Максим Турищев - главные новости

Максим Турищев - последние новости часа

+9
Завершились два очередных матча 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России. В первой игре встречались подмосковный «Леон Сатурн» и тульский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Леон Арена» в Раменском.
Завершился матч 10-го тура Мелбет Первой лиги между «Тюменью» и московской «Родиной». Встреча прошла на стадионе «Геолог» в Тюмени. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Дмитрием Стрельцовым из Ростова-на-Дону.

Все новости, где упоминается Максим Турищев

04.07 / 14:56
происшествия футбол спорт УЕФА пресс-служба Форвард «Ростова» Максим Турищев стал игроком «Родины» на правах аренды
Нападающий «Ростова» Максим Турищев стал игроком московской «Родины» на правах аренды до конца сезона-2023/2024 с правом выкупа. «У Турищева есть опыт игры в РПЛ.
27.09 / 18:00
происшествия спорт общество семья политика «Арсенал» обыграл «Леон Сатурн», «Родина» прошла «Текстильщик»
Завершились два очередных матча 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России. В первой игре встречались подмосковный «Леон Сатурн» и тульский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Леон Арена» в Раменском.
18.09 / 15:12
спорт общество политика «Тюмень» вырвала ничью у «Родины» в дебютном матче Солтмурада Бакаева
Завершился матч 10-го тура Мелбет Первой лиги между «Тюменью» и московской «Родиной». Встреча прошла на стадионе «Геолог» в Тюмени. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Дмитрием Стрельцовым из Ростова-на-Дону.
05.07 / 14:28
спорт «Ростов» отправил в аренду Мухина, Котина и Турищева
Футбольный клуб «Ростов» объявил, что нападающий Максим Турищев и защитники Александр Мухин и Никита Котин отправились в другие клубы на правах аренды. Турищев присоединился к «Родине» до конца сезона-2023/24, а Котин на год уехал в ярославский «Шинник».
27.06 / 19:04
ПАСЕ Максим Турищев – о Карпукасе: он всегда был неуступчивым, пасы раздавал просто космические
Российский нападающий «Ростова» Максим Турищев поделился мнением о полузащитнике «Локомотива» Артёме Карпукасе, с которым выступал в молодёжке московского клуба. «Мы действительно играли вместе с Артёмом.
27.06 / 18:40
выборы спорт Шоу бизнес Максим Турищев: на первом месте у Карпина дисциплина, но если он ругается, то по делу
Российский нападающий «Ростова» Максим Турищев поделился мнением о работе под руководством главного тренера ростовской команды Валерия Карпина. «В целом, когда мне только предлагали перейти из «Локомотива» в «Ростов», большую роль в выборе сыграло то, что командой руководил Карпин. У него уникальная харизма, на мой взгляд.
27.06 / 18:36
спорт Максим Турищев: очень сложно бороться за выживание, когда идёт постоянная смена тренеров
Российский нападающий «Ростова» Максим Турищев, проведший прошедший сезон в «Торпедо» на правах аренды, поделился мнением о причинах вылета московской команды в Первую лигу. «В определённый момент шансы на сохранение прописки были.
02.04 / 17:12
спорт закон интересное Судья ошибочно назначил пенальти в пользу «Ростова» в матче с «Торпедо» (Игорь Федотов)
Игорь Федотов оценил эпизод из первого тайма матча 21-го тура между «Ростовом» и «Торпедо», когда в пользу хозяев назначили пенальти. «31-я минута.
02.04 / 16:57
спорт закон политика самит Комличенко повторил европейский рекорд по заработанным пенальти за сезон
Нападающий «Ростова» Николай Комличенко повторил европейский рекорд по заработанным пенальти за сезон. В проходящем прямо сейчас матче с «Торпедо» в рамках 21-го тура Российской Премьер-Лиги нападающему ростовчан удалось заработать для своей команды право пробить 11-метровый удар.
22.03 / 18:46
футбол спорт пресс-служба Игорь Дивеев пропустит из-за травмы около месяца
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев пропустит из-за травмы около месяца. Об этом сообщает пресс-служба красно-синих.
19.03 / 20:46
спорт Видеообзор матча «Пари НН» — «Торпедо»
Сегодня, 19 марта, состоялся матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Пари Нижний Новгород» принимал московское «Торпедо». Встреча прошла на стадионе «Нижний Новгород». Стартовый свисток главного арбитра игры Евгения Турбина прозвучал в 16:30 мск.
15.03 / 19:16
спорт Дивеев появился на поле впервые с сентября
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев появился на поле впервые с сентября. Футболист вышел на замену в матче полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Крыльями Советов». Он получил повреждение в матче с «Торпедо» (0:1).
16.02 / 13:48
спорт «Торпедо» обыграло молодёжный состав «Локомотива» в товарищеском матче
Сегодня, 16 февраля, московское «Торпедо» встречалось в товарищеском матче с молодёжной командой «Локомотива» U19. Игра проходила в рамках зимних учебно-тренировочных сборов команд в Турции и завершилась победой футболистов «Торпедо» со счётом 2:0.
13.02 / 00:21
спорт пресс-служба Московское «Торпедо» опубликовало состав на четвёртый зимний сбор
Московское «Торпедо» объявило состав на четвёртый тренировочный сбор, который пройдёт в Турции. Заключительный этап подготовки ко второй части сезона-2022/2023 начнётся сегодня, 13 февраля.
12.01 / 23:31
рубль «Торпедо» назвало состав на второй тренировочный сбор в Турции
«Торпедо» опубликовала список игроков, которые отправятся на второй тренировочный сбор в Турцию. Первый сбор московской команды проходил с 6 по 11 января в Тамбове.
12.01 / 22:02
спорт пресс-служба «Торпедо» огласило список игроков, которые отправятся на зимний сбор команды
Пресс-служба «Торпедо» огласила список игроков, которые в составе команды отправятся на первый зимний тренировочный сбор. Вратари: Егор Бабурин, Александр Довбня, Виталий Ботнарь, Антон Порутчиков.
16.07 / 11:40
спорт общество пресс-служба Максим Турищев продлил контракт с «Ростовом» и перешёл в «Торпедо» на правах аренды
Нападающий Максим Турищев продлил соглашение с «Ростовом», после чего был арендован «Торпедо», сообщает пресс-служба ростовчан. Аренда рассчитана до конца сезона-2022/2023. Турищев — воспитанник московского «Локомотива».
11.07 / 17:15
спорт журналист заключенный Главный тренер 2DROTS подтвердил, что нападающий команды Турищев перейдёт в «Торпедо»
Главный тренер 2DROTS Дмитрий Кузнецов подтвердил, что нападающий команды Максим Турищев продолжит карьеру в московском «Торпедо». «У нас есть Турик. (Максим Турищев.
27.10 / 21:09
футбол спорт общество «Ростов» проиграл «Торпедо» в матче Кубка России
В матче группового этапа Кубка России по футболу московское «Торпедо» обыграло «Ростов».Встреча, проходившая в Москве, завершилась победой хозяев со счётом 2:0.Забитыми мячами отметились Амур Калмыков и Тимур Абдрашитов. «Ростов» играл в меньшинстве с 61-й минуты после удаления Максима Турищева.Обе команды покинули турнир.
27.10 / 20:58
происшествия спорт общество Московское «Торпедо» обыграло «Ростов» в Кубке России
Сегодня, 27 октября, в рамках Кубка России встречались московское «Торпедо» и «Ростов». Матч проходил на стадионе «Лужники, Спортивный городок» в Москве. Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу московской команды.
27.10 / 20:54
происшествия спорт Гол Калмыкова принес «Торпедо» победу над «Ростовом» на групповом этапе Кубка России
«Торпедо» в домашнем матче второго тура группового этапа Кубка России победило «Ростов» со счетом 1:0.Автором первого гола стал Амур Калмыков. Форвард «Торпедо» отличился на 60-й минуте.
25.09 / 21:02
спорт пресс-служба Заур Тедеев назначен исполняющим обязанности главного тренера «Ростова» после отставки Семина
Юрий Семин покинул ростовский клуб сегодня, 25 сентября. Исполняющим обязанности главного тренера ФК «Ростов» назначен Заур Тедеев.
25.09 / 15:40
спорт семья чемпионат Тедеев назначен исполняющим обязанности главного тренера ФК «Ростов»
Заур Тедеев назначен исполняющим обязанности главного тренера футбольного клуба «Ростов». Об этом в субботу, 25 сентября, сообщается на сайте команды.
01.08 / 12:09
спорт Видео с нереальным комментатором на матче «Ростов – Зенит» порвало сеть
Вчера прошел матч между молодежным составом ФК «Ростов» и ФК «Зенит». Фото: vk.com Don Mash Ростовская команда выиграла игру со счетом 2:1.
30.07 / 20:43
происшествия спорт «Зенит» проиграл «Ростову» в матче молодёжного первенства
В третьем туре молодёжного первенства России «Ростов» принимал санкт-петербургский «Зенит». Матч прошёл на стадионе «Олимп им.
05.05 / 14:04
футбол спорт общество «Ростов» и «Динамо» одержали победы в молодёжном первенстве
В 6-м туре плей-офф молодёжного первенства России «Ростов» принимал ЦСКА. Матч прошёл на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и завершился со счётом 3:1. Хозяева вышли вперёд на 37-й минуте благодаря усилиями нападающего Льва Попова.
05.02 / 15:16
спорт Максим Турищев: ближайшая цель в Ростове — попадание в состав
Новичок «Ростова» Максим Турищев рассказал о переходе в новый клуб и целях. «Мне позвонили и сказали, что есть возможность поехать на сбор с этим клубом. Долго не думал над предложением, ведь «Ростов» — прогрессирующая команда, здесь много молодых и талантливых игроков.
03.02 / 18:01
происшествия спорт пресс-служба ФК «Ростов» подписал контракт с 18-летним нападающим Максимом Турищевым
ФК «Ростов» подписал контракт с 18-летним нападающим Максимом Турищевым. Соглашение рассчитано на 4,5 года, сообщает сегодня пресс-служба донского клуба.
03.02 / 17:46
происшествия спорт ФК «Ростов» подписал игрока «Локомотива»
Футбольный клуб «Ростов» подписал контракт с игроком «молодежки» московского «Локомотива» – Максимом Турищевым. Соглашение с 18-летним спортсменом рассчитано на четыре с половиной года.
03.02 / 17:23
происшествия спорт Здоровье и красота «Ростов» подписал воспитанника «Локомотива» Турищева. Летом им интересовался «Аякс»
«Ростов» объявил о переходе нападающего Максима Турищева. Воспитанник «Локомотива» подписал контракт с ростовским клубом на 4,5 года.
03.02 / 16:56
происшествия спорт Здоровье и красота «Ростов» пописал воспитанника «Локомотива» Турищева. Летом им интересовался «Аякс»
«Ростов» объявил о переходе нападающего Максима Турищева. Воспитанник «Локомотива» подписал контракт с ростовским клубом на 4,5 года.
03.02 / 15:55
происшествия спорт «Ростов» подписал ещё одного воспитанника «Локомотива»
«Ростов» на своём официальном сайте сообщил о переходе нападающего Максима Турищева. 18-летний футболист заключил с клубом из Ростова-на-Дону контракт, рассчитанный на 4,5 года.
09.12 / 15:22
футбол спорт общество Шоу бизнес «Локомотив» победил в первенстве молодёжек со счётом 6:0, «Динамо» выиграло у «Тамбова»
В 13-м туре молодёжного первенства России «Локомотив» принимал команду академии им. Ю. Коноплёва.
18.06 / 12:00
спорт «Аякс» следит за 18-летним нападающим «Локомотива»
Нападающий «Локомотива» Максим Турищев находится в сфере интересов «Аякса». Об этом сообщил представитель игрока Аполлон Лемонджава.
18.06 / 11:05
спорт «Аякс» интересуется 18-летним форвардом «Локомотива» Турищевым
«Локомотива» Максим Турищев привлек внимание «Аякса». По информации «Известий», амстердамский клуб уже два года следит за прогрессом 18-летнего футболиста, регулярно отправляя своих скаутов в Россию.
14.03 / 15:43
происшествия футбол спорт Молодежное первенство. "Локомотив" забил пять безответных мячей "Ростову"
Московский "Локомотив" на выезде разгромил "Ростов" в матче молодежного первенства России по футболу. Железнодорожники отправили в ворота соперника пять безответных мячей – 5:0.
22.09 / 14:01
спорт ФК Локомотив ФК Оренбург «Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче молодежного первенства России
В составе московского клуба голами отметились Даниил Черняков (17-я минута, пен.) и Максим Турищев (73). У оренбургского клуба отличился Евгений Болотов (83).
DMCA