Мария Антошкина - главные новости

Мария Антошкина - последние новости часа

+0
БАРНАУЛ, 4 февраля. /ТАСС/. Четырех детей доставили в больницу Рубцовского района в Алтайском крае после отравления угарным газом, сообщила ТАСС в пятницу помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ и общественностью Мария Антошкина.
Арестованный по делу об издевательствах над детьми своей спутницы житель Алтайского края уже был осужден на два года колонии за избиение этих детей. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ и общественностью Мария Антошкина.

Все новости, где упоминается Мария Антошкина

04.02 / 14:28
ГАЗ дети Дом и интерьер На Алтае четырех детей госпитализировали после отравления угарным газом в доме
БАРНАУЛ, 4 февраля. /ТАСС/. Четырех детей доставили в больницу Рубцовского района в Алтайском крае после отравления угарным газом, сообщила ТАСС в пятницу помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ и общественностью Мария Антошкина.
02.02 / 16:11
происшествия дети Мужчина, выгнавший ребенка без одежды на мороз на Алтае, до этого был осужден за избиение детей бутылкой
Арестованный по делу об издевательствах над детьми своей спутницы житель Алтайского края уже был осужден на два года колонии за избиение этих детей. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ и общественностью Мария Антошкина.
02.02 / 12:00
происшествия дети семья Выгнавший ребенка на мороз на Алтае уже был осужден за избиение детей
Мужчина, выгнавший ребенка на мороз в Алтайском крае, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за избиение детей своей сожительницы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощника прокурора региона по взаимодействию со СМИ и общественностью Марию Антошкину.Она отметила, что в апреле 2021 года мужчина избил детей пяти и шести лет бутылкой в воспитательных целях.
02.02 / 11:42
происшествия дети насилие Мужчина, выгнавший ребенка на мороз в Алтайском крае, уже был осужден за избиение детей
Житель Алтайского края, арестованный на прошлой неделе по делу об издевательствах над детьми своей многодетной сожительницы, ранее уже был осужден на два года колонии за избиение ее детей, сообщила в среду помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ и общественностью Мария Антошкина. Мужчина, выгнавший ребенка на мороз без одежды, ранее избил двух детей бутылкой в воспитательных целях."Речь идет о преступлениях, совершенных задолго до эпизодов насилия в январе 2022 года. До этого в отношении отчима расследовалось другое дело о насилии над этими детьми.
02.02 / 11:33
происшествия дети семья Житель Алтая, выгнавший ребенка на мороз, ранее уже был осужден за избиение детей
Житель Алтайского края, арестованный по делу об издевательствах над детьми своей многодетной сожительницы, ранее уже был осужден на два года за избиение ее детей, о чем сообщила помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ и общественностью Мария Антошкина.Указанные преступления были совершены задолго до насилия над пятилетним мальчиком, зафиксированного в январе 2022 года.Еще в апреле 2021 года 34-летний злоумышленник в воспитательных целях умышленно нанес детям пяти и шести лет множественные удары пластиковой бутылкой. Им понадобилась медицинская помощь.
02.02 / 11:26
происшествия закон дети На Алтае отчима осудили за избиение детей бутылкой
- В апреле 2021 года подсудимый решил повоспитывать двух пасынков пяти и шести лет, избив их пластиковой бутылкой так, что мальчиков пришлось госпитализировать, - рассказала помощник прокурора Алтайского края Мария Антошкина. - Врачи обнаружили на теле детей больше 20 ушибов. Пятилетний мальчик, ставший жертвой и недавнего издевательства со стороны отчима и матери, получил повреждения средней тяжести, а шестилетний - легкой.
02.02 / 10:33
происшествия арест дети Стали известны подробности о мужчине, выгнавшем ребенка на мороз в Алтайском крае
Житель Алтайского края, которого на прошлой неделе арестовали по делу об издевательствах над ребенком своей сожительницы, ранее уже был судим за избиение детей. Речь идет о том мужчине, который выгнал малолетнего мальчика голым на мороз – видео этого случая вызвало по всей стране широкий общественный резонанс.
28.01 / 22:42
общество рубль взятка На Алтае был осуждён бывший градоначальник за получение крупной взятки
По решению Славогородского городского суда Алтая бывший мэр города Сергей Горбунов был признан виновным во взятничестве. Ранее он незаконным путем завладел почти 7 миллионами рублей.
28.01 / 11:29
общество рубль взятка Почти девять лет колонии получил экс-мэр города в Алтайском крае по делу о коррупции
БАРНАУЛ, 28 января. /ТАСС/. Славгородский городской суд в Алтайском крае вынес обвинительный приговор бывшему мэру города, виновному во взяточничестве почти на 7 млн рублей, сообщает в пятницу пресс-служба регионального следственного управления СК РФ по региону.
12.01 / 12:57
политика девушки Дом и интерьер На Алтае подросток умер после употребления вейпов
В Алтайском крае следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели в Бийске 12-летнего мальчика, курившего вейпы. Еще две девушки оказались в больнице.
11.10 / 11:22
СМИ дети семья В алтайском селе нашли семью, где сирот держали как рабов
В Алтайском крае прокуратура начала проверку после многочисленных сообщений в СМИ и соцсетях об издевательствах на четырьмя мальчиками в опекунской семье. Детей, по словам очевидцев, содержали как рабов: били, заставляли работать и плохо кормили.
11.10 / 09:05
происшествия дети семья Прокуратура проверит опекунов из-за издевательств над четырьмя воспитанниками
Прокуратура Алтайского края проверит опекунов из-за издевательств на четырьмя воспитанниками, об этом сообщила ТАСС пресс-секретарь регионального ведомства Мария Антошкина.
11.10 / 08:25
СМИ дети семья Алтайская прокуратура проверит информацию об издевательствах над детьми в семье опекунов
БАРНАУЛ, 11 октября. /ТАСС/. Прокуратура Алтайского края начала проверку информации об издевательствах над четырьмя приемными детьми в опекунской семье из села Заковряшино. Об этом ТАСС сообщила в понедельник пресс-секретарь прокуратуры региона Мария Антошкина.
10.10 / 09:06
обыск дети и родители Дом и интерьер Силовики проводят масштабные обыски в органах опеки Барнаула. Поводом стал брошенный ребенок-инвалид
В Барнауле мать продала инвалидную коляску сына и ушла вместе с младшей дочерью из дома, поэтому мальчик выполз на улицу. Соседи увидели его и вызвали полицию.
03.07 / 05:56
происшествия закон Уголовное дело о хищении денег из бюджета рассмотрит суд в Алтайском крае
В Косихинском районе направлено в суд уголовное дело о хищении денег из бюджета. Как рассказала «АП» помощник прокурора края Мария Антошкина, бывшая теперь уже глава Плотниковского сельского совета Косихинского района фиктивно трудоустроила на должность водителя человека, который даже не знал об этом.
24.06 / 04:25
Прокурор Барнаулец продал иномарку, которую взял в аренду
Барнаулец решил схитрить, продав иномарку, которую взял в аренду. За это угодил в колонию строгого режима.
11.06 / 06:30
приговор Алтайский курьер-закладчик интернет-магазина осужден на 5 лет и 7 месяцев колонии
Уроженец Заринска, устроившийся курьером-закладчиком в интернет-магазин, торгующий запрещенными веществами, приговорен к колонии строгого режима. Как сообщила «АП» помощник прокурора края Мария Антошкина, в декабре 2019 года, получив от оператора координаты оптовой закладки в районе улицы Интернациональной в Барнауле, молодой человек проехал туда.
03.06 / 11:02
закон предприятия В Алтайском крае судят мужчину, который получил чужую зарплату
Житель Красногорского района предстанет перед судом за то, что жестко обманул бухгалтера родного предприятия. Как рассказала «АП» помощник прокурора Алтайского края Мария Антошкина, мужчина, работая на одном из предприятий района, решил получить две зарплаты.
22.04 / 04:27
закон общество Прокурор Алтайский работодатель «пожалел» зарплаты на 2,3 млн рублей
Руководитель общества с ограниченной ответственностью в Алтайском крае обвиняется в крупной растрате и невыплате зарплаты сотрудникам. Как рассказала «АП» помощник прокурора края Мария Антошкина,  в 2018 году под видом приобретения объектов недвижимости для нужд предприятия управленец присвоил и растратил 34 миллиона рублей.
19.04 / 04:51
криминал новости бийска Прокурор Ревнивый бийчанин зверски убил сожительницу
Из ревности бийчанин зверски убил сожительницу и едва не лишил жизни предполагаемого соперника. Как сообщила «АП» помощник прокурора края Мария Антошкина, 43-летний мужчина пришел со своей супругой в гости к знакомому.
13.04 / 03:24
закон общество жертвы В Алтайском и Красноярском края 133 человека пострадали от группы мошенников
Участник группы мошенников из Кемеровской области предстанет перед судом в Алтайском крае. Преступное сообщество действовало в 2018–2019 годах в Алтайском и Красноярском краях.
22.12 / 04:10
закон приговор Житель Новосибирска осужден за разбой в Барнауле
Вступил в законную силу приговор в отношении жителя Новосибирска, осужденного за разбой в Барнауле. Одетый во все черное мужчина в маске и перчатках ворвался в один из офисов микрофинансовой компании в Барнауле.
25.05 / 16:40
продукты СМИ Прокурор В Алтайском крае проводят проверку по факту жалоб медработников
Прокуратура Алтайского края проводит проверку по факту публикации в СМИ информации о нарушении прав медработников.
DMCA