Марин Чилович Хорват - главные новости

Марин Чилович Хорват - последние новости часа

+1
Теннис. Хорват Марин Чилич отреагировал на победу над Андреем Рублёвым в 1/4 финале Открытого чемпионата Франции.
Теннис. Хорват Марин Чилич стал последним участником 1/4 финала Открытого чемпионата Франции, обыграв в четвёртом раунде российского теннисиста Даниила Медведева со счётом 6:2, 6:3, 6:2.Четвертьфинальные пары мужского одиночного разряда "Ролан Гаррос" выглядят следующим образом:1) Андрей Рублёв (Россия) – Марин Чилич (Хорватия).

Все новости, где упоминается Марин Чилович Хорват

01.06 / 23:14
теннис Чилич прокомментировал сложнейшую победу над Рублёвым
31.05 / 01:17
теннис Популярное Стали известны все четвертьфинальные пары мужского разряда "Ролан Гаррос"
28.05 / 19:06
теннис Медведев узнал, с кем сыграет в четвёртом круге "Ролан Гаррос"
Теннис. Хорват Марин Чилич пробился в четвёртый круг "Ролан Гаррос".
01.11 / 08:39
спорт общество пресс-служба Карацев поднялся на 16-е место в рейтинге ATP
Россиянин Аслан Карацев поднялся на три позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).Карацев переместился с 19-го на 16-е место в списке лучших теннисистов планеты, сообщает пресс-служба ATP.28-летний теннисист на прошлой неделе впервые вошёл в топ-20 мирового рейтинга.Россиянин Андрей Рублёв сохранил шестую строчку. Карен Хачанов опустился на 31-е место.Первой ракеткой мира остаётся серб Новак Джокович.
31.10 / 22:12
спорт Хорват Марин Чилич во второй раз выиграл теннисный турнир в Петербурге
Хорват Марин Чилич стал победителем теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого чуть меньше одного миллиона долларов.
31.10 / 21:43
спорт Чилич выиграл турнир ATP в Санкт-Петербурге
Хорват Марин Чилич одержал победу над американцем Тейлором Фритцем в финальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге.Встреча продолжалась 2 часа 23 минуты и завершилась со счётом 7:6 (7:3), 4:6, 6:4.Для хорватского теннисиста эта победа стала 20-й на турнирах серии ATP.
31.10 / 20:56
спорт теннис Чилич: "В России мне сопутствует удача"
Теннис. Хорват Марин Чилич оценил свою игру в финале турнира в Санкт-Петербурге с американцем Тейлором Фрицем.
31.10 / 19:32
спорт паспорт чемпионат Хорват Марин Чилич стал победителем St. Petersburg Open
Хорват Марин Чилич стал победителем St.-Petersburg Open-2021. В финале он обыграл американца Тейлора Фритца со счетом 7:6, 4:6, 6:4, передает корреспондент «Росбалта».
29.10 / 19:22
теннис Чилич, ранее победивший Хачанова, вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге
Теннис. Хорват Марин Чилич добился победы в матче 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге (Россия).
23.10 / 21:05
спорт теннис самит Чилич: результат Карацева на Austalian Open 2021 — одна из самых красивых в теннисе
Хорват Марин Чилич поделился ожиданиями от финального матча турнира «ВТБ Кубок Кремля». Его соперником станет россиянин Аслан Карацев, однако во время собственно пресс-конференции ещё не знал, с кем сыграем — с Карацев или же с Кареном Хачановым.
23.10 / 20:53
спорт теннис общество Чилич: для моей карьеры очень важно выйти в финал. Особенно в Москве
Хорват Марин Чилич прокомментировал свой выход в финал турнира «ВТБ Кубок Кремля». В двух сетах он обыграл представителя Франции Адриана Маннарино — 6:3, 6:4.