Марин Чайка - главные новости

Марин Чайка - последние новости часа

+0
Бывшая жена Артема Чайки Марина рассказала, что ее похитили и удерживали около 10 часов. Она собирается подавать заявление в Следственный комитет. Видео с ее словами опубликовано в телеграм-канале ее адвоката Екатерины Гордон.
Адвокат Екатерина Гордон сообщила, что бывшую жену сына экс-генпрокурора России Юрия Чайки — Артема Чайки, похитили неизвестные.

Все новости, где упоминается Марин Чайка

14.01 / 16:11
бизнес адвокат закрыть Бывшая жена Артема Чайки рассказала о похищении
Бывшая жена Артема Чайки Марина рассказала, что ее похитили и удерживали около 10 часов. Она собирается подавать заявление в Следственный комитет. Видео с ее словами опубликовано в телеграм-канале ее адвоката Екатерины Гордон.
13.01 / 23:09
закон дети адвокат Адвокат сообщила о похищении экс-жены сына Юрия Чайки
Адвокат Екатерина Гордон сообщила, что бывшую жену сына экс-генпрокурора России Юрия Чайки — Артема Чайки, похитили неизвестные.
13.01 / 20:16
люди дети адвокат Znak.com сообщает о похищении бывшей жены бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки
Znak.com сообщает о похищении бывшей жены бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки. Неизвестные несколько часов удерживали Марину Чайку в подвале.
13.01 / 18:14
закон дети адвокат Адвокат экс-жены Артема Чайки сообщила опохищении ееклиентки неизвестными
Бывшую супругу бизнесмена, юриста и сына экс-генпрокурора РФ Артема Чайки Марину похитили неизвестные, которые удерживали ее в подвале несколько часов и поили странной жидкостью. Об этом сообщает Тelegram-канал Baza со ссылкой на адвоката женщины Екатерину Гордон.
13.01 / 17:43
дети общество адвокат Адвокат: неизвестные похитили бывшую жену Артема Чайки
Сегодня ночью похитили бывшую жену бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марину. Как рассказала Znak.com ее адвокат Екатерина Гордон, неизвестные несколько часов удерживали Марину в подвале, приковав ее наручниками. Марина Чайка и Екатерина Гордон уже обратились в СКР с требованием возбудить уголовное дело по факту похищения.
22.09 / 17:08
семья жертвы насилие "Мог поднять то руку, то ногу": бывшая жена Артема Чайки о насилии в семье
Бывшая жена Артема Чайки Марина заявила, что стала жертвой домашнего насилия. По словам женщины, она неоднократно терпела побои мужа, после чего решила уехать к родителям.
22.09 / 14:18
происшествия дети общество Экс-супруга Артема Чайки рассказала о "побоях" от мужа
Бывшая жена бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марина рассказала, что муж мог на нее поднять руку. По словам женщины, это стало причиной того, что в 2009 году она приняла решение уехать от него жить к своим родителям. Также Марина сообщила, что супруг мог быть особенно жесток по отношению к ней и поднять не только руку, "но и ногу".
22.09 / 11:35
семья политика насилие Экс-супруга Артема Чайки Марина заявила о насилии в семье
Бывшая супруга бизнесмена и экс-генпрокурора РФ Артема Чайки Марина сообщила о том, что экс-супруг ее бил. Она отметила, что это начало происходить в конце 2009 года.
30.07 / 18:45
происшествия закон дети общество Суд развел Артема и Марину Чайку после видеообращения, в котором жена заявила об угрозах
Мировой суд участка № 378 Пресненского района Москвы удовлетворил ходатайство Марины Чайки и развел ее со старшим сыном бывшего генпрокурора России и нынешнего полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки Артема. Об этом сообщает «Медуза».
29.07 / 13:31
дети общество дети и родители Семейный адвокат дала Марине Чайке советы по бракоразводному процессу с сыном экс-генпрокурора
Супруга Артёма Чайки записала видеообращение, на котором пожаловалась, что муж не отдаёт ей паспорт и угрожает отобрать детей при разводе. Адвокат Лилия Петрик в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» сообщила, что восстановить документы очень просто.
DMCA