Максим Билефельд - главные новости

Максим Билефельд - последние новости часа

+0
Нападающий футбольного клуба «Герта» Матеус Кунья продолжит карьеру в испанской Примере. Об этом в своём «твиттере» сообщает журналист Макс Билефельд.
Полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия может перебраться в немецкую Бундеслигу. 20-летним грузинским футболистом заинтересовалась менхенгладбахская "Боруссия".

Все новости, где упоминается Максим Билефельд

24.08 / 11:48
спорт журналист Источник: Кунья перейдёт в «Атлетико». Игроком интересовался «Зенит»
Нападающий футбольного клуба «Герта» Матеус Кунья продолжит карьеру в испанской Примере. Об этом в своём «твиттере» сообщает журналист Макс Билефельд.
20.07 / 13:39
евро журналист Кварацхелия может перейти в "Боруссию" из Менхенгладбаха
Полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия может перебраться в немецкую Бундеслигу. 20-летним грузинским футболистом заинтересовалась менхенгладбахская "Боруссия".
20.07 / 13:17
футбол спорт журналист В Германии сообщили об интересе «Боруссии» к хавбеку «Рубина» Кварацхелии
Фото: rubin-kazan.ru Полузащитник сборной Грузии и «Рубина» Хвича Кварацхелия входит в сферу интересов менхенгладбахской «Боруссии». Об этом сообщает немецкий журналист Макс Билефельд.
20.07 / 13:09
спорт журналист чемпионат Кварацхелия может перейти из «Рубина» в «Боруссию» из Менхенгладбаха
Полузащитник казанского Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в немецкой бундеслиге.Как сообщает журналист Sky Sports Макс Билефельд, руководство «Боруссии» оценивает трансфер хавбека в 15-20 миллионов евро.Ранее сообщалось об интересе к Кварацхелии со стороны многих европейских клубов. Среди них «Ювентус», «Милан», «Аталанта», «Бавария», «Аякс» и «Лидс Юнайтед».Добавим, что Кварацхелия перешел в «Рубин» из «Рустави» в 2019 году.
20.07 / 12:59
спорт общество дороги Хвича Кварацхелия из «Рубина» может перейти в «Боруссию М»
Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия уже давно находится на примете у европейских клубов. Появилась информация о возможном переходе игрока в Бундеслигу.Журналист Sky Sports Макс Билефельд отметил, что Хвича Кварацхелия в новом сезоне может начать выступление за менхенгладбахскую «Боруссию».
20.07 / 12:41
происшествия спорт Источник: «Боруссия» из Менхенгладбаха готова заплатить €15-20 млн за Кварацхелию
Полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в менхенгладбахской «Боруссии».Об этом сообщает Sky Sport Germany Макс Билефельд на своей странице в Twitter.
20.07 / 12:25
дороги евро журналист «Боруссия» М может купить Хвичу за 15-20 миллионов
«Рубина» Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в «Боруссии» М, сообщает журналист Sky Sport Макс Билефельд. По его информации, в немецком клубе Хвиче дали характеристику «интересного, но дорогого футболиста».
20.07 / 12:02
происшествия спорт журналист Хвича Кварацхелия может перейти в «Боруссию» М за € 15-20 млн
Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в немецкой Бундеслиге. В услугах 20-летнего грузина заинтересована мёнхенгладбахская «Боруссия», информирует журналист Sky Sports Макс Билефельд в «Твиттере».
18.05 / 08:31
происшествия спорт журналист «Лидс» хочет приобрести форварда «Герты» Кунью
Нападающий «Герты» Матеус Кунья может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно.Как сообщает журналист Sky Sport Макс Билефельд, в услугах 21-летнего бразильца заинтересован «Лидс», намеренный укрепить свою линию атаки перед началом сезона-2021/22. Немецкая команда готова продать своего футболиста за 30 миллионов евро.Также отмечается, что игрока хотят подписать «Аталанта», «Монако» и «Наполи».Кунья присоединился к «Герте» в январе прошлого года.
17.05 / 21:49
журналист Здоровье и красота Журналист Билефельд: Драгович отказал «Динамо»
«Байера» Александара Драговича в московское «Динамо» не состоится. По информации журналиста Макса Билефельда, 30-летний футболист отказал российскому клубу и собирается подписать контракт с «Црвеной Звездой».
17.05 / 19:12
происшествия спорт журналист Источник: Драгович отказался от перехода в московское «Динамо»
Центральный защитник «Байера» Александар Драгович не станет игроком московского «Динамо» в летнее трансферное окно.Как сообщает журналист Sky Sport Austria Макс Билефельд, 30-летний австриец отказался от подписания контракта со столичной командой, поскольку он уже дал согласие на переход в «Црвену Звезду» в статусе свободного агента. Ранее стало известно, что игроком интересуется «Кельн».Драгович выступает за «Байер» с августа 2016 года.
17.05 / 18:14
происшествия спорт журналист Драгович отказался перейти в московское «Динамо»
Австрийский центральный защитник «Байера» Александар Драгович отказался перейти в московское «Динамо», сообщает журналист Sky Sport Austria Макс Билефельд в «Твиттере». Драгович пообещал «Црвене Звезде», что подпишет контракт с сербским клубом.
04.05 / 13:40
журналист Здоровье и красота Журналист Билефельд: «Динамо» сделало предложение защитнику «Байера» Драговичу
«Байера» Александар Драгович может продолжить карьеру в «Динамо». По информации журналиста Макса Билефельда, московский клуб уже сделал предложение футболисту, который летом станет свободным агентом.
26.04 / 23:18
Чемпионат Германии Несколько топ-клубов контактировали с представителями Левандовски
Несколько европейских топ-клубов интересуются нападающим Баварии Робертом Левандовски, сообщает журналист Макс Билефельд.
20.04 / 23:31
Алаба перейдет в Реал Мадрид
Австрийский защитник мюнхенской Баварии в ближайшем будущем перейдет в Реал Мадрид, сообщает в своем Twitter-аккаунте журналист Sky Sport Макс Билефельд.
23.03 / 13:19
спорт евро журналист Алаба отказал ПСЖ и «Челси», он выбирает между «Барселоной» и «Реалом»
Embed from Getty Images Защитник «Баварии» Давид Алаба отказался переходить в ПСЖ, сообщает немецкий журналист Макс Билефельд 22 марта в своем Twitter. Также австриец отказался от предложения «Челси». По данным источника, футболист хочет продолжить карьеру в Испании. Он выбирает между «Барселоной» и «Реалом». 20 марта сообщалось, что «Реал» договорился с игроком, и он получит бонус в 20 миллионов евро за переход. 28-летний Давид Алаба в текущем сезоне провел 35 матчей за «Баварию» во всех турнирах, забил два гола и сделал три результативные передачи. Источник — «Спорт-Экспресс» Источник: Профутбол.
22.03 / 23:02
Алаба отказал ПСЖ и Челси ради Примеры
Левый защитник Баварии Давид Алаба отказал Паи-Сен-Жермен и Челси в переходе, сообщает в своем Твитере журналист Макс Билефельд. Приоритетом футболиста остается испанская Примера.
22.03 / 20:56
спорт журналист чемпионат Алаба выбирает между «Барселоной» и «Реалом»
Защитник «Баварии» Давид Алаба, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в одном из клубов чемпионата Испании.Как сообщает немецкий журналист Макс Билефельд на своей странице в Twitter, 28-летний австриец уже отказался от предложений «Пари Сен-Жермен» и «Челси». Отмечается, что игрок мюнхенцев хочет перейти либо в «Барселону», либо в «Реал».Напомним, по окончании текущего сезона Алаба покинет «Баварию» в статусе свободного агента.
22.03 / 10:28
спорт журналист нео «РБ Лейпциг» заменит Юпамекано защитником, которого пытались купить «Локомотив» и «Милан»
Защитник «Страсбурга» Мохамед Симакан продолжит карьеру в «РБ Лейпциг», утверждает журналист Sky Макс Билефельд в своём «твиттере». По информации источника, в последние дни клубы согласовали последние детали перехода футболиста в летнее трансферное окно.
19.01 / 14:31
спорт журналист чемпионат Алаба еще не определился со своим будущим и ведет переговоры с пятью клубами
Защитник «Баварии» Давид Алаба еще не принял решение о том, в каком клубе продолжит карьеру.Как сообщает журналист Sky Sport Макс Билефельд, австриец ведет переговоры с «Реалом», «Барселоной», обоими манчестерскими клубами и «ПСЖ». Источник опровергает информацию о том, что футболист уже договорился о подписании четырехлетнего контракта с «королевским клубом».Sky sources: There is NO decision about the future of David Alaba yet.
DMCA