Максим Михалин - главные новости

Все новости, где упоминается Максим Михалин

30.07 / 23:40
кино смерть Новости Москвы Звезду сериала «Марш Турецкого» Максима Михалина не на что хоронить
На 47-м году жизни при странных обстоятельствах скончался российский актер Максим Михалин. Парализованная мать мужчины жила в одной квартире с его телом десять дней. Ее, исхудавшую и изможденную, экстренно госпитализировали в реанимацию.
30.07 / 18:17
смерть сериалы Полиция Парализованная мать актера «Марша Турецкого» провела 10 дней рядом с телом сына
Десять дней тело актера Максима Михалина, обнаруженного мертвым в квартире, пролежало рядом с его 69-летней матерью. Любовь Михалина прикована к кровати.
30.07 / 13:12
труп дети и родители Шоу бизнес Стали известны страшные подробности смерти актера Максима Михалина
Стали известны обстоятельства смерти 46-летнего актера российских сериалов Максима Михалина, труп которого десять дней пролежал к квартире. Все это время в соседней комнате с ним находилась парализованная 69-летняя мать артиста, которая была так слаба, что не могла позвать на помощь.
30.07 / 12:28
общество труп В Москве найдено тело 46-летнего актера Максима Михалина
На 47-м году жизни скончался российский артист Максим Михалин. При этом, как уточняет KP.RU, труп актера криминальных сериалов "Марш Турецкого" и "Закон и порядок" пролежал в квартире на Мосфильмовской улице около десяти дней.
16.10 / 11:20
спорт пресс-служба Объявлен состав сборной клубов России по гандболу на гала-матч в Чехове
Пресс-служба Федерации гандбола России огласила состав сборной клубов России по гандболу на праздничный матч в честь 75-летия олимпийского чемпиона и бывшего главного тренера сборной России Владимира Максимова. Сборная клубов России по гандболу Вратари: Виктор Киреев (ЦСКА), Алексей Стельмах («Чеховские медведи»).
DMCA