Мария Сердюк - главные новости

Все новости, где упоминается Мария Сердюк

12.04 / 03:05
продукты Пасха супермаркет атб Где дешевле покупать продукты к Пасхе. Порадовали АТБ и АШАН
Жители Украины на Пасху-2023 заплатят за праздничный набор продуктов в среднем 992 грн . Причем дешевле всего продукты обойдутся в «АТБ» , а дороже всего — в Metro.
13.02 / 15:41
продукты День святого Валентина кулинария животный мир День Святого Валентина. Гастроблогер составила меню для влюбленных и сравнила цены на продукты в супермаркетах
Во сколько обойдется ужин на двоих ко Дню всех влюбленных? Конечно, если пойти в ресторан «красиво посидеть», это может влететь в копеечку. А если приготовить ужин своими руками?Гастрожурналистка, главная редакторка гастрономического портала SHUBA Маша Сердюк в честь 14 февраля составила полноценное меню на двоих, а также сравнила, сколько будут стоить продукты для этих блюд, если купить их в разных супермаркетах.Для сравнения цен она воспользовалась сайтом GoToShop, на котором проверила, сколько стоят продукты в популярнейших украинских супермаркетах: Сильпо, АТБ, NOVUS, Varus, Ашан, METRO.
29.10 / 18:20
здоровье общество Коронавирус (COVID-19) Репортаж из ковидного госпиталя для тех, кто все еще не верит в коронавирус (ВИДЕО)
Это – не театральная постановка, не съемки кино, это будни котласского ковидного госпиталя. Это мы говорим для тех, кто все еще считает, что коронавирус — фейк, игры политиков, заговор масонов...
DMCA