Мариам Мерабова - главные новости

Мариам Мерабова - последние новости часа

+1
28 мая под открытым небом в Музее-усадьбе «Архангельское» состоится торжественное открытие II летнего концертного сезона, посвящённого 100-летию российского джаза.
Концерт, посвященный 80-летию со дня рождения Андрея Мирнова, пройдет 14 января в Московском театре мюзикла, сообщает пресс-служба театра.Концерт должен был состояться в 2021 году, когда народному артисту исполнилось бы 80 лет, но из-за коронавируса его пришлось перенести.«В 2021 году не удалось отметить юбилей выдающегося артиста должным образом по всем понятным причинам. 14 января мы восполним этот пробел», — рассказал художественный руководитель театра мюзикла Михаил Швыдкой.По его словам, вдова артиста Лариса Голубкина поддержала инициативу, так как в этих местах, в Тверском районе Москвы, прошли детство и юность Андрея Миронова.«Главная задача этого вечера — максимально приблизиться к творчеству и жизни великого русского артиста.

Все новости, где упоминается Мариам Мерабова

09.01 / 12:17
театр творчество пресс-служба Шоу бизнес Ширвиндт, Лещенко и Харатьян выступят на концерте в честь Андрея Миронова
Концерт, посвященный 80-летию со дня рождения Андрея Мирнова, пройдет 14 января в Московском театре мюзикла, сообщает пресс-служба театра.Концерт должен был состояться в 2021 году, когда народному артисту исполнилось бы 80 лет, но из-за коронавируса его пришлось перенести.«В 2021 году не удалось отметить юбилей выдающегося артиста должным образом по всем понятным причинам. 14 января мы восполним этот пробел», — рассказал художественный руководитель театра мюзикла Михаил Швыдкой.По его словам, вдова артиста Лариса Голубкина поддержала инициативу, так как в этих местах, в Тверском районе Москвы, прошли детство и юность Андрея Миронова.«Главная задача этого вечера — максимально приблизиться к творчеству и жизни великого русского артиста.
05.05 / 13:04
Фестиваль выставка В Музее-усадьбе «Архангельское» состоится торжественное открытие концертного сезона, посвящённого 100-летию российского джаза
28 мая под открытым небом в Музее-усадьбе «Архангельское» состоится торжественное открытие II летнего концертного сезона, посвящённого 100-летию российского джаза.
02.01 / 21:03
Знаменитости телевидение Шоу бизнес Мерабова: Режиссеры «Голубого огонька» заставили участников «Голоса» выступать под фонограмму
Режиссеры «Голубого огонька» заставили участников шоу «Голос» выступать под фонограмму. Об этом рассказала подопечная Леонида Агутина Мариам Мерабова. Изображение взято с: Youtube.com Каждый год в новогодних программах на российском телевидении выступают одни и те же артисты.
03.09 / 13:15
ВДНХ фестивали Фестиваль «Город Джаз» позвал гостей в Зеленый театр
Главная выставка страны 17 и 18 сентября приглашает посетителей в Зеленый театр. Здесь пройдет одно из главных культурных событий осени — ежегодный фестиваль «Город Джаз» с участием звезд музыкальных фестивалей.
22.08 / 06:24
Мариам Мерабова закрыла второй день Koktebel Jazz Party, исполнив знаменитую Fever
КОКТЕБЕЛЬ (Крым), 21 авг - РИА Новости. Джазовая певица, участница шоу "Голос" Мариам Мерабова закрыла второй день Koktebel Jazz Party, передает корреспондент РИА Новости.
20.08 / 04:24
культура общество В Крыму стартует международный фестиваль Koktebel Jazz Party
КОКТЕБЕЛЬ (Крым), 20 авг - РИА Новости. Международный фестиваль Koktebel Jazz Party пройдет с 20 по 22 августа в артистическом поселке Коктебель в Крыму, для гостей мероприятия и местных жителей выступят российские и зарубежные исполнители.
02.08 / 08:04
культура Здоровье и красота Джаз «Легкий понедельник». Радио JAZZ 89.1 FM погружает в релакс
Радио JAZZ 89.1 FM дарит слушателям легкий понедельник благодаря авторской программе «ВЕЧЕРНИЙ ДЖАЙВ» с певицей Мариам Мерабовой.
26.07 / 16:21
музыка Знаменитости Шоу бизнес Снова – море и джаз! Названы участники фестиваля Koktebel Jazz Party
Стали известны участники традиционного фестиваля Koktebel Jazz Party (KJP) на Главной и Волошинской сценах в крымском курортном поселке Коктебель. В этом году 19-й сезон джаза состоится здесь с 20 по 22 августа.
25.07 / 17:28
смерть Мариам Мерабова объяснила, почему основателю «Ласкового мая» не помогла трансплантация
Певица Мариам Мерабова объяснила, почему основателю музыкальных групп «Ласковый май» и «Руки вверх!» Алексею Мускатину не помогла трансплантация костного мозга. Об этом артистка написала на своей странице в соцсети Instagram.
25.07 / 16:30
Instagram смерть Знаменитости Почему после удачной трансплантации костного мозга основателя «Ласкового мая» не удалось спасти
Смерть основателя популярных групп «Ласковый май» и «Руки вверх!» Алексея Мускатина потрясла широкую публику — притом, что делиться своими переживаниями о болезни продюсер начал еще в конце весны. Мускатин выходил на связь со своими преданными поклонниками прямо из больничной палаты.
25.07 / 11:03
люди мозг болезнь Основатель «Ласкового мая» Мускатин перед смертью вел онлайн-дневник: «Четыре раза вставляли иглу, чтобы попасть в вену, они все высохли»
Основатель группы «Ласковый май» Алексей Мускатин, находясь в больнице перед смертью, вел онлайн-дневник, в котором подробно рассказывал о своей болезни. Операция по трансплантации костного мозга прошла успешно, однако измученный химией организм не смог справиться с нагрузкой.
16.07 / 11:16
жизнь «Был величиной, махиной»: Коллеги высказались об уходе Петра Мамонова
Актер и музыкант ушел из жизни вчера. Мамонов не смог пережить коронавирус. Сегодня друзья и коллеги вспоминают знаменитого исполнителя.
16.07 / 00:24
театр культура общество Шоу бизнес Известные актёры и музыканты вспоминают Петра Мамонова
Коллеги Петра Мамонова выразили соболезнования в связи со смертью артиста.Джазовая исполнительница Мариам Мерабова отметила, что Пётр Мамонов нашёл свой путь и, преодолевая искушения и испытания, твёрдо шёл по нему.
16.06 / 09:11
театр музыкант Шоу бизнес В Ельце стартовал фестиваль имени Тихона Хренникова
ЕЛЕЦ, 15 июня, ФедералПресс. В Ельце идет VII всероссийский фестиваль им. Тихона Хренникова. Первый день мероприятия открыл камерный ансамбль «Солисты Москвы» под управлением Юрия Башмета. В честь Дня России в Ельце играли липецкие и шотландские оркестры, участники фортепианного шоу BELL SUONO, а также пели Дина Гарипова и Мариам Мерабова.
10.06 / 09:58
золото Знаменитости Шоу бизнес «Союзмультфильм» отметит 85-летие джазовым концертом в «Зарядье»
«Союзмультфильм» в честь 85-летия киностудии проведет показ мультфильмов в сопровождении джазового оркестра в парке «Зарядье» в четверг, 10 июня.
09.06 / 17:21
Джаз афиша Тверь Тверская филармония приглашает на Летний джазовый фестиваль
10 июня фестиваль откроет главный джаз-бенд России – легендарный Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема (художественный руководитель – народный артист России Борис Фрумкин). В программе «Summertime» прозвучат произведения Дж. Гершвина, Д.
08.06 / 18:16
чувства страсть Дайте жару: 12 ярких концертов июня
Помните, прошлый июнь начинался не так — мы все еще сидели по домам. Радовали себя редкими прогулками по графику в ожидании отмены самоизоляции.
08.06 / 13:36
дети общество Шоу бизнес В Москве состоялся благотворительный джазовый концерт «Любовь побеждает все»
В доме культуры на ВДНХ состоялся джазовый концерт ко Дню защиты детей, организованный благотворительным фондом Екатерины Иноземцевой совместно с Общероссийским народным фронтом, правительством города Москвы и дирекцией ВДНХ. На одной сцене под аккомпанемент живого оркестра выступили звезды джазовой эстрады и юные таланты.
04.06 / 11:58
рубль самит Шоу бизнес Праздник Пушкина, экскурсия по ВИЗу и джаз в парке – Weekend (18+)
В эти выходные можно послушать джаз под открытым небом в исполнении Мариам Мерабовой, сходить на экскурсию вдоль водоемов ВИЗа или отправиться с детьми на творческий пикник в ЦПКиО. Кроме того, будут концерты Мота, Наума Блика и BrainStorm, а также – день рождения Пушкина. Эти и другие события – в афише выходных от «Нового Дня».
31.05 / 16:16
Фестиваль выставка В «Архангельском» пройдет цикл концертов под открытым небом
В летнем сезоне в музее-усадьбе «Архангельское» откроется сцена, где пройдут джазовые концерты и другие музыкальные мероприятия. Программу откроет Jukebox trio, которые выступят 5 июня. Кроме того, в цикл вошли концерты солистов Большого театра и Театра Станиславского и Немировича-Данченко в сопровождении Государственного Кремлевского оркестра при участии фонда «Опера» Веры Кононовой (12 июня), Сергея Манукяна (13 июня), Мариам Мерабовой (19 июня) и ВИА Татьяна (3 июля). Организатором выступлений стала креативная команда Ботанического сада МГУ Red Events. Начало выступлений в 20:00, концерты проходят под открытым небом. 
20.05 / 20:01
музыка театр музыкант Лучшие музыканты России соберутся в Ельце
С 10 по 20 июня в городе Ельце состоится Всероссийский музыкальный фестиваль им. Т.Н. Хренникова.
11.05 / 12:53
музыка Слушатели выберут победителей премии «Все цвета джаза»
С 24 по 30 мая 2021 года в эфире Радио JAZZ 89.1 FM будут объявлены победители семи номинаций VII ежегодной Премии «Все цвета джаза». Каждый желающий станет участником музыкальной истории и самостоятельно сможет выбрать лучшего за 2020 год в семи номинациях.Открытое голосование продлится на сайте radiojazzfm.ru с 10 по 23 мая.30 мaя нa Рaдио JAZZ 89.1 FM состоится концерт, который продемонстрирует широкий спектр оттенков джaзa: MANKAGROOVE, Большой Джaзовый Оркестр под упрaвлением Петрa Востоковa, зaслуженный aртист России Сергей Мазаев, госудaрственный кaмерный оркестр джaзовой музыки имени Олегa Лундстремa, художественным руководителем которого является Борис Фрумкин.
29.03 / 14:01
политика Шоу бизнес Весеннее обновление на «МИРе»: смотрите сегодня интеллектуальное шоу «Назад в будущее»
Весеннее обновление на телеканале «Мир». Смотрите после 19-часовых новостей сразу три интеллектуальные викторины. «Игра в кино», «Назад в будущее» и «Всемирные игры разума».
15.03 / 12:00
музыка Джаз музыканты Радио JAZZ расскажет о самых ярких премьерах в мире джаза
На Радио JAZZ в программе Мариам Мерабовой «Вечерний Джайв» именитые гости рассказывают о самых ярких премьерах в мире джаза.В ближайшее время гостями программы станут вокалист и виолончелист Георгий Юфа, дирижёр и руководитель ансамбля, народный артист Российской Федерации Борис Фрумкин, трубач Вадим Эйленкриг, российский джазовый барабанщик Игнат Кравцов, саксофонистка Анна Королёва и многие другие.«Вечерний Джайв» выходит в эфир по понедельникам в 21.00 на Радио JAZZ 89.1 FM.
08.03 / 13:37
счастье Лиза Арзамасова в мини поддержала Илью Авербуха на важном шоу
В Москве состоялось грандиозное шоу — гала-концерт на льду. Перед зрителями выступали участники десятого юбилейного сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале.
26.01 / 13:34
музыкант профессия Шоу бизнес Сергей Жилин рассказал о своем участии в мультфильме "Душа"
Свои голоса персонажам нового анимационного фильма "Душа" подарили: джаз-панк дива Теона Контридзе, певица и композитор Мариам Мерабова, трубач, музыкант и композитор Вадим Эйленкриг, певец Аскер Бербеков, а также джазовый пианист, дирижер, руководитель оркестра "Фонограф-Симфо-Джаз", участник "Славянского базара в Витебске" народный артист России Сергей Жилин.
25.01 / 11:39
самит программа Радио JAZZ запускает авторскую программу Мериам Мерабовой
С понедельника, 25 января, Радио JAZZ 89.1 FM запускает новую еженедельную авторскую программу «ВЕЧЕРНИЙ ДЖАЙВ». Ее гостями станут как признанные звезды джазовой сцены, так и пока неизвестные молодые музыканты, а также продюсеры, организаторы фестивалей и директора концертных площадок.
19.11 / 21:55
музыкант журналист Шоу бизнес Звезда шоу "Голос" призвала певцов требовать помощи у властей
Участница шоу "Голос" на Первом канале Мариам Мерабова заявила в беседе с журналистами, что музыканты должны не просить, а требовать поддержки от властей во время пандемии.
16.10 / 17:20
роды девочки "На каждого погибшего наши девочки родят троих": Мариам Мерабова о войне в Карабахе
рассказала их трагическую историю."Посмотрите на эти лица – это мои предки – Сулханянцы. Вокруг прадеда Минаса и пробабушки Мариам расположились все их дети.
04.09 / 16:02
Новости Армения В Ереване торжественно отметят День Москвы – запланирован ряд мероприятий
В Ереване три дня подряд будут отмечать День Москвы. В этом году, из-за пандемии коронавируса, праздничные мероприятия пройдут в онлайн формате.
23.08 / 19:09
Третий день фестиваля Koktebel Jazz Party. Прямая трансляция
В Крыму начался третий, заключительный день международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party. На главной сцене выступит трио Даниила Крамера, Chetmen, Bril Family — патриарха отечественного джаза Игоря Бриля и его сыновей, саксофонистов Александра и Дмитрия, с участием вокалистки Мариам Мерабовой.
21.08 / 10:11
музыка общество патриарх журналист С 21 по 23 августа в Крыму пройдет фестиваль Коктебель джаз
Среди российских участников Koktebel Jazz Party-2020 – Большой джазовый оркестр под управлением российского трубача Петра Востокова, ансамбль бразильского джаза Esh, звездный ансамбль Якова Окуня, трио народного артиста России Даниила Крамера, вокалистки Лариса Долина и Мариам Мерабова. Программа также включит выступления Bril Family – патриарха отечественного джаза Игоря Бриля и его сыновей, саксофонистов Александра и Дмитрия, биг-бэнд Сергея Головни, народного артиста России Игоря Скляра вместе с группой Jazz Classic Community, Анастасии Лютовой и ее состава «Лютый бенд» и многих других.
31.07 / 16:08
культура общество Коронавирус (COVID-19) Фестиваль Koktebel Jazz Party открыл продажу билетов
Началась продажа билетов на фестиваль Koktebel Jazz Party, который пройдет в поселке Коктебель с 21 по 23 августа. Купить билеты можно на сайте фестиваля или по телефону +7 (495) 644-22-22.
27.07 / 18:35
культура общество Коронавирус (COVID-19) Названы первые участники Koktebel Jazz Party – 2020
По традиции имена зарубежных исполнителей назовут в день открытия. В этом году из-за ситуации с коронавирусом звезды мирового джаза выступят в формате телемоста в программе "Джаз со скоростью света".
24.07 / 11:02
музыка общество политика Коронавирус (COVID-19) Koktebel Jazz Party назвал первых участников фестиваля–2020
МОСКВА, 24 июл - РИА Новости Крым. Оргкомитет главного музыкального события лета в Крыму, международного фестиваля Koktebel Jazz Party, назвал первых участников 18-го сезона, который пройдет в артистическом поселке Коктебель с 21 по 23 августа. 
28.05 / 18:16
В Москве объявили победителей премии "Все цвета джаза"
В Москве в саду "Эрмитаж" на открытом воздухе прошел фестиваль "Все цвета джаза", где состоялась юбилейная церемония вручения V премии Радио JAZZ 89.1 FM. Событие посвящено музыкальной культуре, современному и классическому джазу. Ведущими фестиваля стали писатель, карикатурист Андрей Бильжо и певица Мариам Мерабова.
27.05 / 15:46
На фестивале «Все цвета джаза» объявили победителей V премии Радио JAZZ 89.1 FM
25 мая в Москве в Саду «Эрмитаж» прошла юбилейная церемония вручения V премии Радио JAZZ 89.5 FM, посвященная музыкальной культуре, классическому и современному джазу. Ведущими одного из ожидаемых джазовых мероприятий весны в этом году стали писатель, карикатурист Андрей Бильжо и участница третьего сезона шоу «Голос» Мариам Мерабова.
25.05 / 21:41
На фестивале «Все цвета джаза» объявили победителей V премии Радио JAZZ 89.1 FM
25 мая в Москве в Саду «Эрмитаж» прошла юбилейная церемония вручения V премии Радио JAZZ 89.5 FM, посвященная музыкальной культуре, классическому и современному джазу. Учрежденная в 2014 году премия впервые вышла за рамки закрытого светского события, превратившись в большой джазовый фестиваль на открытом воздухе. Ведущими одного из ожидаемых джазовых мероприятий весны в этом году стали писатель, карикатурист Андрей Бильжо и участница третьего сезона шоу «Голос» Мариам Мерабова.
DMCA