Луис Араужо - главные новости

Луис Араужо - последние новости часа

+0
«Лилль» победил «ПСЖ» со счетом 1:0 и завоевал Суперкубок Франции.Единственный гол матча на 45-й минуте забил португальский полузащитник Шека.Действующий чемпион Франции «Лилль» впервые становится победителем Суперкубка, ранее он дважды принимал в нем участие (в 1955 и 2011 года) и оба раза терпел поражение.Суперкубок Франции«Лилль» (Лилль) - «ПСЖ» (Париж) - 1:0 (1:0) Гол: Шека, 45«Лилль»: Лео Жардим, Ботман, Фонте, Тиагу Джало, Рейнилду, Шека (Языджи, 79), Андре, Луис Араужо (Иконе, 85), Бамба (Брадарич, 85), Дэвид (Веа, 76), Йылмаз.«ПСЖ»: Навас, Керер, Хакими, Кимпембе (Курзава, 81), Диалло, Эбимбе (Вейналдум, 71), Данилу Перейра, Эррера, Дракслер, Икарди, Калимуэндо (Гарби, 81).Предупреждения: Керер, 30, Диалло, 52, Луис Араужо, 78,
В чемпионате французской футбольной Лиги 1 начался 33-й тур. В Лилле местный клуб, лидирующий в чемпионате Франции, принимал "Монпелье".

Все новости, где упоминается Луис Араужо

01.08 / 23:13
происшествия спорт «Лилль» обыграл «ПСЖ» и завоевал Суперкубок Франции
17.04 / 02:07
спорт чемпионат Лидер Лиги 1 "Лилль" сыграл вничью с "Монпелье"
17.04 / 00:07
происшествия спорт чемпионат «Лилль» сыграл вничью с «Монпелье». «ПСЖ» имеет шанс сократить отставание от первого места
В матче 33-го тура французской Лиги 1 «Лилль» принимал на своём поле «Монпелье». Встреча проходила на стадионе «Пьер-Моруа» (Вильнёв-д'Аск, Франция) и завершилась со счётом 1:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Бенуа Мийо.
17.04 / 00:05
спорт чемпионат «Лилль» сыграл вничью с «Монпелье»
В матче 33-го тура чемпионата Франции «Лилль» на своем поле сыграл вничью с «Монпелье» - 1:1.На 21-й минуте Анди Делор вывел гостей вперед. За пять минут до конца основного времени матча Луис Араужо спас «Лилль» от поражения.После этого матча «доги» остаются на первом месте Лиги 1, набрав 70 очков.
17.04 / 00:00
Новости футбола чемпионат Франции Лидер Лиги 1 Лилль дома сыграл вничью с Монпелье
Лилль на своем поле сыграл вничью с Монпелье (1:1) в матче 33-го тура чемпионата Франции.
23.11 / 01:53
спорт «Лилль» на своем поле разгромил «Лорьян»
В составе хозяев поля голами отметились Юсуф Языджи (28-я и 50-я минуты), Луис Араужо (56) и Джонатан Дэвид (89).После этой игры «Лилль» набрал 22 очка и расположился на втором месте в турнирной таблице лиги 1, «Лорьян», имея в активе восемь очков, занимает 18-ю строчку.источник: «Советский спорт»
23.11 / 00:57
Новости футбола чемпионат Франции Лилль разгромил Лорьян и вернулся на второе место Лиги 1
Лилль дома уверенно победил Лорьян (4:0) в матче 11-го тура чемпионата Франции.
26.10 / 00:25
происшествия спорт закон чемпионат «Лилль» сыграл вничью с «Ниццей» и догнал «ПСЖ»
В матче 8-го тура чемпионата Франции «Ницца» и «Лилль» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера».
20.09 / 23:56
спорт Дом и интерьер «Марсель» дома сыграл вничью с «Лиллем»
В матче 4-го тура французской Лиги 1 «Марсель» поделил очки с «Лиллем». Встреча проходила на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счётом 1:1.
13.09 / 16:14
происшествия спорт семья чемпионат «Лилль» обыграл «Метц» и вышел в лидеры чемпионата Франции
Единственный мяч в этой встрече забил бразильский нападающий Луис Араужо (88-я минута).После этой игры «Лилль» набрал семь очков и вышел в лидеры турнирной таблицы лиги 1.
14.09 / 04:07
спорт «Лилль» на своем поле одержал победу над «Анже»
В составе «Лилля» голами отметились Виктор Осимхен (39-я минута) и Луис Араужо (53). У «Анже» точным ударом отличился Стефан Баокан (87).