Мари Бузкова - главные новости

Мари Бузкова - последние новости часа

+1
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина пробилась в полуфинал турнира WTA 250 в Окленде. В четвертьфинале украинка победила соперницу из Чехии Мари Бузкову.В первом сете Элина сокрушила чешскую теннисистку — 6:0.
Состоялась жеребьёвка основной сетки женского одиночного разряда третьего в сезоне турнира Большого шлема — Уимблдона.Первая ракетка России Анастасия Павлюченкова на старте турнире сыграет с хорваткой Аной Богдан.Соперницей Вероники Кудерметовой стала швейцарка Вероника Голубич, Дарьи Касаткиной — румынка Патриция Мария Тиг, Екатерины Александровой — немка Лаура Зигемунд.Светлана Кузнецова сыграет с теннисисткой из квалификации, Людмила Самсонова с эстонкой Кайей Канепи, Анастасия Потапова — с хорваткой Донной Векич, Варвара Грачёва — с хорваткой Петрой Мартич, Анна Блинкова — с венгеркой Тимеей Бабош, в Вера Звонарёва — с чешкой Мари Бузковой.Первая ракетка мира, австралийка Эшли Барти на старте Уимблдона сыграет с испанкой Карлой Суарес

Все новости, где упоминается Мари Бузкова

25.06 / 13:05
спорт Определились соперницы российских теннисисток в первом круге Уимблдона
05.01 / 10:56
спорт теннис общество видео Свитолина безжалостно сокрушила чешскую теннисистку на турнире в Новой Зеландии — видео
19.02 / 07:44
спорт Рахимова стала победительницей теннисного турнира в Мельбурне в парном разряде
Россиянка Камилла Рахимова и индианка Анкита Райна стали победительницами теннисного турнира WTA Phillip Island Trophyв парном разряде, который проходит в Мельбурне.
11.02 / 09:45
спорт теннис чемпионат Australian Open: три украинца преодолели стартовый раунд парного турнира
Рядом противостояний стартовали соревнования в парной сетке основы Открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает УНН со ссылкой на сайт турнира.
09.02 / 19:18
теннис Первая ракетка Украины трогательно поддержала своего темнокожего парня после поражения на Australian Open: видео
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина после победы над Мари Бузковой из Чехии в первом раунде Australian Open поддержала своего возлюбленного француза Гаэля Монфиса, который уже успел вылететь с турнира.
09.02 / 14:19
Свитолина трогательно призналась в любви Монфису после матча Australian Open
Украинская теннисистка Элина Свитолина после победы над Мари Бузковой в первом круге Australian Open (6:3, 7:6) отправила послание своему парню Гаэлю Монфису.
09.02 / 11:24
теннис Свитолина блестяще стартовала на Australian Open: видеообзор
Украинская теннисистка Элина Свитолина в первом раунде Australian Open уверенно обыграла представительницу Чехии Мари Бузкову.
09.02 / 11:23
Новости тенниса Свитолина: «Знала, что зрители ждут матч Надаля, поэтому старалась выиграть в двух сетах»
Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Мари Боузковой в первом раунде Australian Open.
09.02 / 10:32
спорт "Знала, что все ждали матч Надаля": Свитолина - о победе над Бузковой
Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Мари Бузковой в матче первого круга Australian Open.
09.02 / 10:18
спорт общество isport.ua Свитолина: Знала, что все ждали матч Надаля, поэтому старалась выиграть в двух сетах
Украинка вышла во второй круг турнира Большого шлема. Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Мари Бузковой в матче первого круга Australian Open.
09.02 / 09:20
Новости тенниса Свитолина прошла Боузкову на старте Australian Open
Элина Свитолина обыграла чешку Мари Боузкову в первом раунде Australian Open.
09.02 / 09:14
теннис Свитолина пробилась во второй круг Australian Open, обыграв Бузкову
Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису.
07.02 / 18:12
спорт роды чемпионат Опубликовано расписание второго игрового дня Australian Open
Стало известно расписание второго игрового дня Открытого чемпионата Австралии.
18.10 / 01:09
спорт isport.ua Завацкая потерпела поражение в первом матче квалификации в Остраве
Украинка не сумела преодолеть первый круг отбора на турнир. Украинская теннисистка Катарина Завацкая, которая занимает 117-е место в рейтинге WTA, потерпела поражение от чешки Мари Бузковой (№51 WTA) в первом матче квалификации турнира в Остраве (Чехия).
26.09 / 22:11
спорт общество Свитолина выиграла турнир WTA в Страсбурге, обыграв в финале Рыбакину
В финале турнира WTA в Срасбурге украинка Элина Свитолина в трех сетах обыграла теннисистку из Казахстана Елену Рыбакину – 6:4, 1:6, 6:2. Свитолина занимает пятое место в мировом рейтинге, а Рыбакина – 18-е.Матч продолжался 1 час и 52 минуты.В активе украинской теннисистки два эйса, две двойные ошибки и три реализованных брейк-пойнта из семи.Рабыкина лишь однажды подала на вылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала только два из десяти своих брейк-пойнтов.
05.07 / 10:38
спорт Свитолина во второй раз за два дня проиграла теннисистке не из топ-100 рейтинга WTA
Украинская теннисистка Элина Свитолина, возобновившая выступления в сезоне два дня назад, сыграла очередной матч на выставочном турнире Elle Spirit Open в Швейцарии. Выступая в Розовой группе, она проиграла 123-й ракетке мира из Швейцарии Виктории Голубич — 3:6, 1:6.
04.07 / 09:36
спорт Элина Свитолина проиграла 284-й ракетке мира в первом матче после паузы в сезоне
Украинская теннисистка Элина Свитолина возобновила выступления в сезоне, сыграв два матча за день на выставочном турнире Elle Spirit Open в Швейцарии. Выступая в Розовой группе, она проиграла 284-й ракетке мира из Швейцарии Симоне Вальтерт (2:6, 5:7), после чего выиграла у её соотечественницы Стефани Фёгель (3:6, 6:3, 10:7).
03.03 / 08:21
WTA Винус Уильямс уступила Шмидловой на старте турнира в Монтеррее
Встреча продолжалась 2 часа 29 минут и завершилась со счетом 4:6, 6:3, 6:2 в пользу словацкой спортсменки. За время матча Уильямс дважды подала навылет, реализовала пять из 13 брейк-пойнтов, а также допустила 12 двойных ошибок. На счету ее соперницы три эйса, восемь реализованных брейк-пойнтов из 20, а также девять двойных ошибок.
28.06 / 18:23
в мире спорт теннис спортсмен Теннисистки Звонарёва и Родина снялись с Уимблдона
Вера Звонарёва, Евгения Родина, а также словачка Вероника Цибулкова снялись с выступлений на Уимблдоне.
29.05 / 08:32
Как в фильме ужасов Хичкока: голуби атаковали чешку во время матча в Париже
Голуби атаковали чешскую теннисистку Мари Бузкову в матче первого раунда "Роллан Гарроса": опешившая спортсменка не смогла нанести удар из-за птиц. Несмотря на это, судья на вышке засчитал мяч сопернице Бузковой.
24.05 / 20:07
в мире спорт теннис Жук и Самосонова впервые сыграют в основной сетке «Ролан Гаррос»
В финале квалификации Жук одержала победу над бельгийкой Гретье Миннен — 6:2, 3:6, 6:3, а Самсонова взяла верх над чешкой Мари Бузковой — 6:4, 6:3.
24.05 / 17:36
теннис турнир Россиянки впервые вышли в основную сетку «Ролан Гаррос»
Самсонова обыграла чешку Мари Бузкову со счётом 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 14 минут. Жук выиграла в финале квалификации бельгийку Гретье Миннен -- 6:2, 3:6, 6:3. Матч продолжался 1 час 55 минут.
24.05 / 15:19
WTA Самсонова пробилась в основную сетку Открытого чемпионата Франции
Российская теннисистка Людмила Самсонова завоевала путевку в основную сетку Открытого чемпионата Франции.