Марис Плявиньш - главные новости

Все новости, где упоминается Марис Плявиньш

11.03 / 00:12
петиция легализация Право на смерть: комиссия Сейма Латвии отклонила инициативу о легализации эвтаназии
Комиссия Сейма Латвии по мандатам и этике отклонила инициативу о легализации эвтаназии. За право на смерть подписалось 10 505 латвийцев.Комиссия Сейма по мандатам и этике рассмотрела петицию и отклонила просьбу.
28.01 / 13:50
общество Коронавирус (COVID-19) Врач объяснил, почему план Минздрава по вакцинации - это утопия
Минздрав Латвии для организации вакцинации против коронавируса считает необходимым не только создать специальное бюро, но и разработать отдельную электронную систему ля работы с населением. Как заявил глава Минздрава Даниэль Павлютс, с конца марта в Латвии планируется прививать до 100 тысяч человек в неделю. Между тем экс-министр здравоохранения Петерис Апинис уверен, что для эффективной организации процесса вакцинацию от COVID-19 следует передать в частные руки.
15.12 / 19:05
Открытое письмо медиков Латвии: Поверьте врачам и простите правительство
Латвийское общество врачей, Латвийская ассоциация молодых врачей и латвийская ассоциация медсестер написали открытое письмо обществу, в котором просят потерпеть неудобства и соблюдать правила ограничения.«Мы можем сделать это быстрее, если наши наиболее слабые «звенья цепи» - люди с недостаточным здравомыслием, сторонники теорий заговора и распространители ложных новостей в погоне за дешевым вниманием – будут сильнее и терпеливее.
08.07 / 10:37
здоровье море Солнце лето Латвийский врач: летний сезон – уязвимое время
Лето, солнце, море, теплое озеро, свежий ветер и вот тебе полное счастье! Конечно, мало кто думает в этот период, что он может заболеть… Например, сильно простудиться. А зря! Думать о здоровье следует в любое время года.
DMCA