Марина Малахова - главные новости

Все новости, где упоминается Марина Малахова

14.10 / 23:30
самит Коронавирус (COVID-19) Минздрав Новосибирский инфекционист Малахова рекомендует повторно прививаться «Спутником Лайт»
Новосибирский инфекционист Марина Малахова считает целесообразным делать ревакцинацию «Спутником Лайт».Новосибирский инфекционист Марина Малахова сообщила, что самым целесообразным способом провести ревакцинацию является прививка «Спутником Лайт», сообщает НГС. Выяснилось, что Минздрав рекомендует проводить повторную вакцинацию уже через шесть месяцев после основной прививки любым российским препаратом, так как они обладают примерно одинаковой эффективностью.Инфекционист отмечает, что «Спутник Лайт» является оптимальным вариантом, потому что вакцина однокомпонентная.
30.07 / 13:08
инфекция начальник Во Владимире в ВлГУ с 5 августа начнет функционировать пункт вакцинации
В областном центре в 1-м корпусе ВлГУ с 5 августа откроется пункт вакцинации от новой коронавирусной инфекции.
11.03 / 14:56
люди клещи пандемии Новосибирцев предупредили об увеличении количества клещей в этом году
Новосибирский врач-инфекционист сообщила о том, что в этом году клещей в регионе будет больше, ведь их размножению способствовали погодные условия. Врач-инфекционист сети многопрофильных клиник «Смитра» Марина Малахова сообщила о том, что в 2021 году жителям Новосибирской области следует готовиться к нашествию клещей, которые часто являются переносчиками опасных заболеваний.Прошлое лето было благоприятным для их размножения.Прежде всего, по словам медика, позаботиться о вакцинации придется жителям Барабинского, Болотнинского, Венгеровского, Искитимского, Каргатского, Колыванского и прочих районов области.
04.12 / 00:24
заложники люди промышленность дети школы предприятия крипто Жители Самары пожаловались на вредные выбросы с предприятий и «удушающий» запах
Жители Самары пожаловались на выбросы с промышленных предприятий, которые идут в сторону жилых кварталов. По словам горожан, если на ночь оставить окна открытыми, то просыпаешься от «удушающего» запаха.
DMCA