Луиза Ханссон - главные новости

Луиза Ханссон - последние новости часа

+1
В пятый день соревнований по плаванию на чемпионате Европы 2022 по водным видам спорта в Риме было разыграно шесть комплектов наград. Главным героем 15 августа вновь стал 17-летний румынский вундеркинд Давид Попович, не только выигравший свое второе золото в столице Италии, но и установивший очередные рекорды – на дистанции 200 м вольным стилем. Правда, в отличие от стометровки рекорд мира на сей раз устоял, зато Попович побил юниорский мировой рекорд и рекорд чемпионатов Европы.
Канадка Маргарет Макнил победила на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Абу-Даби, установив новый мировой рекорд на дистанции 50 м на спине. Соревнования состоялись 20 декабря.

Все новости, где упоминается Луиза Ханссон

15.08 / 21:22
золото чемпионат плавание Плавание. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022. Новые рекорды Поповича и другие итоги пятого дня
20.12 / 19:27
золото общество чемпионат Канадка Макнил установила мировой рекорд на ЧМ на короткой воде
17.12 / 19:32
чемпионат Беларусь Белоруска Анастасия Шкурдай заняла 8-е место на ЧМ по плаванию на короткой воде
17 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Анастасия Шкурдай заняла 8-е место на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Абу-Даби (ОАЭ).
16.12 / 19:32
общество чемпионат Беларусь Анастасия Шкурдай вышла в финал ЧМ на короткой воде
16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская пловчиха Анастасия Шкурдай вышла в финал чемпионата мира на короткой воде на дистанции 100 м на спине, сообщает корреспондент БЕЛТА.Ее результат - 56,65 сек.
21.05 / 22:20
связь Здоровье и красота чемпионат Мария Каменева подтвердила бронзу ЧЕ после переплыва финала на 100 м на спине
Организаторы чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште аннулировали результаты финального заплыва на дистанции 100 метров на спине среди женщин в связи с технической неисправностью стартовой системы. Переплыв был назначен через два часа после первоначального старта.