Марис Дрейманис - главные новости

Все новости, где упоминается Марис Дрейманис

01.06 / 09:48
общество эфир Коронавирус (COVID-19) В Латвии с 1 июня начнут выдавать COVID-сертификаты
COVID-паспорт создается на двух языках – латышском и английском.С 1 июня в Латвии начала работу электронная платформа по выдаче гражданам республики COVID-паспортов европейского образца. Об этом в эфире радио Baltkom сообщил координатор IT-проектов Бюро вакцинации Марис Дрейманис.Сообщается, что в сертификате будет содержаться информация либо о том, что человек переболел коронавирусом, либо о том, что вакцинировался одной или двумя дозами, либо имеет отрицательный тест на коронавирус.
31.05 / 18:07
общество самит Коронавирус (COVID-19) В Латвии начнут выдавать COVID-сертификаты: как они будут работать
радио Baltkom рассказал координатор IT-проектов Бюро вакцинации Марис Дрейманис.По его словам, сертификат будет подтверждать три вида медицинской информации – либо о том, что человек переболел коронавирусом, либо о том, что вакцинировался одной или двумя дозами, либо имеет отрицательный тест на коронавирус.
31.05 / 16:24
система Коронавирус (COVID-19) Ожидается ажиотаж: в Латвии с 1 июня начинается оформление COVID-сертификатов
РИГА, 31 мая — Sputnik. В Латвии с 1 июня можно будет получить COVID-сертификат европейского образца, через специальную платформу Сovid19sertifikats.lv. С 15 июня латвийская электронная система подключится к единой европейской сети и сделает сертификаты действительными во всех других странах, подключенных к ней. О том, как будет происходить оформление сертификатов, в эфире радио Baltkom рассказал координатор IT-проектов Бюро вакцинации Марис Дрейманис.
DMCA