Мариам Циминтия - главные новости

Мариам Циминтия - последние новости часа

+0
На бывшую жену Андрея Аршавина сваливается одна неприятность за другой. В числе самых видных — страшная аутоимунная болезнь, из-за которой женщина лишилась носа, а теперь может лишиться возможности ходить.Видная участница популярного шоу «Битва экстрасенсов» Мариам Циминтия считается наследницей дара легендарной предсказательницы Джуны — колдунья также умеет лечить руками.
Жизнь Алисы Казьминой в последние месяцы превратилась в сущий кошмар. Сначала женщина пережила тяжелое аутоиммунное заболевание, потом боролась с его последствиями — она лишилась носа, пережила острый приступ панкреатита и даже несколько дней провела в коме.

Все новости, где упоминается Мариам Циминтия

27.05 / 10:30
самит болезнь Шоу бизнес Медиум из «Битвы экстрасенсов» назвала причину болезней экс-жены Аршавина
На бывшую жену Андрея Аршавина сваливается одна неприятность за другой. В числе самых видных — страшная аутоимунная болезнь, из-за которой женщина лишилась носа, а теперь может лишиться возможности ходить.Видная участница популярного шоу «Битва экстрасенсов» Мариам Циминтия считается наследницей дара легендарной предсказательницы Джуны — колдунья также умеет лечить руками.
25.05 / 18:34
болезни Знаменитости астрология «Прогнозы тяжелые»: наследница Джуны рассказала, что ждет тяжелобольную Алису Казьмину
Жизнь Алисы Казьминой в последние месяцы превратилась в сущий кошмар. Сначала женщина пережила тяжелое аутоиммунное заболевание, потом боролась с его последствиями — она лишилась носа, пережила острый приступ панкреатита и даже несколько дней провела в коме.
25.05 / 15:11
самит болезнь "Прогнозы не очень хорошие": Мариам Циминтия волнуется за Алису Казьмину
Алиса Казьмина борется с тяжелой болезнью, которая, как утверждает сама женщина, возникла, возможно, из-за порчи её бывшей свекрови — матери Андрея Аршавина. Однако экстрасенс и целительница Мариам Циминтия, которую называют наследницей Джуны, имеет другую версию.
19.04 / 18:18
люди самит Психология и отношения Участница «Битвы экстрасенсов» назвала самое сложное испытание на проекте
Участница телешоу «Битва экстрасенсов» Мариам Циминтия назвала самое сложное испытание, с которым сталкивалась на проекте. О трудностях съемок она рассказала изданию «Собеседник».
19.04 / 15:30
СМИ общество Шоу бизнес «Колоссальное напряжение»: финалистка шоу «Битва экстрасенсов» рассказала о съемках
МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Участница проекта «Битва экстрасенсов» Мариам Циминтия рассказала, с какими трудностями приходилось сталкиваться на съемках, сообщают СМИ. Мариам Циминтия – финалистка 20го сезона шоу «Битва экстрасенсов».
19.04 / 15:01
магия телевидение Шоу бизнес Звезда «Битвы экстрасенсов» Мариам Циминтия пожаловалась на сложный эмоциональный фон на шоу
Мариам Циминтия, получившая известность после участия в «Битве экстрасенсов», раскрыла подробности о съемках в шоу. Она пожаловалась, что там наблюдался непростой эмоциональный фон.
16.02 / 15:36
здоровье общество вирус Финалистка "Битвы экстрасенсов": предсказания на 2021 год
ТБИЛИСИ, 16 фев — . Наступивший 2021 год готовит для человечества новый вирус, который будет гораздо опаснее COVID-19 и станет еще более смертоносным, предсказала в беседе со  Грузия медиум, финалист российской "Битвы экстрасенсов" Мариам Циминтия."Я могу сказать, что следующая волна — это волна раковых заболеваний, расцвет рака. Все это будет сделано для того, чтобы в конечном итоге была создана вакцина против раковой опухоли и как таковых раковых болезней.
12.01 / 16:07
болезни смерть Земля Медиум рассказала, когда и почему случится пик смертности в 2021 году
В 2021 году человечество столкнется с новым вирусом, который будет гораздо опаснее, чем COVID-19. По словам медиума Мариам Циминтия, он будет провоцировать развитие у человека раковых опухолей, «бить в цель» и станет еще более смертоносным, чем коронавирус.
10.01 / 09:57
свадьба радость «Будет девочка!» Экстрасенсы о скором пополнении в семье Арзамасовой и Авербуха
Пожалуй, свадьбу Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха можно назвать главной свадьбой прошлого года — молодожены, у которых разница в возрасте 22 года, привлекли к себе массу внимания.
10.01 / 09:56
семья экстрасенсы Экстрасенсы предсказали пол будущего ребенка Авербуха
Медиумы уверены, что брак знаменитостей удачен и сулит им большие свершения. Несмотря на существенную разницу в возрасте, заявила ясновидящая Мариам Циминтия, истинным лидером в их отношениях является Арзамасова. Однако у артистки получается создать видимость того, что главный в их романе именно Авербух благодаря своей проницательности и женской мудрости.
10.01 / 09:53
семья роды Участники "Битвы экстрасенсов" предрекли Лизе Арзамасовой рождение дочери
Провидцы называют звездный брак удачным и сулящим супругам удачу. Несмотря на большую разницу в возрасте, экстрасенс Мариам Циминтия считает, что настоящим лидером в паре является Арзамасова. При этом актриса, благодаря своему уму и мудрости, создает видимость в отношениях, что главный в семье – Авербух.
27.12 / 12:19
дети Знаменитости Шоу бизнес Провидица раскрыла секрет успешного будущего юных детей Пугачевой и Галкина
Детей знаменитой российской певицы Аллы Пугачевой и телевизионного ведущего, юмориста Максима Галкина ждет большое и успешное будущее.
24.12 / 18:51
дети семья Instagram «Необычайно одаренные!» — медиум предрекла будущее Гарри и Лизе Галкиным
Дети Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина от рождения необычайно одаренные: и танцуют, и поют, и рисуют, и даже в свои семь с небольшим лет активно разговаривают на иностранных языках! Поклонники недоумевают: как могут малыши так много успевать, откуда берутся силы? А секрет лежит на поверхности: просто двойняшки родились под счастливой звездой и в счастливой семье, считает медиум Мариам Циминтия. В беседе с 5-tv.ru экстрасенс рассказала, какое будущее ждет наследников знаменитостей.
23.12 / 21:15
Новый год «Масштабное приобретение»: медиум о том, что ждет Пугачеву и Галкина в 2021 году
Медиум, экстрасенс и нумеролог Мариам Циминтия в беседе с 5-tv.ru рассказала, что следующий год для семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина станет очень плодотворным во всех отношениях. Во-первых, приблизительно к весне пара должна создать что-то новое в творческом плане, связанное с шоу-бизнесом.
27.11 / 20:12
кино экстрасенсы сериалы «В прошлой жизни пошалил»: Почему Павла Прилучного преследуют неудачи?
Жизнь Павла Прилучного активно обсуждают в последние недели. Всему виной череда неудач в жизни актера.
23.11 / 08:25
отношения Знаменитости фигурное катание «Проблемы начались давно»: Экстрасенс спрогнозировала развод Топалова и Тодоренко
Отношения актрисы и телеведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова в последнее время активно обсуждают в прессе. Причиной стало странное поведение семейной пары на шоу «Ледниковый период».
16.11 / 14:34
семья отношения Знаменитости астрология «Назовем это общением»: Что связывало погибших в авиакатастрофе Колтового и его спутницу?
Гибель ведущего программ «ДНК» и «Звезды сошлись» Александра Колтового в авиакатастрофе не дает покоя поклонникам. Особенно в сети обсуждают пикантный момент — в момент крушения судна в кабине с журналистом находилась не супруга, а замужняя приятельница Наталья Климова.
27.09 / 15:26
мужчины психология женщины астрология «Должны изжить себя»: экстрасенс предсказала, каким будет брак Кети Топурии с Львом Деньговым
Сеть всколыхнула новость о помолвке российско-грузинской певицы Кети Топурии с бизнесменом Львом Деньговым. Многие убеждены, что это случилось из-за «интересного положения» исполнительницы.
17.08 / 11:20
смерть Экстрасенс Циминтия рассказала правду о смерти Легкоступовой
После скоропостижной смерти певицы Валентины Легкоступовой, в Сети распространяются различные слухи о ее кончине. Экстрасенс Мариам Циминтия раскрыла правду о случившемся. По словам экстрасенса, дата рождения певицы может дать много информации о ее жизни. Судя по дате, певица была яркой и талантливой личностью, которая добивалась поставленной цели из-за присущего ей упорства, но при этом она должна была рано умереть.
17.08 / 08:09
история общество Дом и интерьер «Это не алкоголь»: звезда «Битвы экстрасенсов» раскрыла тайну смерти Легкоступовой
Экстрасенс Мариам Циминтия рассказала, что певицу Валентину Легкоступову ждала скоропостижная смерть.
17.08 / 00:12
происшествия история общество Экстрасенс раскрыла тайну скоропостижной смерти Легкоступовой
Москва, 16 августа. Интернет продолжается пополняться слухами и всевозможными версиями причин скоропостижной смерти российской певицы Валентины Легкоступовой. Экстрасенс Мариам Циминтия поделилась знаниями, которые могут пролить свет на произошедшую трагедию.
16.08 / 12:46
экстрасенсы смерть Знаменитости Умерла Валентина Легкоступова «Всех на детектор лжи!» — финалистка «Битвы экстрасенсов» раскрыла тайны смерти Легкоступовой
Смерть певицы Валентины Легкоступовой потрясла и ее друзей, и поклонников. Вскоре после этого появилось множество слухов о возможных причинах ее гибели, включая обвинения в адрес третьего супруга и рассказы о злоупотреблениях алкоголем.
29.12 / 04:29
общество магия Психология и отношения В 20-м сезоне "Битвы экстрасенсов" победил молодой чернокнижник из Тольятти.
В финале юбилейного — 20-го — сезона телешоу "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ победил 22-летний маг-чернокнижник из Тольятти Дмитрий Матвеев.
29.12 / 00:50
общество магия Не узнавший Волочкову участник победил в финале 20-го сезона «Битвы экстрасенсов»
Молодой чернокнижник из Тольятти Дмитрий Матвеев победил в финале 20-го сезона «Битвы экстрасенсов». Как сообщает URA.RU, 22-летний участник проекта набрал 33,5% голосов.
28.12 / 21:37
общество магия Знаменитости В «Битве экстрасенсов» победил участник, не узнавший Волочкову
В 20-м сезоне «Битвы экстрасенсов» одержал победу 22-летний чернокнижник из Тольятти Дмитрий Матвеев. Молодой человек получил 33,5% голосов.
DMCA