Мария Самойлова - главные новости

Мария Самойлова - последние новости часа

+2
Российский женский мини-футбольный клуб «Норманочка», представляющий нижегородскую область, вышел в полуфинал женского мини-футбольного Кубка мира («COPA DO MUNDO DE FUTSAL FEMININA»). Соревнования стартовали в Бразилии 4 июля.
Женская сборная России по мини-футболу обыграла команду Узбекистана в первом товарищеском матче со счётом 4:1. Дубль в составе российской команды оформила Aнaстaсия Дурaндинa, по одному мячу забили Oксaнa Aлeмaйкинa и Maрия Самойлова.

Все новости, где упоминается Мария Самойлова

09.07 / 06:48
Нижегородская «Норманочка» вышла в полуфинал женского мини-футбольного Кубка мира
Российский женский мини-футбольный клуб «Норманочка», представляющий нижегородскую область, вышел в полуфинал женского мини-футбольного Кубка мира («COPA DO MUNDO DE FUTSAL FEMININA»). Соревнования стартовали в Бразилии 4 июля.
22.05 / 22:11
спорт оборона Российская футзалистка растерзала финтами оборону сборной Узбекистана. Видео
Женская сборная России по мини-футболу обыграла команду Узбекистана в первом товарищеском матче со счётом 4:1. Дубль в составе российской команды оформила Aнaстaсия Дурaндинa, по одному мячу забили Oксaнa Aлeмaйкинa и Maрия Самойлова.
23.08 / 18:17
золото общество Здоровье и красота Пятиборка Самойлова выиграла золото Спартакиады-2022, чемпионка мира Губайдуллина — пятая
Московские пятиборки заняли весь пьедестал почёта на соревнованиях женщин в рамках Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта. Победу одержала Мария Самойлова, серебряным призёром стала Дарья Лопаткина, обладательницей бронзовой медали – София Козлова. Самойлова лидировала с первого вида программы и перед лазер-раном сумела создать 30-секундный отрыв от ближайшей преследовательницы Лопаткиной.
12.12 / 21:03
футбол «Лагуна-УОР» лидирует в турнирной таблице чемпионата России
Мини-футбольный клуб «Лагуна-УОР» укрепил свое лидерство в чемпионате России среди женских коллективов. Пензячки в очередной домашней серии принимали соперниц из ОГУ-КПРФ и сумели добиться двух важных побед.
06.12 / 09:02
футбол соревнования Пензенская «Лагуна-УОР» победила «Мосполитех» с разгромным счетом
«Лагуна-УОР» вновь лидирует в конференции «Запад» чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. Вернуться на первую строчку в группе пензенским девушкам помогла победа над командой «Мосполитех».
07.11 / 10:23
футбол чемпионат «Лагуна-УОР» укрепила свою позицию в таблице чемпионата России
«Лагуна-УОР» продолжает лидировать в конференции «Запад» чемпионата России. Несмотря на то что футболистки сыграли вничью с нижегородской «Норманочкой», их позиция в таблице укрепилась. Сейчас на счету желто-синих - 9 очков.
24.10 / 08:59
футбол чемпионат Пензенские футболистки в составе сборной вышли в финал Евро-2022
Россия не оставила шансов на выход в финал четырех своим соперникам. Обыграв одного из фаворитов турнира, Венгрию, со счетом 3:0, спортсменки практически обеспечили себе путевку в завершающий этап Евро-2022.
22.10 / 08:55
футбол чемпионат Пензенские футболистки удачно стартовали в отборе на Евро-2022
Женская сборная России по мини-футболу вступила в борьбу за главную награду - кубок Евро-2022. Отборочные матчи девушки, представляющие Россию, играют в Белоруссии.
21.10 / 20:15
спорт чемпионат Женская сборная России по мини-футболу одержала вторую победу в отборе на ЧЕ-2022
Национальная женская сборная России по мини-футболу во втором матче основного раунда квалификации чемпионата Европы — 2022 переиграла соперниц из Венгрии со счётом 3:0. Встреча команд группы 1 прошла в Минске (Беларусь). В составе российской команды дубль оформила Виктория Лебедева (3-я и 22-я минуты), ещё один мяч забила Мария Самойлова (9).
20.10 / 18:50
спорт чемпионат Женская сборная России по мини-футболу с победы начала отборочный турнир к ЧЕ-2022
Национальная женская сборная России по мини-футболу в первом матче основного раунда квалификации чемпионата Европы — 2022 переиграла соперниц из Нидерландов со счётом 2:1. Встреча команд группы 1 прошла в Минске (Беларусь). В составе российской команды голы забили Мария Самойлова (1-я минута) и Александра Самородова (18).
12.08 / 08:32
правительство Утро России. Минтай
Заполучить вкусную и полезную рыбку хочется и нам, да подешевле! Минтая на российских прилавках должно стать больше! За это ратуют и покупатели, и диетологи, и даже правительство. Почему — узнала Мария Самойлова
31.05 / 09:39
выборы Госдума общество «Единая Россия» выбрала кандидатов на довыборы в райсоветы Челябинска
«Единая Россия» определилась с кандидатами в районные советы Челябинска, где спустя более чем год сразу несколько депутатов по разным причинам сложили свои мандаты. По итогам праймериз, которые закончились сегодня ночью, ЕР выявила кандидатов, которые будут выдвинуты на свободные места. 
15.02 / 05:46
футбол чемпионат Пензенская «Лагуна-УОР» вышла в полуфинал чемпионата России
Победа в повторном матче серии против санкт-петербургской «Авроры» вывела мини-футболисток «Лагуны-УОР» напрямую в полуфинал чемпионата России среди женских коллективов. Успех в стартовой встрече со счетом 4:1 позволил пензячкам выйти на первое место в турнирной таблице, однако у конкуренток оставались теоретические шансы лишить желто-синюю дружину права попасть в следующую стадию соревнований досрочно.
31.01 / 20:18
футбол соревнования «Лагуна-УОР» дважды разгромила орловскую команду
Мини-футбольный клуб «Лагуна-УОР», дважды разгромив соперниц из Орла, вышел на второе место в российском чемпионате. В первой игре серии против ОГУ-КПРФ пензячки все решили еще до перерыва.
21.01 / 08:52
выборы Госдума общество Видгоф и Бурматов «спорят» за мандат в гордуме Челябинска
В Тракторозаводском районе Челябинска определились с заменой Юлии Синициной, которая сложила полномочия районного депутата и сдала мандант депутата городской думы. Как сообщил Znak.com источник, близкий к районному совету, с большой долей вероятности, место Синициной в гордуме займет Михаил Топоровский.
19.01 / 18:43
выборы общество самит Челябинский клан продвигает своего человека в гордуму
Семья челябинских бизнесменов Бориса и Михаила Видгофа намерена сохранить свою квоту в Тракторозаводском райсовете депутатов. Вместо сложившей полномочия их экс-помощницы Юлии Синицыной, они намерены поддержать на праймериз «Единой России» по выбору кандидата в этом округе свою другую помощницу, мать четверых детей Марию Самойлову, сообщил URA.RU источник в райсовете.«На праймериз „ЕР“ Видгофы поддержат Самойлову.
13.01 / 20:02
футбол соревнования Вратарь «Лагуны-УОР» забила победный гол в игре с «Норманочкой»
Футболистки «Лагуны-УОР» решили задачу попадания в «Финал четырех» Кубка России. За путевку девушки спорили с нижегородской «Норманочкой».
03.09 / 22:52
общество чемпионат Ульяна Баташова выиграла чемпионат России по современному пятиборью
Ульяна Баташова стала чемпионкой России по современному пятиборью. Спортсменка победила в личном первенстве у женщин.
26.08 / 11:38
спорт волейбол соревнования Нижегородская «Спарта» победила и сыграла вничью с череповецкой «Северянкой»
Нижегородская женская волейбольная команда «Спарта» в рамках подготовки к старту в Суперлиге провела две встречи с череповецкой «Северянкой», исход которых — победа и ничья.
20.08 / 16:31
спорт волейбол соревнования Мария Самойлова стала новым игроком нижегородской волейбольной «Спарты»
Новым игроком нижегородского женского волейбольного клуба «Спарта» стала нападающая ВК «Сахалин» Мария Самойлова. Она будет выступать за команду приволжской столицы уже в предстоящем сезоне.
DMCA