Людмила Навальная - главные новости

Людмила Навальная - последние новости часа

+0
Рэперы Фейс (Иван Дремин), Оксимирон (Мирон Федеоров) и Влади (Владислав Лешкевич) из группы «Каста» вышли на акцию протеста в поддержку Алексея Навального в Москве. Об этом сообщил сам Влади у себя в Instagram, опубликовав фото с митинга. 
Сообщается, что она вышла на Тверскую улицу у здания Телеграфа. Собравшиеся приветствовали ее аплодисментами. Ранее в центр города приехала мать Навального Людмила. Как сообщает корреспондент «Эха», люди сейчас идут от Манежной площади к зданию мэрии столицы. Часть собравшихся движется по улице Кузнецкий мост в сторону Лубянки.

Все новости, где упоминается Людмила Навальная

21.04 / 21:05
общество самит протестующие Фейс, Оксимирон и Влади из «Касты» вышли на митинг в Москве в поддержу Навального
Рэперы Фейс (Иван Дремин), Оксимирон (Мирон Федеоров) и Влади (Владислав Лешкевич) из группы «Каста» вышли на акцию протеста в поддержку Алексея Навального в Москве. Об этом сообщил сам Влади у себя в Instagram, опубликовав фото с митинга. 
21.04 / 20:33
люди общество политика Супруга Алексея Навального Юлия присоединилась к участникам акции в поддержку оппозиционного политика
Сообщается, что она вышла на Тверскую улицу у здания Телеграфа. Собравшиеся приветствовали ее аплодисментами. Ранее в центр города приехала мать Навального Людмила. Как сообщает корреспондент «Эха», люди сейчас идут от Манежной площади к зданию мэрии столицы. Часть собравшихся движется по улице Кузнецкий мост в сторону Лубянки.
21.04 / 20:25
общество протестующие дети и родители В Москве на акции пришли мама и жена Навального
В Москве на акцию протеста в поддержку политика Алексея Навального вышли его мать Людмила и жена Юлия. 
21.04 / 20:16
Госдума театр общество В Москве участники митинга солидарности с Навальным решили пойти на Лубянку, к зданию ФСБ
В Москве участники несогласованной акции в поддержку Алексея Навального решили идти шествием к зданию ФСБ на Лубянке, где, как сказано в сообщении столичного штаба оппозиционера «работают отравители» Навального. 
21.04 / 20:07
общество политика дети и родители Число задержанных за сегодняшний день в городах, где проходят акции в поддержку Алексея Навального, достигло 413
По данным правозащитного проекта «ОВД-Инфо», больше всего – 54 человека – было задержано в Уфе. В Москве к этому часу в полицейских автобусах оказалось не менее 18 человек.
21.04 / 20:01
общество политика протестующие Мать Алексея Навального Людмила и брат политика Олег вышли на акцию протеста в Москве, сообщают соратники политика
Манежная и Пушкинская площади перекрыты металлическими ограждениями. На Тверской и рядом с Манежной собрались, по оценке наших корреспондентов, несколько тысяч человек. Некоторые кричат «Свободу» и «Навальному врачей». Ранее на сайте «Свободу Навальному» в качестве участников московской акции зарегистрировались более 120 тысяч человек.
16.04 / 11:12
технологии общество «Сильно кашляет, трудно дышит, сильная слабость, которую он, конечно, старается не показывать»
Facebook заблокировал пост матери Навального с рассказом о посещении сына в ИК-2
15.04 / 17:36
ФСИН голодовка Более 500 человек подписались под письмом к патриарху с просьбой помочь Навальному
Обозреватель "МБХ медиа", правозащитница Зоя Светова написала открытое письмо патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, в котором попросила его оказать помощь в допуске к Алексею Навальному квалифицированного врача. "МБХ медиа" публикует текст письма.
15.04 / 12:08
технологии общество политика Facebook заблокировал пост матери Навального с рассказом о посещении сына в ИК-2
Соцсеть Facebook заблокировала публикацию матери осужденного политика Алексея Навального Людмилы. В посте она рассказала о посещении сына в ИК-2 в Покрове.
15.04 / 09:38
люди общество самит Егор Седов: Корпоративная цензура Фейсбука и цензура прокремлевская слились в объятиях
"Нет никакой "плохой путинской цензуры" и "хорошей, правильной, гуманистической цензуры в Фейсбуке". Речь идет об одном явлении. Которое хорошим быть не может — по определению".
15.04 / 08:35
Facebook оппозиция социальные сети Facebook заблокировал пост матери Навального, который она написала после посещения его в колонии
Социальная сеть Facebook заблокировала пост Людмилы Навальной — матери политика Алексея Навального. Она написала его после посещения сына в покровской ИК-2, сообщил активист Николай Ляскин в Twitter.
14.04 / 22:38
технологии общество Facebook заблокировал пост матери Навального с рассказом о посещении сына в ИК-2
Соцсеть Facebook заблокировала публикацию матери осужденного политика Алексея Навального Людмилы. В посте женщина рассказала о посещении сына в ИК-2 в Покрове. Об этом в среду, 14 апреля, сообщил активист Николай Ляскин.
14.04 / 19:23
общество политика СМИ: Facebook заблокировал аккаунт мамы Алексея Навального
Социальная сеть Facebook заблокировала аккаунт матери оппозиционера Алексея Навального Людмилы, несколько СМИ, а также соратник Навального Николай Ляскин и правозащитница Зоя Светова.
14.04 / 19:12
технологии политика Социальная сеть Facebook по неизвестной причине заблокировала страницу матери Алексея Навального
Это произошло после того, как Людмила Навальная рассказала о посещении сына в колонии. Как пишет интернет-издание «Медуза», мать политика, в частности, отмечает, что ее сын сильно кашляет и трудно дышит. Она связывает это не только с голодовкой, которую две недели назад объявил один из главных критиков Кремля, но и с последствиями отравления. Людмила Навальная уверена, что ее сын находится в большой опасности и пожелала, цитата, «гореть в Аду» тем врачам, кто считает, что Алексей Навальный находится в удовлетворительном состоянии.
14.04 / 18:50
технологии политика Facebook заблокировал аккаунт матери Навального
Facebook заблокировал аккаунт Людмилы Навальной, матери политика Алексея Навального. Об этом пишет "Медуза".
14.04 / 18:47
технологии политика Facebook заблокировал аккаунт матери Алексея Навального
Facebook заблокировал аккаунт матери оппозиционного политика Алексея Навального Людмилы Навальной. Как уточняет «Дождь», незадолго до этого женщина опубликовала пост о посещении колонии № 2 в Покрове Владимирской области.
14.04 / 18:05
здоровье политика Facebook заблокировал аккаунт матери Навального. Она рассказала о посещении колонии в Покрове
Сейчас при открытии ее страницы появляется следующее сообщение: «Этот контент сейчас недоступен. Возможно, владелец удалил контент или ограничил доступ к нему».
24.01 / 16:30
общество дети и родители Мать Навального завела аккаунты Instagram и Twitter. «На снимке Лешка и Олег»
Мама блогера Алексея Навального Людмила Навальная зарегистрировалась в Instagram и Twitter. Она выложила архивную семейную фотографию, на которой запечатлен не только Алексей, но и его брат Олег и отец Анатолий.«На снимке Лешка, Олег (младший брат) я и Толя (папа Леши и Олега, мой муж)», — написала Навальная в подписи к фото в Instagram.
24.01 / 15:58
Людмила Навальная зарегистрировалась в Twitter и Instagram
Мать оппозиционера Алексея Навального - Людмила Навальная зарегистрировалась в двух крупных социальных сетях. По сообщениям Znak.com, аккаунты Людмилы Ивановны запущены в Instagram и Twitter - @navalnayalyuda. Канал Piter.TV смог найти только страницу материа политика в Twitter.
24.01 / 15:55
технологии общество дети и родители Мать Алексея Навального зарегистрировалась в соцсетях
Мать оппозиционера Алексея Навального Людмила Ивановна, которая вчера была замечена на несогласованной акции в поддержку своего сына в Москве, завела аккаунты в Twitter и Instagram.  
DMCA