Омельянов день и конец жатвы. В этот день родились такие известные люди, как Луи де Фюнес и Джоан Роулинг, а украинский спортсмен Сергей Бубка установил рекорд, прыгнув с шестом на 6,14 метра.
31.07 / 14:57
День рождения Луи де Фюнеса – РИА «7 новостей»
Французский киноактер, один из величайших комиков 20-го столетия Луи де Фюнес родился 31 июля 1914 года в городе Курбевуа, в семье испанских аристократов из Севильи. Отец его был профессиональным юристом. О матери известно мало, но Луи де Фюнес утверждал, что свой самый известный комический образ жадного буржуа он слепил именно с нее.
DMCA