Марина Ча - главные новости

Марина Ча - последние новости часа

+0
Бывшая жена сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марина уехала из Москвы. Как рассказала Znak.com юрист Екатерина Гордон, Марина Чайка сейчас снова живет в Томске, откуда она родом. Ранее женщина была похищена неизвестными. Пострадавшая уверена, что к похищению может быть причастен сам сын экс-генпрокурора. 
Бывшая жена бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марина, ранее сообщавшая об угрозах со стороны бывшего супруга и которая была похищена неизвестными, уехала из Москвы. Об этом Znak.com рассказала юрист Екатерина Гордон.

Все новости, где упоминается Марина Ча

09.02 / 16:12
происшествия общество Дом и интерьер Znak.com: После конфликта с сыном бывшего генпрокурора Марина Чайка покинула Москву
Бывшая жена бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марина, ранее сообщавшая об угрозах со стороны бывшего супруга и которая была похищена неизвестными, уехала из Москвы. Об этом Znak.com рассказала юрист Екатерина Гордон.
10.02 / 02:21
общество конфликт роды После конфликта с сыном экс-генпрокурора Марина Чайка уехала из Москвы
Бывшая жена сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марина уехала из Москвы. Как рассказала Znak.com юрист Екатерина Гордон, Марина Чайка сейчас снова живет в Томске, откуда она родом. Ранее женщина была похищена неизвестными. Пострадавшая уверена, что к похищению может быть причастен сам сын экс-генпрокурора. 
09.02 / 13:55
общество конфликт заключенный После конфликта с сыном экс-генпрокурора Марина Чайка уехала из Москвы
После похищения неизвестными бывшая жена бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марина уехала из Москвы. Как рассказала Znak.com юрист Екатерина Гордон, Марина Чайка сейчас снова живет в Томске, откуда она родом.
30.12 / 04:22
закон политика Прокурор Артём Чайка продолжает террор в отношении бывшей жены
Сын бывшего Генерального Прокурора РФ Артём Чайка продолжает атаку на бывшую жену с целью забрать себе дочь, отняв ее у матери, с которой она не разлучалась с рождения.Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних состоялось в Томске 27 декабря этого года.Накануне, в нарушение решения суда Чайка Артём 22 и 23 ноября в приказном порядке потребовал передать ему дочь. Между тем , дополнительные дни общения Чайка Артем должен согласовать с бывшей женой с учетом мнения ребёнка.
09.12 / 13:35
происшествия закон общество Сына экс-генпрокурора Артема Чайку заподозрили в попытках отобрать дочь у своей бывшей жены
Старший сын бывшего генпрокурора России Юрия Чайки Артем Чайка с помощью судебных приставов решил отобрать у своей бывшей жены после их скандального развода младшую дочь Софью. Об этом сообщает телеграм-канал ВЧК-ОГПУ.
04.02 / 15:58
закон дети дети и родители Бывшая невестка Юрия Чайки отсудила право на детей
Бывшая жена Артема Чайки, сына экс-генпрокурора России Юрия Чайки, отсудила право на детей. Об этом сообщает Baza в своем Telegram-канале.
04.02 / 15:02
алименты Экс-сноха Юрия Чайки выиграла судебный процесс у бывшего мужа
Скандал вокруг семьи сына бывшего генпрокурора, а ныне полпреда президента в СКФО разгорелся в прошлом году. Марина Чайка подала на развод и опубликовала в сети видеообращение, в котором жаловалась на угрозы мужа забрать детей.
19.01 / 00:14
закон адвокат Шоу бизнес Артем Чайка отказался от требований о месте жительства своей дочери
Адвокат Артема Чайки Марина Иванова пояснила «Ленте.ру», что он отказался от требований в пользу своей бывшей жены. «Такое решение Артема Юрьевича совсем не означает слабость его правовой позиции в этом судебном деле, а наоборот, у него сильная позиция, он располагает серьезными и обоснованными доказательствами», — отметила адвокат.
18.01 / 20:49
закон дети адвокат Представитель Чайки прояснила его позицию относительно места жительства дочери
Адвокат Артема Чайки Марина Иванова сделала заявление, в котором отметила, что Артем Чайка обратился в суд с заявлением об отказе от своего иска об определении места жительства несовершеннолетней дочери Софии с ним и о признании требований Марины Чайка о месте жительства ребенка с ней, порядке общения отца с дочерью и взыскании с него алиментов на содержание детей.
15.01 / 14:37
политика адвокат Дом и интерьер «Заставляли глотать жидкость»: экс-жена Артема Чайки рассказала подробности своего похищения
Экс-супруга бизнесмена и сына бывшего генпрокурора РФ Артема Чайки Марина Чайка в заявлении, поданном в СК РФ, раскрыла детали своего похищения.
14.01 / 21:38
Дом и интерьер Бывшая жена бизнесмена и сына экс-генпрокурора Артема Чайки обратилась в СК с жалобой на свое похищение
Бывшая жена бизнесмена и сына экс-генпрокурора Артема Чайки обратилась в Следственный комитет с жалобой на свое похищение. Марина Чайка рассказала, что ее похитили и несколько часов удерживали в неизвестном доме, пишет интернет-издание «Медуза».
14.01 / 22:06
закон политика задержание Похищенная жена сына экс-генпрокурора Юрия Чайки обратилась в СК РФ
Бывшая жена Артёма Чайки, бизнесмена и сына экс-генпрокурора РФ Юрия Чайки, обратилась в Следственный комитет с заявлением о похищении.
14.01 / 18:14
адвокат Дом и интерьер Бывшая жена бизнесмена Артема Чайки подала заявление в СКР по факту ее похищения
Бывшая супруга сына экс-генпрокурора России Артема Чайки написала заявление в Следственный комитет по факту ее похищения неизвестными. Заявление Марина Чайка подала на имя полковника юстиции Андрея Стрижова.
13.01 / 21:21
дети общество адвокат Znak.com сообщил о похищении бывшей супруги Артема Чайки
"Марина Чайка и Екатерина Гордон уже обратились в Следственный комитет с требованием возбудить уголовное дело по факту похищения", - сообщает Znak.com. Об исчезновении Марины Чайки ее адвокат узнала от детей бывшей супруги бизнесмена.
13.01 / 17:59
закон дети адвокат Бывшую невестку Юрия Чайки похитили
Бывшую жену Артема Чайки, сына экс-генпрокурора России Юрия Чайки, похитили неизвестные. Об этом со ссылкой на адвоката Екатерину Гордон сообщает Baza в своем Telegram-канале.
24.09 / 18:32
технологии закон дети адвокат Марина Чайка призвала прекратить давление на своего адвоката
Накануне Гордон опубликовала видеообращение в инстаграме, в котором рассказала, что в последний месяц в федеральных СМИ выходят дискредитирующие ее сюжеты. Сотрудники «России 1» приезжают в ее адвокатскую контору в нерабочие часы, чтобы показать, что она там не появляется. В другом сюжете ее назвали мошенницей.
22.09 / 18:29
развод Марина Чайка дала интервью, в котором рассказала о муже и разводе: «Мог поднять на меня то руку, то ногу»
Супруга сына бывшего генпрокурора России Артема Чайки дала интервью в рамках программы «Женщины сверху» на «Дожде». Она рассказала о своих отношениях с мужем — от знакомства до того момента, когда она решилась на развод, и объяснила, что подвигло ее вынести семейные проблемы в публичную плоскость. «Я поняла, что это единственный выход, чтобы себя обезопасить», — сказала Марина.
22.09 / 14:53
СМИ избиение домашнее насилие Экс-супруга Артема Чайки: "Он мог поднять на меня то руку, то ногу"
Экс-супруга старшего сына бывшего генпрокурора Юрия Чайки Артема в интервью СМИ рассказала, что в браке она якобы пережила эпизоды домашнего насилия. По словам Марины, супруг часто себя не сдерживал и поднимал на нее руку.
22.09 / 09:06
дети паспорт женщины "Мог поднять на меня то руку, то ногу". Бывшая невестка экс-генпрокурора России рассказала о домашнем насилии
Экс-супруга российского бизнесмена и сына Юрия Чайки, бывшего генпрокурора России, Артема Чайки Марина призналась, что бывший муж ее бил. Об этом она рассказала. в эфире программы "Женщины сверху" на телеканале "Дождь". По словам женщины, она терпела побои со стороны супруга в конце 2009 года."Он мог поднять на меня руку.
22.09 / 00:30
видео Фото Экс-супруга Артема Чайки впервые о побоях, унижениях и шантаже со стороны сына бывшего генпрокурора
Марина Чайка В конце июля супруга 42-летнего Артема Чайки, старшего сына бывшего генпрокурора России Юрия Чайки, Марина, записала видеобращение, в котором публично попросила у мужа развода после 21 года в браке и рассказала об угрозах в адрес себя и своих детей.
21.09 / 18:46
происшествия закон дети общество Бывшая жена Артема Чайки Марина завила о насилии в семье
Бывшая жена бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марина в эфире передачи «Женщины сверху» на телеканале «Дождь» заявила, что бывший муж ее бил.
21.09 / 18:19
происшествия дети общество насилие «Он мог поднять на меня то руку, то ногу». Марина Чайка рассказала о домашнем насилии
По ее словам, это происходило в конце 2009 года. «Он мог поднять на меня руку. То руку, то ногу», — сказала Чайка. После этого она уехала к родителям, но муж вынудил ее вернуться угрозами, что заберет детей.
21.09 / 18:00
происшествия дети общество насилие «Он мог поднять на меня то руку, то ногу». Бывшая жена Артема Чайки рассказала о домашнем насилии
По ее словам, это происходило в конце 2009 года. «Он мог поднять на меня руку. То руку, то ногу», — сказала Чайка. После этого она уехала к родителям, но муж вынудил ее вернуться угрозами, что заберет детей.
08.09 / 12:04
СМИ закон дети семья “Ему не нравилась я и наш дом”: Марина Чайка раскрыла подробности развода с сыном экс-прокурора РФ
Жена сына экс-прокурора РФ Юрия Чайки Марина поделилась со СМИ, каким был ее брак.
02.08 / 11:53
происшествия дети семья Невестка экс-генпрокурора Чайки рассказала о самоуправстве его сына и попытках добиться развода
Супруга Артема Чайки — сына бывшего генпрокурора, пытается вернуть свои документы, включая паспорт, и добиться развода с мужем. Женщина заявляет об угрозах, поступающих в ее адрес и призывает к публичной защите.
31.07 / 16:33
закон дети общество дети и родители Марина Чайка рассказала о браке с сыном экс-генпрокурора
В Москве Мировой суд участка № 378 Пресненского района столицы аннулировал брак старшего сына бывшего генерального прокурора России Юрия Чайки Артема и его супруги Марины.
31.07 / 11:23
бизнес общество политика самит Невестка экс-генпрокурора Марина Чайка развелась после пугающего видео
30 июля мировой судья Пресненского района Москвы Александр Сихарулидзе принял решение расторгнуть брак Артема Чайки — бизнесмена, юриста и сына бывшего генерального прокурора РФ — с его женой Мариной.
30.07 / 22:09
СМИ закон семья Московский суд согласился развести сына бывшего Генпрокурора Артема Чайку с его женой
Публичным конфликт в семье стал после того, как Марина Чайка, ранее не фигурировавшая в СМИ, записала видеообращение, в котором рассказала об угрозах в ее адрес, и в адрес ее родных. По словам женщины, уже два месяца ей не отдают паспорт, а муж Артем Чайка не соглашается на развод. Она также утверждала, что органы опеки дали ей понять, что в суде будут придерживаться стороны сына бывшего Генпрокурора.
30.07 / 20:31
дети общество политика Марина Чайка смогла развестись с сыном бывшего Генпрокурора
Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов Мировой суд в Москве расторг брак сына Генпрокурора РФ Артема Чайки. Его жена Марина Чайка еще не знает, сможет ли она забрать детей.
30.07 / 19:24
закон суд развод Столичный суд расторг брак сына экс-генпрокурора РФ Чайки с женой
Мировой суд участка №  378 Пресненского района столицы аннулировал брак старшего сына экс- генпрокурора РФ Артема Чайки и Марины Чайка. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
30.07 / 18:53
закон дети общество Мировой суд в Пресненском районе Москвы расторг брак сына бывшего генпрокурора России Артема Чайки и Марины Чайки
Мировой суд в Пресненском районе Москвы расторг брак сына бывшего генпрокурора России Артема Чайки и Марины Чайки, которые были женаты больше двадцати лет. Как сообщает сайт «Медуза», судья Александр Сихарулидзе удовлетворил ходатайство.
29.07 / 18:21
бизнес дети адвокат Жена старшего сына экс-генпрокурора Чайки заявила об угрозах отобрать детей
опубликовано в YouTube-канале юриста Екатерины Гордон.Женщина подчеркнула в обращении, что не намерена делить имущество и добиваться чего-то от мужа. «Я просто женщина, которая хочет развестись со своим супругом, Артемом Чайкой.
29.07 / 13:22
происшествия дети Прокурор Супруга сына экс-генпрокурора Юрия Чайки сообщила об угрозах отобрать детей
Она записала видеообращение, в котором потребовала от мужа дать ей развод.
29.07 / 13:12
общество развод Видеообращение Марины Чайки: «Я в большой опасности и молю о защите и помощи!»
Жена Артёма Чайки, бизнесмена, старшего сына бывшего генпрокурора РФ (2006 - янв. 2020), а ныне полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки, опубликовала эмоциональное видеообращение с просьбой о помощи.
29.07 / 12:18
развод Невестка экс-генпрокурора Чайки рассказала о самоуправстве его сына и попытках добиться развода
Супруга Артема Чайки — сына бывшего генпрокурора, пытается вернуть свои документы, включая паспорт, и добиться развода с мужем. Женщина заявляет об угрозах, поступающих в ее адрес и призывает к публичной защите.
29.07 / 12:04
происшествия дети Жена Артёма Чайки пожаловалась на угрозы и попросила о разводе
Марина Чайка, супруга Артёма Чайки - старшего сына бывшего генпрокурора России Юрия Чайки, записала видеообращение, в котором заявила о том, что хочет добиться от своего мужа развода. Она заявила об угрозах в свой адрес - в том числе со стороны органов опеки - и о том, что она уже два месяца лишена паспорта (из слов Марины Чайки можно сделать вывод, что паспорт находится у мужа).
28.07 / 21:23
общество самит Дом и интерьер Марина Чайка пожаловалась, что муж отобрал у нее паспорт
Марина Чайка сняла видеоролик, в котором сообщила, что у нее нет паспорта. Как сообщает Ридус, по словам Марины Чайки, Артем, не желающий давать супруге развод, забрал все ее документы примерно два месяца назад.
28.07 / 19:59
технологии происшествия семья политика Жена сына экс-генпрокурора РФ Чайки попросила защиты из-за угроз от мужа
Видео с обращением женщины опубликовано в YouTube юриста Екатерины Гордон, представляющей её интересы, передаёт The Insider. В обращении Марина Чайка отметила, что хочет развестись с мужем Артёмом после 20 лет брака, но не может этого сделать, так как у неё на руках нет документов.
28.07 / 14:57
дети общество политика Давление опеки: невестка экс-генпрокурора Чайки сообщила обугрозах мужа
Супруга Артема Чайки, старшего сына бывшего генерального прокурора РФ Марина Чайка рассказала, что муж забрал ее документы и всячески препятствует их получению.
24.06 / 08:59
дети общество ЕГЭ Коронавирус (COVID-19) ЕГЭ в эпоху коронавируса: как и где в Крыму будут проходить экзамены
Единый госэкзамен в этом году будет проходить в крайне специфических условиях: тем выпускникам, кому все же придется сдавать экзамен для поступления, нужно будет смириться с новыми правилами, утвержденными из-за коронавирусной инфекции. Об особенностях экзаменационной кампании в условиях COVID-19 рассказала завотделом контроля и оценки качества образования в профильном региональном министерстве Марина Чайка на онлайн-конференции в пресс-центре МИА «Россия сегодня».
22.06 / 14:10
дети общество ЕГЭ ЕГЭ под знаком COVID: как и где в Крыму будут проходить экзамены
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости Крым. Единый госэкзамен в этом году будет проходить в крайне специфических условиях: тем выпускникам, кому все же придется сдавать экзамен для поступления, нужно будет смириться с новыми правилами, утвержденными из-за коронавирусной инфекции. Об особенностях экзаменационной кампании в условиях COVID-19 рассказала завотделом контроля и оценки качества образования в профильном региональном министерстве Марина Чайка на онлайн-конференции в пресс-центре МИА "Россия сегодня".
DMCA