Луис Муриэля - главные новости

Луис Муриэля - последние новости часа

+1
Украинский полузащитник может зимой сменить клуб, но продолжить выступления в Серии А. Руслан Малиновский может зимой сменить клуб, но не чемпионат.
«Лацио» в 11-м туре чемпионата Италии оказался сильнее «Аталанты». Римляне забили по голу в каждом из таймов. Хозяева заканчивали встречу в меньшинстве из-за удаления форварда Луиса Муриэля.

Все новости, где упоминается Луис Муриэля

23.10 / 21:22
спорт чемпионат Серия А. «Лацио» победил на выезде «Аталанту» и поднялся в топ-3
17.11 / 15:29
трансфер На Малиновского объявился еще один претендент
02.05 / 23:41
спорт чемпионат google Ассист Малиновского помог Аталанте сыграть вничью с Салернитаной
Аталанта на своем поле сыграла вничью с Салернитаной (1:1) в матче 35-го тура чемпионата Италии.
07.04 / 21:52
спорт Здоровье и красота Аталанта без Малиновского сыграла вничью с РБ Лейпциг
Аталанта на выезде сыграла вничью с РБ Лейпциг (1:1) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.
11.03 / 12:32
оценка Лига Европы Малиновский получил от WhoScored высокую оценку за матч с Байером
Украинский полузащитник Аталанты провел хороший матч в 1/8 финала футбольной Лиги Европы. Руслан Малиновский стал одним из творцов домашней победы Аталанты против немецкого Байера в 1/8 финала футбольной Лиги Европы.
11.03 / 00:59
аталанта Лига Европы Малиновский отметился голом и двумя ассистами за 50 минут игры против Байера
В Бергамо на Атлети Адзурри д'Италия в рамках 1/8 финала Лиги Европы сошлись местная Аталанта и леверкузенский Байер.
28.02 / 02:03
спорт общество самит Миранчук вернулся в общую группу «Аталанты», но тренируется с ограничениями
«Аталанты» Алексей Миранчук готовится к возвращению в строй. Он тренируется в общей группе, но с ограничениями.
14.02 / 15:14
Ювентус серия А Снова "Ювентус": Руслан Малиновский забил за "Аталанту" (видео)
В этом текущем сезоне полузащитник сборной Украины забил пять мячей за "Аталанту", все — из-за пределов штрафной площади. Накануне, 13 февраля, в центральном матче 25-го тура итальянской Серии А "Ювентус" на последних минутах вырвал у "Аталанты". Единственный мяч в составе хозяев провел полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский.
14.02 / 01:29
происшествия спорт самит Малиновский отметился потрясающим голом со штрафного в ворота Ювентуса
Украинский хавбек Аталанты Руслан Малиновский забил невероятнейший мяч после появления на замену.
09.01 / 22:43
спорт isport.ua чемпионат Малиновский отметился голом и ассистом в игре против Удинезе
Бергамаски уже в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество над соперником. Аталанта на выезде играет против Удинезе в рамках 21-го тура чемпионата Италии.
09.01 / 20:34
спорт Здоровье и красота ⚡ Серия А. Миранчук сделал два ассиста в матче с «Удинезе», выйдя на замену на 73-й минуте
Алексей Миранчук начал игру в запасе. Он появился на поле на 73-й минуте и сделал две голевые передачи – на Луиса Муриэля и Йоакима Меле.
09.01 / 20:28
происшествия спорт чемпионат Гол и ассист Малиновского помогли Аталанте разгромить Удинезе
Аталанта на выезде крупно победила Удинезе (6:2) в матче 21-го тура чемпионата Италии.
18.12 / 18:55
происшествия спорт чемпионат Аталанта с Малиновским на своем поле крупно проиграла Роме
В матче 18-го тура чемпионата Италии Рома на выезде уверенно обыграла Аталанту — 4:1.
24.11 / 01:35
Лига чемпионов Бенфика "Аталанта" ушла от поражения в матче с "Янг Бойз", "Барселона" сыграла вничью с "Бенфикой"
«Янг Бойз» сыграл вничью с «Аталантой» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов, передает Trend со ссылкой на Матч.
24.11 / 01:13
спорт «Янг Бойз» и «Аталанта» не выявили победителя, забив шесть мячей на двоих
В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Янг Бойз» и «Аталанта» сыграли вничью со счетом 3:3.В составе хозяев отличились Теозон Сибачо, Винсент Сьерро и Сильван Хефти. Гости ответили голами Дувана Сапаты, Хосе Паломино и Луиса Муриэля.
24.11 / 01:06
спорт Дом и интерьер Украинцы за границей Аталанта с Малиновским сыграла вничью с Янг Бойз в невероятном матче с шестью голами
Аталанта на выезде сыграла вничью с Янг Бойз (3:3) в поединке 5-го тура Лиги чемпионов.
21.08 / 23:57
Чемпионат Италии Аталанта с Малиновским победила Торино на старте Серии А
Аталанта на выезде победила Торино (2:1) в поединке 1-го тура чемпионата Италии.
14.08 / 23:32
Ювентус Чемпионат Италии Аталанта с Малиновским проиграла Ювентусу в товарищеском матче
Аталанта уступила Ювентусу (1:3) в контрольном поединке.
06.05 / 23:18
связь евро Здоровье и красота Азмун может стать одноклубником Миранчука в «Аталанте»
«Аталанта» проявляет интерес к нападающему «Зенита» Сердару Азмуну. По информации «СЭ», итальянский клуб может купить 26-летнего футболиста в связи с вероятным уходом Луиса Муриэля и Дувана Сапаты.
02.05 / 19:52
серия А Сассуоло — Аталанта 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии
Бергамская Аталанта сыграла вничью со счетом 1:1 гостевой матч 34-го тура чемпионата Италии против Сассуоло.
02.05 / 18:35
футбол ФК Интер Миланский "Интер" прервал гегемонию "Ювентуса" и стал чемпионом Италии
Миланский "Интер" под руководством Антонио Конте выиграл чемпионат Италии по футболу. Команда обеспечила себе титул по итогам матча между  "Сассуоло" и "Аталантой".
25.04 / 22:29
происшествия спорт isport.ua Малиновский забил в третьем матче чемпионата Италии подряд
Украинец отличился голом в матче с Болоньей. Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский отметился голом в матче 33-го тура серии А против Болоньи.
25.04 / 22:26
Новости футбола Чемпионат Италии Малиновский отметился голом за Аталанту в третьем матче подряд (видео)
Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский забил гол в матче 33-го тура чемпионата Италии против Болоньи. Игрок сборной Украины вывел бергамасков вперед на 22-й минуте поединка, воспользовавшись передачей Луиса Муриэля.
17.03 / 01:07
спорт "Манчестер Сити" и "Реал Мадрид" вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" обыграл немецкую команду "Боруссия" (Менхенгладбах) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра прошла на стадионе "Пушкаш Арена" в Венгрии и завершилась со счетом 2:0.
17.03 / 01:03
футбол спорт Беларусь «Реал» и «Манчестер Сити» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
«Реал» после гостевой победы над «Аталантой» со счетом 1:0 был сильнее и на своем поле — 3:1. У мадридцев отличились Карим Бензема, Серхио Рамос и Маркос Асенсио. Единственный гол «Аталанты» в активе Луиса Муриэля.
13.03 / 01:35
серия А аталанта Аталанта дома крупно обыграла Специю
Бергамская Аталанта крупно обыграла Специю в домашнем матче 27-го тура чемпионата Италии.
07.03 / 20:14
спорт чемпионат Конте: у «Аталанты» есть сильные игроки и на поле, и на скамейке запасных
Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился ожиданиями от матча 26-го тура итальянской Серии А с «Аталантой». «Это будет сложный матч, потому что мы столкнёмся с командой, которая создает огромные проблемы для всех.
04.03 / 02:09
серия А аталанта Аталанта забила пять голов в ворота Кротоне
Бергамская Аталанта крупно обыграла Кротоне в домашнем матче 25-го тура чемпионата Италии.
28.02 / 20:36
серия А Аталанта в гостях обыграла Сампдорию
Бергамская Аталанта одержала победу в гостевом матче 24-го тура чемпионата Италии против генуэзской Сампдории.
22.02 / 10:18
Наполи серия А аталанта Аталанта одержала победу над Наполи
Бергамкая Аталанта одержала домашнюю победу над Наполи в матче 23-го тура чемпионата Италии.
21.02 / 22:31
спорт Здоровье и красота чемпионат Серия А. «Аталанта» победила «Наполи», Миранчук вышел на замену на 84-й минуте
«Аталанта» обыграла «Наполи» (4:2) в матче 23-го тура Серии А и поднялась на четвертое место в чемпионате. На 26-й минуте главный арбитр встречи отправил на трибуны наставника «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини.
14.02 / 21:30
серия А аталанта Аталанта минимально обыграла Кальяри в матче чемпионата Италии
Бергамская Аталанта минимально обыграла Кальяри в гостевом матче 22-го тура чемпионата Италии.
31.01 / 21:49
лацио серия А аталанта Лацио обыграл Аталанту в матче чемпионата Италии
Римский Лацио одержал победу в гостевом матче 20-го тура чемпионата Италии против Аталанты.
28.01 / 00:51
Малиновский забил очередной гол за Аталанту и помог клубу обыграть Лацио (ВИДЕО)
Второй гол украинца в текущем сезоне Украинский полузащитник Руслан Малиновский забил гол в ворота Лацио в матче 1/4 финала Кубка Италии, пишет АГРИМПАСА ссылаясь на СА. Хавбек воспользовался передачей Луиса Муриэля и переиграл Пепе Рейну из пределов штрафной.
27.01 / 22:32
происшествия спорт ПАСЕ Гол Миранчука помог «Аталанте» пробиться в полуфинал Кубка Италии
Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук забил гол в матче четвертьфинала Кубка Италии против «Лацио». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
27.01 / 21:04
лацио аталанта Малиновский забил в матче Кубка Италии против Лацио
Украинский защитник Аталанты Руслан Малиновский забил гол в матче Кубка Италии против Лацио.
27.01 / 20:54
Новости футбола Чемпионат Италии Малиновский забил гол в ворота Лацио в Кубке Италии (видео)
Украинский полузащитник Руслан Малиновский забил гол в ворота Лацио в матче 1/4 финала Кубка Италии.
20.01 / 20:11
серия А аталанта Удинезе и Аталанта сыграли вничью матч чемпионата Италии
Удинезе сыграл вничью 1:1 отложенный домашний матч 10-го тура итальянской Серии А против Аталанты.
15.01 / 00:16
происшествия спорт Миранчук забил за «Аталанту» в первом матче за основной состав
Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук забил мяч в ворота «Кальяри» в матче 1/8 финала Кубка Италии.
15.01 / 00:14
происшествия спорт Здоровье и красота Миранчук забил за «Аталанту», впервые выйдя в стартовом составе
«Аталанта» принимает «Кальяри» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Счет в игре открыл полузащитник Алексей Миранчук, впервые вышедший на поле в стартовом составе.
03.01 / 18:55
Новости футбола Чемпионат Италии Аталанта на своем поле разгромила Сассуоло, Малиновский вышел на замену
Аталанта дома разгромила Сассуоло (5:1) в матче 15-го тура Серии А.
20.12 / 21:55
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Аталанта с Малиновским разгромила Рому
Аталанта на своем поле уверенно победила Рому (4:1) в матче 13-го тура Серии А.
08.11 / 18:52
происшествия спорт чемпионат Миранчук забил «Интеру» в дебютном матче в серии А. «Аталанта» спаслась от поражения
В седьмом туре чемпионата Италии «Аталанта» и миланский «Интер» сыграли вничью 1:1.На 58-й минуте гости из Милана вышли вперед, когда Лаутаро Мартинес забил головой после навеса Эшли Янга.Сражу же после пропущенного мяча главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини выпустил Алексея Миранчука на замену вместо украинца Руслана Малиновского.Миранчук, ранее не выходивший на поле в матчах чемпионата Италии, спас команду из Бергамо от поражения.
03.09 / 18:37
происшествия спорт евро самит Миранчук войдет в пятерку самых высокооплачиваемых футболистов "Аталанты"
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук, который в ближайшее время станет игроком итальянской "Аталанты", будет получать в новом для себя клубе порядка 1,7 миллиона евро в год. Российский футболист войдет в пятерку самых высокооплачиваемых игроков команды из Бергамо.
21.07 / 22:35
спорт Серия А. Гол Муриэля помог «Аталанте» победить «Болонью» и подняться на второе место
«Аталанта» одержала победу над «Болоньей» благодаря голу Луиса Муриэля. Он вышел на замену в перерыве.
12.01 / 02:04
ФК Интер фк аталанта Антонио Конте: «Интер» сделал все возможное
В домашнем матче 19-го тура чемпионата Италии против «Аталанты» миланский «Интер» вел в счете с четвертой минуты, однако в итоге был близок к тому, чтобы проиграть. Робин Гозенс восстановил равновесие на 75-й минуте, а на 88-й гости получили право на пенальти. Миланскую команду спас от поражение вратарь Самир Ханданович, парировав 11-метровый Луиса Муриэля.