Марин Газманов - главные новости

Марин Газманов - последние новости часа

+1

Все новости, где упоминается Марин Газманов

18.02 / 09:41
связь семья Шоу бизнес Новый главный герой «Холостяка» Гранков рассказал, кем приходится семье Газмановых
Александр Гранков, который стал новым главным героем шоу «Холостяк», рассказал о своих связях с семьей Олега Газманова. Отреагировать лично ему пришлось после появления в прессе слухов о романе с дочерью артиста Марианной.
28.01 / 02:02
общество мода и стиль Шоу бизнес Жена Юдашкина опубликовала новые фото борющегося с раком модельера
Новые фото борющегося с онкологией модельера Валентина Юдашкина его жена Марина опубликовала в честь 33-летней годовщины их свадьбы.«Валечка, пусть как сочная клубника, будет сладким наш союз. 33 года уже прожили, сохранив всю прочность уз.
27.01 / 20:31
мода Знаменитости онкология Жена истощенного онкологией Юдашкина показала его фото в годовщину их свадьбы
Новые фото борющегося с раком модельера Валентина Юдашкина говорят сами за себя – маэстро выглядит изможденным и бледным. Но его супруга Марина опубликовала кадры не для того, чтобы говорить о болезни. Так она отметила 33-летнюю годовщину свадьбы с модельером.
29.10 / 11:55
музыкант брак Дом и интерьер Молодая жена Газманова стильно украсила панорамную веранду к Хэллоуину
Марина Газманов опубликовал новые фото загородного дома, в котором она живет вместе с и их детьми. Роскошный особняк расположен в лесу и окружен сосновым бором.
20.07 / 23:00
общество музыкант Газманов с женой снялись в «горячей» фотосессии
52-летняя Марина снялась в пикантной фотосессии с 69-летним Олегом Газмановым. Избранница народного артиста России призналась, что в их семейном союзе есть острые моменты.
10.06 / 09:11
свадьба Горько! 69-летний Олег Газманов снова женился
На безымянном пальце правой руки Олега Газманова появилось обручальное кольцо. Хотя певец женился ещё 18 лет назад, он не носил это символичное украшение.
20.05 / 01:26
свадьба жизнь развод От бойфренда Арзамасовой до развода Королевой: тайны звезд, которые «сдали» их коллеги
Не все новости о жизни звезд добывают папарацци: порой тайное становится явным благодаря опрометчивым высказываниям самих селебрити о знакомых по звездному цеху.
19.04 / 23:10
Знаменитости подарки «Неразлучники!» Игорь Николаев показал жениха дочери
Игорь Николаев растрогал подписчиков своего официального Инстаграм-аккаунта, опубликовав серию фотографий и видео, где его младшая дочь Вероника играет с мальчиком примерно того же возраста, что и она сама.
01.04 / 18:34
чувства Коронавирус (COVID-19) «А галстук — под трусы?» Иван Ургант показал, в каком виде выходит в эфир
Все привыкли к тому, что Иван Ургант и ведет, и даже прежде — выглядит как джентльмен. Костюм, белая рубашка,галстук — непременные сопровождающие образа звезды.
25.02 / 21:30
Помолодевший Олег Газманов впервые за долгое время вышел с женой в свет
Давно не выходивший в свет музыкант Олег Газманов вместе с супругой Мариной посетил светскую премьеру комедии по сценарию Жоры Крыжовникова «Рашн Юг».
11.01 / 22:00
семья карибы Звёзды и знаменитости Жена Газманова получила комплименты от поклонников за хорошую фигуру
Фанаты певца Олега Газманова похвалили его супругу Марину за спортивную форму.
17.11 / 00:55
социальные сети Instagram отношения Знаменитости «Я не дома!» — Валерия удивила фанатов снимком из чужой постели
Певица Валерия удивила поклонников, пожелав всем доброго утра из чужой постели. Утром понедельника артистка выложила на своей странице в Instagram фото, на котором сидит, откинув одеяло, на кровати в уютной трикотажной пижамке с кружевом и широко улыбается.
13.11 / 12:42
СМИ семья книги Жена Олега Газманова написала книгу о жизни с артистом
12 ноября в СМИ появилась информация о серьезных финансовых проблемах в семье Олега Газманова. Сообщалось, что его компания «Процентр» приостановила деятельность, а ее счета в банке были заблокированы по причине неуплаты долга в размере 29-ти тысяч рублей. Стало известно, что артист не заплатил деньги строительной компании, которая вела в его офисе ремонтные работы.
13.11 / 09:38
закон самит журналист предприятия Олег Газманов ответил на слухи о блокировке счетов
В Сети появилась информация, что ФНС заблокировала счета компании «Процентр». Предприятие принадлежит российскому певцу Олегу Газманову, но юридически оформлено на его супругу Марину. Отмечалось, что артист не смог оплатить ремонт в офисе «Процентра». Якобы строительная компания подала иск в суд с просьбой взыскать с Газманова потраченные 29 тысяч рублей.
19.10 / 15:25
происшествия Знаменитости Шоу бизнес Наташа Королёва предупредила Преснякова и Газманова о скандалах с изменами
Знаменитость опубликовала в Instagram ролик, в котором показала много известных пар: Владимира Преснякова и Наталью Подольскую, Олега и Марину Газмановых, Павла Волю и Ляйсан Утяшеву. По её словам, продюсеры спецпроектов государственных и коммерческих каналов разрабатывают, финансируют, режиссируют и внедряют подставных людей в эти «низкопробные, аморальные спектакли, а ради рейтингов просмотра своих жёлтых передач они готовы причинить массу проблем, поссорить, посеять недоверие и вражду».
19.10 / 15:19
происшествия семья девушки Шоу бизнес Наташа Королева предупредила Газманова и Преснякова о скандалах с изменами
Певица Наташа Королева у себя в Instagram предупредила звездные семьи о том, что авторы телешоу могут втянуть их в скандалы с изменами.
08.07 / 15:47
здоровье интересное Психология и отношения Жена Газманова выложила соблазнительное фото в бикини, разрушив все стереотипы о женщинах за 50
Возлюбленная артиста тщательно следит за собой и считает, что возраст — это только цифра, пишет Life.ru.
22.09 / 11:52
семья музыкант Знаменитости «Очень похожи»: Поклонники оценили фото Марины Газмановой с мужем
Марина и Олег Газмановы живут вместе уже 20 лет, однако до сих пор не потеряли и капли нежных чувств друг к другу. Жена музыкального исполнителя часто делится с подписчиками теплыми семейными снимками, на которых позирует вместе с мужем. На этот раз супруга эстрадного певца опубликовала в Instagram фото, на котором нежно обнимает избранника в лесу. Звездная пара сейчас отдыхает на даче. На новом снимке жена музыканта предстала без макияжа, в толстовке и розовой курточке.
16.07 / 03:08
Фото: Олег Газманов трогательно поздравил жену с годовщиной
Известный эстрадный певец Олег Газманов опубликовал на своей странице в Instagram трогательный пост, в котором поздравил свою жену Марину с годовщиной свадьбы. Ровно 30 лет назад супруги связали себя узами брака, и в понедельник, 15 июля, музыкант напомнил своей избраннице об этой важной дате и посвятил ей чувственное стихотворение, пишут Дни.ру.
26.06 / 12:44
Поклонники восхитились сказочными снимками дочери Олега Газманова
Дочери певца Газманова Олега и его супруги Марины – Марианне уже 15 лет. Мама и папа ее, конечно, любят и стараются, чтобы девочка росла счастливой. Родители не часто публикуют фото дочки в Сети. Да и сама Марианна не горит желанием фотографироваться. При этом у нее имеется и свой аккаунт в Инстаграм. Зато сниматься для профессиональных фотосессий Марианна не против.
DMCA