Марат Шакирзянович Хуснуллин - главные новости

Марат Шакирзянович Хуснуллин - последние новости часа

+25
В Москве завершился Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России». Он объединил 7,5 тысячи представителей муниципальных образований из всех регионов нашей страны.
ДОНЕЦК, 9 января, ФедералПресс. Новые регионы России получили почти триста единиц общественного транспорта российского производства по программе правительства России. Чтобы дать устойчивость в развитии социальной и экономической сфер на новых территориях, создаются комфорт и удобство для жителей Херсонщины, Запорожья, ЛДНР.

Все новости, где упоминается Марат Шакирзянович Хуснуллин

14.11 / 12:45
Запорожская область Запорожская обл. Хуснуллин: в ДНР и Запорожской области начали ремонт дорог из плана на 2024 год
ДОНЕЦК, 14 ноября, ФедералПресс. В правительстве России подтвердили начало автодорожных работ на трассах в новых регионах раньше срока: уже сейчас работы развернулись по объектам, запланированным к ремонту в 2024 году, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. В частности, работы ведутся на участке из Донецка в Харцызск и Амвросиевку до КПП «Успенка».
16.01 / 18:07
ВДНХ Путин Владимир Владимирович Наиболее близкая к народу власть: на ВДНХ обсудили развитие местного самоуправления
В Москве завершился Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России». Он объединил 7,5 тысячи представителей муниципальных образований из всех регионов нашей страны.
09.01 / 08:40
регионы получили Хуснуллин: новые регионы получили 299 автобусов
ДОНЕЦК, 9 января, ФедералПресс. Новые регионы России получили почти триста единиц общественного транспорта российского производства по программе правительства России. Чтобы дать устойчивость в развитии социальной и экономической сфер на новых территориях, создаются комфорт и удобство для жителей Херсонщины, Запорожья, ЛДНР.
28.12 / 10:24
недвижимость В России льготную ипотеку продлят не во всех регионах
МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин объявил о планах продления в России льготных ипотечных программ с определенными изменениями.
21.12 / 15:24
Нижегородская область Старт дан президентом: в России запустили проезд по трассе М-12 от Москвы до Казани
МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин открыл скоростную автомобильную дорогу М-12 «Восток» от Москвы до Казани.
20.12 / 14:11
Хуснуллин: в ЛНР выделены участки под строительство 1,5 млн «квадратов» жилья
ЛУГАНСК, 19 декабря, ФедералПресс. На территории ЛНР выделены участки под строительство новых домов с общей площадью квартир в 1,5 млн квадратных метров. Он подчеркнул, что уже есть шесть застройщиков – резиденты специально созданной свободной экономической зоны.
15.12 / 15:43
Самарская область Марат Хуснуллин рассказал о строительстве обхода Тольятти
ТОЛЬЯТТИ, 15 декабря, ФедералПресс. В Самарской области строится обход Тольятти с 3-километровым мостом через Волгу.
14.12 / 15:15
Амурская область Путин Владимир Владимирович Путин рассказал о «терках» между РЖД и Минтрансом: не знал о проблеме
БЛАГОВЕЩЕНСК, 14 декабря, ФедералПресс. В ходе прямой линии с президентом Владимиром Путиным журналистка из Благовещенска задала вопрос о строительстве БАМа.
05.12 / 00:41
Приморский край Приморье край Первоначальный взнос по льготной ипотеке вновь может вырасти: новости вторника
ВЛАДИВОСТОК, 5 декабря, ФедералПресс. В России могут повысить первоначальный взнос по программам льготной и семейной ипотек.
02.12 / 12:00
правительство В правительстве сообщили, что первоначальный взнос по льготной ипотеке повысят
МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Кабинет министров России планирует повысить первоначальный взнос по льготной ипотеке, так как сейчас объем выдачи слишком большой.
29.11 / 13:42
бюджет Финансирование стройки второго моста через Обь в Югре сдвинули: «Ресурсы появились»
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 ноября, ФедералПресс. В стартовый проект бюджета Югры на ближайшие три года заложили финансирование строительства второго моста через Обь в районе Сургута на общую сумму 11 млрд рублей.
08.11 / 14:53
налоги бюджет Пермский край 12 друзей инвесторов: почему только Татарстану спишут миллиарды по бюджетным кредитам
Российское правительство спишет часть долгов по бюджетным кредитам двенадцати регионам. Такую преференцию получили те субъекты, где активно развивают инфраструктуру, необходимую для запуска инвестпроектов.
03.11 / 10:21
Ремонт дорог в новых регионах начали досрочно
ЛУГАНСК, 3 ноября, ФедералПресс. На территориях ЛНР и Херсонской области досрочно начали ремонт дорог в соответствии с планами на 2024 год, сообщил зампред российского правительства Марат Хуснуллин. В планах по Луганску на будущий год – 300 км, на Херсонщине – 100 км автодорог.
27.10 / 10:18
Ленобласть обл. Власть Хуснуллин раскрыл, сколько времени уйдет на строительство КАД-2 в Петербурге
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин провел координационный совет по развитию транспортной системы Петербурга и Ленобласти.
19.09 / 13:24
недвижимость Первый льготный ипотечный кредит выдан в новом российском регионе
ДОНЕЦК, 19 сентября, ФедералПресс. «Промсвязьбанк» (ПСБ) выдал первый льготный ипотечный кредит под 2 % годовых для участия в долевом строительстве жилья в новом российском регионе – Донецкой Народной Республике (ДНР).
17.09 / 14:41
экономика В ДНР открыли мосты, которые ремонтировали строители из Подмосковья
ДОНЕЦК, 17 сентября, ФедералПресс. В Новоазовском районе ДНР пустили в эксплуатацию два моста, которые реконструировали строители из Московской области.
10.08 / 08:16
челябинская область Текслер Алексей Леонидович Челябинску направят 1,7 млрд рублей на инфраструктурные стройки
ЧЕЛЯБИНСК, 10 августа, ФедералПресс. Челябинск получит 1,7 млрд рублей из федерального бюджета на модернизацию ЖКХ. Заявка от региона была одобрена на заседании правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Марата Хуснуллина. Целевые федеральные средства направят на реализацию в Челябинске очередных этапов ключевых инфраструктурных строек, инициированных губернатором Алексеем Текслером, сообщает пресс-служба главы региона.
07.08 / 12:26
спецоперация Марат Хуснуллин совершил рабочую поездку в ЛНР: подробности
ЛУГАНСК, 6 августа, ФедералПресс. Вице-премьер Марат Хуснуллин с рабочим визитом посетил Луганскую Народную Республику.
04.08 / 07:18
кредитование Вице-премьер Хуснуллин одобрил многомиллионный кредит Югре
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 августа, ФедералПресс. Правительственная комиссия по региональному развитию выделит кредит Югре на сумму более 648,8 млн рублей.
18.07 / 16:32
общество Хуснуллин назвал стоимость восстановления Крымского моста
МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин провел встречу с журналистами, в ходе которой сообщил примерную сумму, требующуюся для восстановления Крымского моста. Он добавил, что это только предварительный расчет работ по восстановлению моста.
18.07 / 13:37
Мишустин: важно максимально быстро восстановить Крымский мост
МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Важно максимально быстро восстановить Крымский мост, по результатам анализа причин представить предложения по вопросам, которые необходимо решить, заявил председатель правительства РФ Михаил Мишустин. "Вчера произошла новая террористическая атака на Крымский мост​​​.
18.07 / 04:36
рубль взрывы Инженер назвал стоимость ремонта Крымского моста после теракта
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июля, ФедералПресс. На ремонт Крымского моста может потребоваться почти 600 млн рублей.
21.06 / 17:47
Запорожская область Путин Владимир Владимирович Хуснуллин доложил президенту, что большая часть обещанного финансирования передана новым регионам
МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. В Москве прошло совещание с членами правительства РФ. В ходе совещания вице-премьер РФ Марат Хуснуллин доложил президенту о ходе работы по финансированию новых регионов. По словам вице-премьера, в регионах работает 16 федеральных органов исполнительной власти, деятельность которых осуществляется в рамках госпрограмм.
10.06 / 12:43
ликвидация Хуснуллин сообщил о создании комиссии по ликвидации последствий катастрофы на Каховской ГЭС
МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Зампред правительства РФ Марат Хуснуллин заявил о создании специальной комиссии по ликвидации последствий катастрофы на Каховской ГЭС. По его словам, на субботнем штабе с новыми регионами уже рассмотрен целый ряд вопросов, связанных с работой комиссии.
27.04 / 14:46
Запорожская область Запорожская обл. Хуснуллин рассказал, что предстоит сделать для восстановления новых регионов
МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин раскрыл подробности программы социально-экономического развития новых регионов, принятой в правительстве.
16.03 / 19:22
бюджет Омская обл. Губернатор Омской области рассказал, как в регионе модернизируют систему ЖКХ
ОМСК, 16 марта, ФедералПресс. Правительственная комиссия по региональному развитию заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина приняла региональный пакет проектов, направленный на модернизацию коммунальной инфраструктуры области.
23.02 / 12:22
Магистральное направление: что даст бизнесу продление трассы Москва – Казань до Тихого океана
О желании довести платную трассу до Владивостока заявил в послании Федеральному собранию президент РФ. «Уже принято решение продлить скоростную автомагистраль Москва – Казань до Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени, а в перспективе – до Иркутска и Владивостока, с выходом в Казахстан, Монголию и Китай», – рассказал собравшимся Владимир Путин.
12.10 / 09:50
челябинская область Зачем Челябинску метротрам: достроить или законсервировать
В мае 2022 года Челябинская область получила одобрение заявки на реализацию инфраструктурного проекта «Метротрамвай с интеграцией в трамвайную сеть города Челябинска».
09.10 / 18:56
Как восстанавливают движение на Крымском мосту: ситуация к этому часу
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 октября, ФедералПресс. Зампред правительства РФ Марат Хуснуллин сообщил, что на Крымском мосту запустили вторую полосу движения.
09.10 / 05:18
Отели работают бесплатно, продовольствия хватает: Аксенов рассказал о ликвидации ЧП на Крымском мосту
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 октября, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что запасов продовольствия и топлива на полуострове достаточно, никаких угроз дефицита нет. Утром в субботу на Крымском мосту был взорван грузовой автомобиль, после чего загорелись цистерны с топливом, которые перевозил железнодорожный состав.
29.09 / 15:31
Вице-премьер Хуснуллин заявил, что Донбасс восстановят за 2–3 года
МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Вице-премьер России Марат Хуснулин заявил, что города Донбасса удастся полностью восстановить за два-три года.
19.09 / 07:03
Как присоединение освобожденных территорий к РФ расширит географию отдыха россиян
Закрытие границ во время пандемии развернуло туристические маршруты в сторону внутреннего туризма.
07.09 / 15:42
Путин за один день откроет две ключевые трассы на Урале
ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин завтра по видеосвязи откроет движение на завершающих участках ЕКАД и трассы Екатеринбург – Челябинск.
02.09 / 13:48
челябинская область Вице-премьер Хуснуллин выделил 874 миллиона трем городам Южного Урала
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 сентября, ФедералПресс. Челябинск, Магнитогорск и Миасс получат средства на ремонт объектов теплоснабжения.
02.09 / 09:10
Свердловская область Финальный участок ЕКАД откроет российский вице-премьер
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, ФедералПресс. Вице-премьера правительства России Марата Хуснуллина ожидают на открытии финального участка ЕКАД на следующей неделе.
01.09 / 18:08
Оренбургская область В Оренбурге открыли новую взлетную полосу
ОРЕНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. Взлетно-посадочную полосу ремонтировали 4 месяца. Ее реконструкция полосы международного аэропорта аэропорте им.
16.08 / 09:09
недвижимость Пермский край Жилье в ПФО: строят больше, но доступнее не становится
Квартир в России точно хватит на всех, строительство квадратных метров идет ударными темпами. Однако больше – не значит доступнее.
06.08 / 12:34
Хуснуллин восхитился продукцией хлебозавода в Изюме: «Много объектов надо восстанавливать»
ИЗЮМ, 6 августа, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин съездил в Изюм в Харьковской области.
01.08 / 10:20
Хуснуллин рассказал о будущем «Азовстали» в Мариуполе
МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. На заводе «Азовсталь» в Мариуполе создадут рабочие места в новом формате, рассказал замглавы правительства Марат Хуснуллин. Вероятнее всего завод будет переоборудован в технопарк с элементами благоустройства, отметил Марат Хуснуллин.
07.07 / 15:00
Челябинск челябинская область Хуснуллин выделил Копейску беспрецедентную сумму на решение главной проблемы
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 июля, ФедералПресс. Вице-премьер России Марат Хуснуллин выделил Копейску беспрецедентную сумму денег – 2 млрд 700 млн рублей.
30.06 / 18:22
Марат Хуснуллин встретился с губернаторами, взявшими шефство над территориями Донбасса
МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин провел встречу с главами регионов, которые взяли шефство над территориями Донбасса.
22.06 / 21:36
Вице-премьер РФ считает, что «Азовсталь» нужно восстановить
МАРИУПОЛЬ, 22 июня, ФедералПресс. Вице-премьер Российской Федерации Марат Хуснуллин рассказал о судьбе завода «Азовсталь», расположенного в Мариуполе.
21.06 / 18:19
Правительство поддержит регионы 4 триллионами рублей
МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Вице-премьер Марат Хуснуллин выступил на  заседании президиума Государственного совета.
16.06 / 11:10
бюджет Новосибирская область В Новосибирске построят целый квартал на федеральные деньги
НОВОСИБИРСК, 16 июня, ФедералПресс. Новосибирская область получит второй транш из федерального бюджета на строительство жилья.
15.06 / 18:46
Тюменская область Тюменской области дополнительно выделили 2 млрд рублей займа на ремонт дорог
ТЮМЕНЬ, 15 июня, ФедералПресс. В Тюмени завершат строительство развязки Мельникайте – Дружбы и построят новые дороги.
15.06 / 18:46
экономика Строительство обхода Тольятти с мостом через Волгу получит 24 млрд рублей федеральной поддержки
ТОЛЬЯТТИ, 15 июня, ФедералПресс. Обход Тольятти, строительство которого также предполагает возведение нового моста через Волгу, получит дополнительное финансирование из федерального бюджета.
10.06 / 15:50
Россия будет восстанавливать освобожденные территории Украины: кто кому поможет
Российские регионы получили задание восстановить пострадавшие от боевых действий экс-украинские территории.
09.06 / 18:12
Марат Хуснуллин прокомментировал открытие «Промсвязьбанка» в ЛДНР
МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. В ЛДНР начал работу «Промсвязьбанк». Об этом сообщил зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин. Он добавил, что соответствующий вопрос неоднократно обсуждался в штабах правительства РФ.
DMCA