Макгоуэн Роуз - главные новости

Макгоуэн Роуз - последние новости часа

+0
Перемены в стиле порой нужны всем. Даже звездам, которые в начале карьеры придерживались эпатажного образа или выбирали откровенные платья. Со временем приходит понимание того, что не внешность является залогом любви поклонников, а внутренние качества могут затмить любой наряд.
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мая – РИА Новости Крым. Американская актриса и общественная активистка Роуз Макгоуэн, известная по роли Пейдж Мэтьюс в телесериале "Зачарованные", назвала президента США Джо Байдена убийцей, занимающимся политическим газлайтингом*. Об этом она заявила в специальном видео для RT.

Все новости, где упоминается Макгоуэн Роуз

14.05 / 20:21
выборы общество демократы Известная голливудская актриса назвала Байдена убийцей
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мая – РИА Новости Крым. Американская актриса и общественная активистка Роуз Макгоуэн, известная по роли Пейдж Мэтьюс в телесериале "Зачарованные", назвала президента США Джо Байдена убийцей, занимающимся политическим газлайтингом*. Об этом она заявила в специальном видео для RT.
26.08 / 03:32
Знаменитости звезда Посмотрите, как теперь одеваются 15 звезд, чьи вызывающие наряды когда-то вгоняли нас в краску
Перемены в стиле порой нужны всем. Даже звездам, которые в начале карьеры придерживались эпатажного образа или выбирали откровенные платья. Со временем приходит понимание того, что не внешность является залогом любви поклонников, а внутренние качества могут затмить любой наряд.
14.05 / 19:10
звезда «Америка наняла киллера»: Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн назвала президента США Байдена «убийцей»
Звезда Голливуда Роуз Макгоуэн назвала президента США Джозефа Байдена «убийцей», партия которого занимается политическим газлайтингом. По словам актрисы, тот факт, что вскоре после избрания главы государства последовал авиаудар по Сирии подтверждает, что «Америка наняла киллера».
14.05 / 18:46
в мире политика звезда Звезда сериала «Зачарованные» назвала Джо Байдена убийцей
Американская актриса Роуз Макгоуэн высказалась на тему современной политики США и рассказала о своём отношении к американскому лидеру. Видео она записала для RT, оно опубликовано сегодня.
14.05 / 17:38
общество политика звезда Звезда сериала «Зачарованные» назвала Байдена убийцей
Звезда сериала «Зачарованные» и фильма «Планета страха» американская актриса Роуз Макгоуэн высказалась на тему современной политики США и рассказала о своем отношении к американскому лидеру Джо Байдену. Соответствующее видео она записала для RT, оно опубликовано 14 мая.
14.05 / 16:50
сериалы Звезда сериала "Зачарованные" назвала Джо Байдена убийцей
Актриса Роуз Макгоуэн, известная своей ролью Пейдж (одна из главных героинь-сестер, добрая ведьма) в сериале "Зачарованные" и главной ролью в фильме Квентина Тарантино "Планета страха", записала для RT видео, где она выразила свою точку зрения на современную американскую политику.  В нем звезда призвала нынешнего американского президента Джо Байдена не делать вид, будто бы он не массовый убийца, который орудует в мировых масштабах. "На х** это все.
04.02 / 16:59
Виновен или нет? Вокруг Мэрилина Мэнсона разгорается ужасающий скандал
 Мэрилин Мэнсон оказался в центре оглушительного скандала, вызванного обвинениями нескольких женщин, имевших с ним дело в прошлом.
03.02 / 04:41
музыка сериалы изнасилование «Все узнают правду»: звезда «Зачарованных» о сексуальном скандале с Мэнсоном
Звезда сериала «Зачарованные», бывшая возлюбленная Мэрилина Мэнсона Роуз Макгоуэн встала на сторону тех, кто обвинил музыканта в сексуальном насилии. «Чтобы оправиться от жестокого обращения, нужны годы, и я желаю им сил на пути к выздоровлению.
02.02 / 19:00
жертвы насилие Звезда «Зачарованных» поддержала жертв Мэнсона и вспомнила о романе с ним
Американская актриса и активистка Роуз Макгоуэн поддержала жертв Мэрилина Мэнсона, обвинивших музыканта в насилии. Несколько публикаций на эту тему она выложила в своем Twitter-аккаунте.
02.02 / 18:14
скандал обвинения насилие Экс-невеста Мэнсона Роуз МакГоуэн эмоционально высказалась о его обвинениях в насилии
Актриса поддержала бывшую избранницу рокера Эван Рейчел Вуд. Американская актриса Роуз Макгоуэн, известная своей активной позицией по теме насилия, не смогла обойти скандал с обвинениями выдвинутыми Мэрилину Мэнсону.
02.02 / 17:57
Роуз МакГоуэн рассказала, каким бойфрендом был обвиненный в насилии Мэрилин Мэнсон
В Голливуде разгорелся очередной скандал — звезду рока Мэрилина Мэнсона обвинили в сексуальном насилии и жестокости. Бывшая невеста музыканта, актриса и активистка Роуз Макгоуэн, не прошла мимо этой истории.
02.02 / 14:21
скандал lifestyle домашнее насилие Ужасное искажение реальности, – Мэрилин Мэнсон о заявлении Рейчел Вуд об абьюзе и насилии
Источник: инстаграм Мэрилина Мэнсона Мужчина отверг все обвинения и отметил, что, похоже, не все понимают его творчество. В своей заметке мужчина закрыл все комментарии.
06.11 / 17:28
выборы девушки доллар Интерес Роуз Макгоуэн к Трампу и Байдену привел в больницу
Одна из героинь сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн сломала руку, когда наблюдала за выборами в США.
06.11 / 16:47
выборы Интерес к выборам США обошелся переломом для американской актрисы
Актриса сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн сломала руку, пытаясь узнать результаты выборов президента США. Соответствующая информация появилась в ее Instagram-аккаунте.
06.11 / 15:58
выборы больница актриса Звезда "Зачарованных" попала в мексиканскую больницу из-за выборов в США
Актриса из сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн сломала руку, просматривая новости о выборах президента США в телефоне. Ее госпитализировали и наложили гипс.
01.09 / 22:41
общество самит изнасилование мода и стиль Раскрыты причины выбора звездой «Зачарованных» оголяющего грудь платья на премию
Бывший дизайнер раскрыла подробности появления актрисы Роуз Макгоуэн на премии VMA в 1998 году в откровенном наряде. Информация появилась на сайте Page Six.
30.08 / 05:57
театр опера пресс-служба Гендиректор оперы ушел в отставку после обвинений в домогательствах
Генеральный директор национальной оперы "Эстония" Айвар Мяэ ушел в отставку на фоне обвинений в домогательствах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу оперы.
27.08 / 15:15
жизнь Почему поссорились звезды «Зачарованных» Алисса Мил...
В сериале «Зачарованные» героини Алиссы Милано и Роуз Макгоуэн были сестрами. В жизни актрисам так и не удалось найти общий язык.
19.08 / 14:47
Роуз Макгоуэн рассказала, что в 15 лет до нее домогался известный режиссер
Звезда сериала «Зачарованные» рассказала о том, что в 15 лет стала жертвой домогательств со стороны режиссера Александра Пэйна.Сначала Роуз сделала серию постов в Твиттере, а потом – перенесла свой рассказ в Инстаграм-аккаунт.
18.08 / 20:14
технологии история Еще одно обвинение в домогательстве прозвучало из Голливуда
Американская актриса Роуз Макгоуэн обвинила режиссера и двукратного обладателя «Оскара» Александра Пэйна в сексуальных домогательствах. Об этом звезда «Зачарованных» рассказала в своем Твиттере.
18.08 / 19:49
связь 18+ Шоу бизнес Актриса, прославившаяся благодаря сериалу «Все женщины ведьмы», обвинила режиссера в грязных домогательствах
Актриса Роуз Макгоуэн, известная по роли Пейдж в сериале "Все женщины ведьмы", рассказала о сексуальных домогательствах оскароносного режиссера Александра Пейна.
18.08 / 17:36
насилие домогательства актриса Роуз Макгоуэн обвинила рекжиссера Александра Пэйна в насилии
Звезда сериала «Зачарованные» рассказала о сексуальных домогательствах со стороны известного режиссера Александра Пэйна. Об этом во вторник, 18 августа, сообщает издание .
18.08 / 17:06
в мире культура "Зачарованная" обвинила известного режиссера в домогательствах
МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Американская актриса Роуз Макгоуэн, известная по сериалу "Зачарованные", обвинила известного режиссера Александра Пэйна в сексуальных домогательствах, с которыми ей, предположительно, пришлось столкнуться в 15 лет, сообщает издание Variety.
30.07 / 11:41
люди деньги самит Шоу бизнес Звезда «Зачарованных» сравнила голливудских агентов с сутенерами
Американская актриса и активистка Роуз Макгоуэн сравнила голливудских агентов с сутенерами. Пост на эту тему она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.
08.07 / 13:40
президент демократы Дом и интерьер Трампа призвали сделать пожертвование от имени Байдена
Американская актриса и активистка Роуз Макгоуэн призвала главу Белого дома Дональда Трампа сделать пожертвование от имени его оппонента на грядущих президентских выборах в США Джо Байдена. Об этом сообщает Fox News.
20.06 / 14:35
происшествия самит изнасилование Актера Элгорта обвинили в изнасиловании 17-летней поклонницы и расизме
26-летнего американского актера, певца и диджея Энсела Элгорта, звезду подростковой антиутопии "Дивергент", отличного "Малыша на драйве" и драмы "Виноваты звезды", обвинили в сексуальном насилии над семнадцатилетней поклонницей.
26.02 / 17:06
самит изнасилование Шоу бизнес Звезда «Зачарованных» рассказала о романах с женщиной и гендерквиром
Американская актриса и активистка Роуз Макгоуэн в ходе подкаста Shut Up Evan рассказала о своих романах с женщиной и гендерквиром. Запись беседы опубликована на сайте Podtail.
13.02 / 23:49
технологии золото общество протестующие Натали Портман обвинили в лицемерии из-за наряда на «Оскаре»
Натали Портман появилась на красной дороже «Оскара-2020» в необычном наряде. Звезда облачилась в черный плащ, на лацканах которого золотыми буквами были написаны фамилии женщин-режиссеров, не номинированных на премию в этом году. Таким образом, артистка пыталась обратить внимание общественности на дискриминацию по половому признаку в киноиндустрии.
06.01 / 19:08
криминал общество террористы Пэйдж из «Зачарованных» раскритиковала Трампа за удары по Ираку
Известно, что приказ об убийстве иранского генерала Касема Сулеймани отдавал сам Трамп, в обход американского конгресса. Однако вряд ли подобное решение было принято американским лидером единолично — тем более в преддверии вероятного импичмента. Граждане США успели осудить действия высшего руководства страны и напомнили властям Ирана, что большинство американцев считает нынешний политический режим США террористическим.
25.10 / 07:25
закон Звезда "Зачарованных" подала в суд на Вайнштейна
Звезда сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн подала в суд на продюсера Харви Вайнштейна, сообщает Los Angeles Times.
16.07 / 14:58
Красоты много не бывает. Это еще раз доказывает Одесский кинофестиваль!
С 12 по 20 июля в Одессе проходит юбилейный, десятый по счету кинофестиваль.
12.07 / 22:35
В Одессе стартовал десятый юбилейный кинофестиваль
В этим минуты в Одессе открывается 10-й международный кинофестиваль торжественным шествием звездных гостей по красной дорожке к Одесскому оперному театру, передает Интерфакс-Украина. 
DMCA