Мария Нажа - главные новости

Мария Нажа - последние новости часа

+0
В Севастополе полиция изъяла у ученика 11 класса автомат Калашникова, из которого подросток стрелял в новогоднюю ночь на спортивной площадке. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.
Полиция Севастополя нашла несовершеннолетнего парня, который избил свою 16-летнюю беременную сожительницу. Об этом сообщила ТАСС заместитель руководителя пресс-службы управления МВД России по городу Севастополь Мария Нажа.

Все новости, где упоминается Мария Нажа

20.01 / 18:09
происшествия В Крыму нашли подростка, избившего беременную 16-летнюю сожительницу
Полиция Севастополя нашла несовершеннолетнего парня, который избил свою 16-летнюю беременную сожительницу. Об этом сообщила ТАСС заместитель руководителя пресс-службы управления МВД России по городу Севастополь Мария Нажа.
10.02 / 17:19
пресс-служба Полиция В Севастополе у школьника изъяли автомат Калашникова
В Севастополе полиция изъяла у ученика 11 класса автомат Калашникова, из которого подросток стрелял в новогоднюю ночь на спортивной площадке. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.
20.01 / 17:27
общество девушки пресс-служба Полиция Полиция Севастополя нашла несовершеннолетнего, избившего 16-летнюю беременную сожительницу
СЕВАСТОПОЛЬ, 20 января. /ТАСС/. Сотрудники полиции Севастополя установили местонахождение несовершеннолетнего молодого человека, который избил свою 16-летнюю беременную сожительницу. Об этом в четверг сообщила ТАСС заместитель руководителя пресс-службы управления МВД России по Севастополю Мария Нажа.
12.01 / 16:33
общество пресс-служба Полиция В Севастополе ищут несовершеннолетнего, избившего 16-летнюю беременную сожительницу
СЕВАСТОПОЛЬ, 12 января. /ТАСС/. Полиция Севастополя разыскивает несовершеннолетнего молодого человека, который избил свою 16-летнюю беременную сожительницу. Об этом в среду сообщила ТАСС заместитель руководителя пресс-службы управления МВД России по городу Севастополю Мария Нажа.
01.12 / 21:41
происшествия закон пресс-служба В Севастополе взбесившийся трактор чуть не сбил ребенка на тротуаре (видео)
В Севастополе трактор, потерявший управление, чуть не сбил подростка.
29.11 / 18:33
ДТП пресс-служба правительство В поселке Севастополя отключили отопление из-за врезавшегося в трубопровод автовоза
СЕВАСТОПОЛЬ, 29 ноября. /ТАСС/. Теплоснабжение нарушено в поселке Сахарная Головка в пригороде Севастополя из-за ДТП, сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе городского правительства.
25.11 / 14:26
школы пресс-служба Полиция В Севастополе четвероклассница принесла в школу нож
В севастопольской школе №49 у ученицы 4 класса был обнаружен нож. В школу вызвали полицию. Об этом "РГ" сообщила замначальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.
02.11 / 10:15
криминал общество правительство Драка произошла в Севастополе во время рейда чиновников по объектам незаконной торговли
СЕВАСТОПОЛЬ, 2 ноября. /ТАСС/. Драка произошла возле одного из рынков Севастополя, где чиновники городского правительства проверяли законность торговли. Пострадали три человека, сообщила ТАСС заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа во вторник.
30.10 / 18:02
происшествия ДТП Пьяная мать устроила ДТП и едва не погубила двухлетнюю дочь
В Севастополе пьяная автомобилистка устроила ДТП, в котором пострадала ее двухлетняя дочь, сообщает заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.  Женщина превысила скорость и, потеряв управление, выехала на "встречку". Пострадавшую девочку пришлось доставить в больницу.  Сотрудники ГИБДД, заподозрив, что женщина нетрезвая, предложили ей пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, от которого автоледи отказалась.
12.10 / 12:37
происшествия ДТП пресс-служба В Севастополе студентка с признаками опьянения разбила шесть машин
20-летняя студентка в неадекватном состоянии устроила массовое ДТП в Севастополе. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.
09.10 / 08:48
общество семья Дом и интерьер Крымчанка нашла на помойке и приютила искавшую еду 9-летнюю девочку
Обнаружившая несчастную девочку крымчанка привела ее домой, отмыла и накормила. В разговоре выяснилось, что семья ребенка приехала в Севастополь из Москвы.
20.09 / 22:25
происшествия ДТП Hyundai Легковая машина столкнулась с рейсовым автобусом под Севастополем
СЕВАСТОПОЛЬ, 19 сентября. /ТАСС/. Водитель легкового автомобиля пострадал в результате столкновения с рейсовым автобусом, произошедшего в воскресенье под Севастополем, сообщила журналистам заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.
09.08 / 10:53
происшествия дороги ТАСС В Севастополе сотрудник ГИБДД на мотоцикле сбил ребенка
СЕВАСТОПОЛЬ, 9 августа. /ТАСС/. Сотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД сбил шестилетнюю девочку в Севастополе, когда она перебегала дорогу в неположенном месте, сообщила ТАСС  заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.
19.07 / 16:00
происшествия общество Cooper В Севастополе мопедист без прав и шлема попал под машину и разбился
СЕВАСТОПОЛЬ, 19 июл – РИА Новости Крым. В Севастополе в районе Фиолента столкнулись MINI Cooper и мопед, водитель последнего в больнице, сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по г. Севастополю Мария Нажа.
02.06 / 18:59
оборона происшествие Полиция В Севастополе вандалы расписали стену у Памятника затонувшим кораблям
В Севастополе неизвестные вандалы расписали стен около Памятника затонувшим кораблям. Надписи были сделаны черным маркером.Вандалы расписали стену, к которой прикреплены два якоря с кораблей, затонувших на входе в бухту во время первой обороны Севастополя, что произошло в 1854-1855 годах.
19.05 / 11:55
МЧС пресс-служба Полиция В Севастополе пожилой мужчина напал с ножом на сотрудников МЧС
СЕВАСТОПОЛЬ, 19 мая. /ТАСС/. Полицейские доставили в психиатрическую больницу Севастополя пожилого мужчину, который в среду напал с ножом на сотрудников МЧС России. Работники полиции применили специальные средства для обезвреживания напавшего, так как он не реагировал на уговоры бросить оружие, сообщила ТАСС заместитель начальника пресс-службы управления МВД России по городу Севастополю Мария Нажа.
19.04 / 11:02
происшествия общество пресс-служба В Севастополе водитель сбил парня на самокате на пешеходном переходе
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 апр - РИА Новости Крым. В Севастополе водитель кроссовера сбил молодого человека на электросамокате. Об этом РИА Новости Крым сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.
16.04 / 11:29
ДТП дети общество В ДТП под Севастополем пострадали семь человек: двое – дети
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 апр – РИА Новости Крым. Под Севастополем на автодороге Танковое-Оборонное столкнулись два автомобиля "ВАЗ", пострадали семь человек, в том числе двое детей. Об этом сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.
14.04 / 19:46
общество дороги пресс-служба В Севастополе "скорая" столкнулась с грузовиком: есть пострадавший
СЕВАСТОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости Крым. В Севастополе карета скорой помощи столкнулась на перекрестке с грузовиком. Об этом РИА Новости Крым сообщила замначальника пресс-службы УМВД по Севастополю Мария Нажа.
14.04 / 18:58
ДТП дети общество пресс-служба В ДТП под Севастополем пострадали женщина и трое детей - видео
СЕВАСТОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости Крым, Наталия Назарук. В результате аварии в районе села Терновка под Севастополем пострадали женщина и трое детей. Об этом РИА Новости Крым сообщила замначальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.
12.04 / 13:48
происшествия пресс-служба нео В Севастополе водитель наехал на ребенка
Инцидент произошел 10 апреля около 18:00 на проспекте Столетовский, 28, пишет "Севкор". Ребенка 2012 года рождения доставили с травмами в больницу, сообщила замначальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа. При этом водитель автомобиля не находился в состоянии алкогольного опьянения. 
12.04 / 06:13
происшествия пресс-служба нео В Севастополе пьяный водитель влетел на стройплощадку и оказался в яме
 Об этом  со ссылкой  на замначальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Марию Нажа пишет РИА Новости Крым.  Инцидент произошел в ночное время. Двигаясь на своем транспортном средстве по улице Пожарова, водитель,  не справился с управлением, слетел с трассы и оказался в яме, которая находилась на территории стройки.  К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.
11.04 / 11:50
происшествия ДТП общество В Севастополе пьяный водитель микроавтобуса закончил поездку в яме
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Севастополе нетрезвый водитель микроавтобуса, закончил свою поездку в яме на стройке. Об этом РИА Новости Крым сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.
DMCA