Лука Фиорино - главные новости

Лука Фиорино - последние новости часа

+0
В календаре WTA-тура появился новый турнир, сообщает журналист Лука Фиорино в своём «твиттере». Соревнования категории WTA-250 начнутся в Белграде (Сербия) 16 мая.
Российские теннисисты узнали соперников по первому кругу турнира в Роттердаме (Нидерланды), сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Третья ракетка мира Даниил Медведев сыграет с сербом Душаном Лайовичем, соперником Андрея Рублёва станет один из «квалифаеров».

Все новости, где упоминается Лука Фиорино

26.03 / 14:21
спорт журналист В календарь WTA добавлен турнир в Белграде
В календаре WTA-тура появился новый турнир, сообщает журналист Лука Фиорино в своём «твиттере». Соревнования категории WTA-250 начнутся в Белграде (Сербия) 16 мая.
26.02 / 21:44
спорт политика журналист Медведев, Рублёв и Хачанов узнали соперников по первому кругу турнира в Роттердаме
Российские теннисисты узнали соперников по первому кругу турнира в Роттердаме (Нидерланды), сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Третья ракетка мира Даниил Медведев сыграет с сербом Душаном Лайовичем, соперником Андрея Рублёва станет один из «квалифаеров».
26.02 / 20:36
спорт журналист чемпионат Чемпионка «Ролан Гаррос» Свёнтек снялась с турнира в Дохе
Чемпионка Открытого чемпионата Франции 2020 года Ига Свёнтек снялась с турнира в Дохе (Катар), сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Завтра, 27 февраля, польская теннисистка сыграет с Белиндой Бенчич (Швейцария) в финале турнира в Аделаиде (Австралия).
25.02 / 19:39
спорт журналист чемпионат Напарницей Весниной в Дохе станет Зигемунд, с которой Звонарёва выиграла US Open
На турнире в Дохе (Катар) российская теннисистка Елена Веснина сыграет в парном разряде с немкой Лаурой Зигемунд, сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Лаура Зигемунд — действующая чемпионка Открытого чемпионата США.
16.02 / 23:58
спорт журналист Азаренко и Блинкова заявились на турнир в Монтеррее
Стал известен список теннисисток, заявленных на турнир WTA 250 в Монтеррее (Мексика), сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Соревнования будут проходить с 15 по 21 марта.
16.02 / 21:06
спорт журналист Тим, Рублёв и Хачанов заявлены на турнир ATP 500 в Дубае
Стал известен список теннисистов, заявленных на турнир ATP 500 в Дубае (ОАЭ), сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Соревнования в Дубае будут проходить с 15 по 20 марта.
15.02 / 21:07
спорт теннис Федерер выступит на турнире в Дубае
Теннис. Швейцарский теннисист Роджер Федерер примет участие в турнире ATP 500 в Дубае (ОАЭ), заявил в Twitter журналист Лука Фиорино.
15.02 / 19:21
спорт журналист Роджер Федерер сыграет на турнире в Дубае
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер сыграет на турнире ATP 500 в Дубае (ОАЭ), сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Напомним, Федерер намерен вернуться в тур на турнире ATP 250 в Дохе (Катар), который пройдёт с 8 по 13 марта.
09.02 / 22:18
спорт журналист чемпионат Виктория Азаренко снялась с турнира WTA 500 в Аделаиде
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко снялась с турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия), сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Причины не называются.
08.02 / 21:06
спорт журналист чемпионат В сезоне-2021 Донской заработал более $ 100 тыс., не выиграв ни матча
В сезоне-2021 российский теннисист Евгений Донской заработал более $ 100 тыс., не выиграв ни матча, сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Большую часть суммы ($ 85 тыс.) составляют призовые за победу на ATP Cup, на котором Донской, выступавший в паре с Асланом Карацевым, проиграл оба матча.
26.01 / 20:42
спорт теннис журналист Свитолина, Соболенко, Кудерметова и Александрова сыграют на турнире в Дубае
Стал известен список участниц турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ), который пройдёт с 8 по 14 марта, сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Теннис.
26.01 / 19:38
спорт теннис журналист Азаренко, Александрова, Ястремская и Рыбакина заявлены на турнир WTA 500 в Аделаиде
Стал известен список участниц турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия), который пройдёт с 22 по 27 февраля, сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Теннис.
25.01 / 22:50
спорт журналист Баутиста-Агут, Гоффен и Карреньо-Буста заявлены на турнир ATP 250 в Монпелье
Стал известен список теннисистов, которые были заявлены на турнир ATP 250 в Монпелье (Франция), сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». ATP 250.
24.01 / 11:59
спорт журналист чемпионат Стали известны детали проведения отдельного турнира для теннисисток на полном карантине
Стали известны детали проведения отдельного турнира для теннисисток, которые находятся на полном карантине в Мельбурне (Австралия), сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». По данным источника, турнир будет относиться к категории WTA 500, как и два других турнира в Мельбурне.
23.01 / 00:54
спорт политика журналист Канадцы Раонич и Шаповалов заявлены на турнир в Роттердаме
Канадские теннисисты Милош Раонич и Денис Шаповалов заявлены на турнир в Роттердаме (Нидерланды), сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Помимо них своё участие подтвердили испанец Рафаэль Надаль, россиянин Даниил Медведев, Стэн Вавринка (Швейцария), Кей Нисикори (Япония) и Янник Синнер (Италия).
15.01 / 15:33
спорт журналист Коронавирус (COVID-19) Испанский теннисист с русскими корнями сдал положительный тест на коронавирус
Испанский теннисист с русскими корнями Алехандро Давидович Фокина несколько дней назад сдал положительный тест на коронавирус, сообщает журналист Лука Фиорино в своём «твиттере». Таким образом его участие в австралийских турнирах оказалось под вопросом.
06.01 / 15:14
технологии спорт политика Медведев и Рублев выступят на турнире в Роттердаме
Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев примут участие в турнире АТР в Роттердаме.Об этом в твиттере сообщает журналист Лука Фиорино.Andrey Rublev and Stan Wawrinka are added to the list. https://t.co/SqjOdbr0c2— Luca Fiorino (@FiorinoLuca) January 6, 2021Турнир состоится с 6 по 14 февраля.
06.01 / 14:27
спорт политика журналист Андрей Рублёв вслед за Даниилом Медведевым вошёл в состав участников турнира в Роттердаме
Российский теннисист Андрей Рублёв вошёл в состав участников турнира в Роттердаме (Нидерланды), который пройдёт с 6 по 14 февраля 2021 года, сообщает журналист Лука Фиорино в своём «твиттере». В заявку также включён швейцарец Стэн Вавринка.
05.01 / 12:48
спорт политика журналист Вавринка, Кирьос и Димитров вошли в состав участников второго турнира в Мельбурне
Стал известен состав второго турнира ATP в Мельбурне (Австралия), который пройдёт с 31 января по 6 февраля, сообщает журналист Лука Фиорино в своём «твиттере». В заявку вошли: Стэн Вавринка (Швейцария), Григор Димитров (Болгария), Феликс Оже-Альяссим (Канада), Борна Чорич (Хорватия), Каспер Рууд (Норвегия), Тейлор Фритц (США), Уго Умбер (Франция), Даниэль Эванс (Великобритания), Лоренцо Сонего (Италия), Адриан Маннарино (Франция), Альберт Рамос-Виньолас (Испания).
05.01 / 12:41
спорт политика журналист Карен Хачанов сыграет на турнире в Мельбурне
Стал известен состав участников турнира ATP в Мельбурне, который пройдёт с 31 января по 6 февраля, сообщает журналист Лука Фиорино в своём «твиттере». В календаре ATP эти соревнования заменили турнир в Аделаиде.
02.01 / 22:30
спорт журналист Восемь теннисисток снялись с турнира WTA 500 в Абу-Даби
Сразу восемь теннисисток отказались от участия в турнире категории WTA 500 в Абу-Даби (Дубай), который стартует 5 января, сообщает итальянский журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». В их числе швейцарка Белинда Бенчич, китаянка Чжен Сайсай, француженка Каролин Гарсия, латвийка Елена Остапенко, американка Даниэль Коллинз, румынка Патрисия-Мария Циг, чешка Катержина Синякова и бельгийка Элисон ван Эйтванк.
30.12 / 10:14
спорт общество журналист Стал известен полный состав участников ATP Cup
Стал известен полный состав участников командного турнира ATP Cup, который пройдёт в Мельбурне (Австралия) с 1 по 5 февраля 2021 года, сообщил журналист Лука Фиорино в своём «твиттере». Сборная Австралии получила уайлд-кард, так как является хозяином соревнований. По рейтингу лучшего игрока страны остальные 11 команд были распределены следующим образом: 1.
25.12 / 23:32
спорт журналист чемпионат Энди Маррей начнёт 2021 год на турнире категории АТР 250 в Делрэй-Бич
Бывшая первая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей сыграет на турнире категории АТР 250 в Делрэй-Бич (США), который стартует 5 января, сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Первый матч Маррея намечен на 8 января и начнётся в 20:00 по местному времени.
11.09 / 19:39
спорт общество политика журналист Касаткина, Калинская и Самсонова узнали соперниц по квалификации турнира в Риме
Итальянский журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере» опубликовал сетку квалификации турнира в Риме. Россиянка Анна Блинкова начнёт выступление на турнире со второго круга квалификации, Людмила Самсонова сыграет с представительницей Нидерандов Аранчей Рус, Анна Калинская — с казахстанской теннисисткой Зариной Дияс, Дарья Касаткина — с Ариной Родионовой из Австралии.
28.08 / 08:35
связь спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Гидо Пелья и Уго Дельен получат компенсацию за снятие с турнира в Нью-Йорке
Аргентинский теннисист Гидо Пелья и боливиец Уго Дельен получат компенсацию в связи с их снятием с турнира Western & Southern Open, который из-за пандемии коронавируса был перенесён из Цинциннати в Нью-Йорк, сообщает журналист Лука Фиорино в своём «твиттере». Пелья и Дельен были сняты с «Мастерса» и отправлены на двухнедельный карантин, несмотря на то что все пять их тестов на коронавирус показали отрицательный результат.
27.08 / 13:09
спорт журналист насилие протестующие Источник: Наоми Осака передумала и сыграет в полуфинале турнира в Нью-Йорке
Двукратная победительница турниров «Большого шлема» японская теннисистка Наоми Осака приняла решение всё же выйти на корт в полуфинале турнира в Нью-Йорке (США), сообщает журналист Лука Фиорино в своём «твиттере» со ссылкой на источник в WTA. Ранее бывшая первая ракетка мира заявила, что отказывается сыграть в знак протеста против насилия полицейских.
26.08 / 15:53
связь спорт журналист чемпионат Жеребьёвка US Open состоится 27 августа
Жеребьёвка Открытого чемпионата США 2020 года состоится завтра, 27 августа. Начало запланировано на 19:00 мск.
25.08 / 07:18
журналист чемпионат дети и родители Коронавирус (COVID-19) У отца Александра и Миши Зверевых обнаружен коронавирус
Бывший советский теннисист Александр Зверев, известный по выступлениям за сборную СССР в Кубке Дэвиса, и отец немецких теннисистов Миши и Александра Зверевых, заразился коронавирусом, сообщает в своём «твиттере» итальянский журналист Лука Фиорино. Также по сообщению Фиорино, из-за результатов анализов отца Миша Зверев вынужден был сняться с челленджера в Триесте (Италия), где он был вместе с отцом.
DMCA