Максим Сергеевич - главные новости

Все новости, где упоминается Максим Сергеевич

30.07 / 09:31
жизнь развод уверенность Остеопат Максим Колинский: «Остеопатия эффективна при восстановлении после любых травм – как легких, так и достаточно тяжелых»
О месте остеопатичекого лечения в травматологии Yellmed поговорил с врачом-остеопатом, травматологом-ортопедом, мануальным терапевтом клиники «Качество Жизни» Максимом Колинским.– Максим Сергеевич, зачем обращаться к остеопату пациентам, имеющим травматические и посттравматические проблемы?– Я травматолог по первой специальности и могу с уверенностью сказать: остеопатия эффективна при восстановлении после любых травм – как легких, так и достаточно тяжелых.
03.10 / 14:53
похороны Проститься с националистом Марцинкевичем пришёл экс-полковник ГРУ Квачков
«Максим Сергеевич — соратник по русскому делу. Мы с ним лично не были знакомы.
03.10 / 13:20
люди общество смерть радикалы Экс-полковник ГРУ Квачков пришел проститься с Тесаком — видео
Соратники и друзья Максима Марцинкевича, более известного как Тесак, пришли на Кунцевское кладбище Москвы, чтобы проводить его в последний путь. В числе этих людей там появился и бывший полковник ГРУ Владимир Квачков.
30.07 / 17:59
бизнес деньги общество банк «Триллионы замороженных денег лежат мертвым грузом». Экономист – о плюсах и минусах кредитования бизнеса в пандемию
Пока россияне, уставшие дышать через маски, радуются снятию ограничений, Европа готовится ко второму пришествию ковидной волны. Вирусологи говорят, что она неизбежна, и всего пережитого явно недостаточно для выработки коллективного иммунитета. Будет ли в России новый массовый карантин и самоизоляция? Стоит ли бизнесу брать кредиты, чтобы выжить в этом случае, и какие уроки извлекла система в целом из случившегося в пандемию кризиса? Об этом «Федерал-Пресс» рассказал заместитель директора института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ Максим Васильев. Заместитель директора института социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ  Максим Сергеевич, некоторые
DMCA