Марина Диденко - главные новости

Все новости, где упоминается Марина Диденко

01.10 / 23:57
технологии люди Психология и отношения Во время войны людям нужны положительные эмоции, радость не нужно блокировать – психолог
Психолог Марина Диденко рассказала, почему в нынешних обстоятельствах, связанных с войной, не нужно запрещать себе радость. Об этом она написала в Инстаграм.
27.11 / 09:53
коррупция Депутат набу САП Слуга народа Завладение средствами Полтавского облсовета: соглашение с консультантом утвердили
Высший антикоррупционный суд утвердил соглашение о признании виновности, заключенное с консультантом Полтавского областного совета Мариной Диденко. Ее обвиняют в причастности к завладению 100 тысячами гривен бюджетных средств депутатом Полтавского облсовета от фракции «Слуги народа» Александром Смирновым. Такое решение 23 ноября принял ВАКС, сообщает «Слово и дело».Приговор не опубликован, однако, по данным «Слово и дело» из собственных источников, Диденко признали виновной в пособничестве депутату Смирнову в завладении 100 тыс.
13.04 / 20:31
красота Как ухаживать за бровями в домашних условиях?
Красота и здоровье бровей во многом зависят от того, насколько регулярного и тщательно вы ухаживаете за ними дома. По словам эксперта, мастера по бровям салона Brow Bar Moscow Марины Диденко, ничего сложного в этой бьюти-рутине нет; главное — не лениться и быть последовательным в своих действиях.Аккуратно массируйте брови по линии роста большим и указательным пальцами легкими щипковыми движениями, двигаясь от переносицы к вискам и обратно.
DMCA