Марин Назаров - главные новости

Все новости, где упоминается Марин Назаров

27.07 / 18:51
самит школы Дом и интерьер В курганском районе начали искать нового главу
Дума Частоозерского района Курганской области объявила конкурс по отбору кандидатур на пост главы муниципалитета. Решение об этом опубликовано на сайте районной администрации.«Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы Частоозерского района», — говорится в решении.
16.04 / 14:36
экономика общество Магистранты ГГУ им.Ф.Скорины стали победителями Международной экономической олимпиады
Команда СНИЛ «Финансист и банкир» экономического факультета Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины заняла 1 место на Международной межвузовской экономической олимпиаде «Бизнес-анализ и управление рисками». Она проводилась в марте-апреле этого года в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова. В олимпиаде участвовала 51 команда из 23 российских и зарубежных вузов.
30.06 / 07:38
погода технологии общество Аномальный конец лета предрекли ярославцам синоптики
Синоптики утверждают, что рекорд по жаре лета 2010 года будет побит практически по всей территории страны.В июне, июле и августе будет не просто теплое, а очень жаркре лето. Правда, некоторые метереологи уже сейчас с острожностью говорят о сильных грозах, ливнях и даже ураганах.В последнем календарном месяце в Ярославле будет стоять 30-ти градусная жара, которая будет перемежаться с грозами и ливнями.
DMCA