Мария Выхухолева - главные новости

Мария Выхухолева - последние новости часа

+0
Ушел из жизни бывший ведущий информационной программы "Время" Игорь ВыхухолевКак передает Politeka.net, трагическую новость сообщила его дочь Мария на своей страничке в Facebook."Сегодня Игоря Выхухолева не стало. Спасибо, папа, за все", - говорится в сообщении.В российских СМИ сообщают, что причиной смерти телеведущего стали проблемы с сердцем.Телеведущий скончался вчера вечером, спустя меньше недели после своего дня рождения.
Телевизионный журналист Игорь Выхухолев скончался на 67-м году жизни. Об этом сообщила его дочь Мария в своем аккаунте в Facebook.

Все новости, где упоминается Мария Выхухолева

20.01 / 10:37
происшествия смерть телеведущий "Спасибо за все": оборвалась жизнь ведущего легендарной программы, его будут помнить миллионы
Ушел из жизни бывший ведущий информационной программы "Время" Игорь ВыхухолевКак передает Politeka.net, трагическую новость сообщила его дочь Мария на своей страничке в Facebook."Сегодня Игоря Выхухолева не стало. Спасибо, папа, за все", - говорится в сообщении.В российских СМИ сообщают, что причиной смерти телеведущего стали проблемы с сердцем.Телеведущий скончался вчера вечером, спустя меньше недели после своего дня рождения.
20.01 / 05:34
технологии журналист Ушел из жизни известный тележурналист Игорь Выхухолев
Телевизионный журналист Игорь Выхухолев скончался на 67-м году жизни. Об этом сообщила его дочь Мария в своем аккаунте в Facebook.
19.01 / 12:45
журналист смерть В России умер бывший ведущий программы "Время"
Умер известный советский и российский журналист и телеведущий программы "Время" Игорь Выхухолев. О смерти сообщила его дочь Мария на своей странице в Facebook."Сегодня Игоря Выхухолева не стало.
19.01 / 12:36
СМИ журналист дети и родители Умер известный российский телеведущий
Не стало известного советского и российского журналиста и телеведущего. Игорь Выхухолев умер накануне вечером. Печальную новость СМИ сообщила его дочь Мария.
19.01 / 11:58
смерть телевидение Названа причина смерти бывшего ведущего программы «Время» Игоря Выхухолева
Причиной смерти известного телеведущего и журналиста Игоря Выхухолева были проблемы с сердцем. Об этом ТАСС сообщила его дочь Мария.
19.01 / 10:52
СМИ Бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев умер в возрасте 66 лет
Об этом сообщила его дочь Мария. По данным СМИ, причиной смерти стали проблемы с сердцем.
19.01 / 10:44
музыкант журналист Многолетний аккомпаниатор Кобзона Евсюков скончался от COVID
О смерти музыканта на своей официальной странице в социальной сети сообщил его товарищ, продюсер Константин Полещук. Евсюков аккомпанировал Кобзону в течение почти 40 лет.
19.01 / 10:44
журналист Ведущий Скончался телевизионный журналист Игорь Выхухолев
Телевизионный журналист Игорь Выхухолев скончался в возрасте 66 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на его дочь Марию Выхухолеву.По словам Марии, причиной смерти, стали проблемы с сердцем.Выхухолев окончил Институт стран Азии и Африки (ИСАА) при МГУ им. М.
19.01 / 10:35
общество журналист роды Умер журналист Игорь Выхухолев
Тележурналист Игорь Выхухолев умер в Москве в возрасте 66 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его дочь Марию.
19.01 / 10:25
технологии журналист Умер известный телеведущий Игорь Выхухолев
На 67-м году жизни скончался известный телевизионный журналист Игорь Выхухолев. О смерти сообщила его дочь Мария на своей странице в Facebook. "Спасибо, папа, за все", – добавила она.
19.01 / 10:20
журналист Ушел из жизни бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев
Умер телевизионный журналист Игорь Выхухолев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его дочь Марию Выхухолеву.
19.01 / 10:20
общество Умер бывший ведущий программы "Время" Игорь Выхухолев
МОСКВА 19 янв - РИА Новости. Скончался телеведущий Игорь Выхухолев, об этом сообщила его дочь Мария.
19.01 / 10:17
журналист Культура и ТВ Тележурналист Игорь Выхухолев скончался на 67-м году жизни
Известный российский телеведущий Игорь Выхухолев умер в возрасте 66 лет из-за проблем с сердцем.
19.01 / 10:11
общество журналист роды Умер бывший ведущий программы «Время»
Тележурналист и бывший ведущий информационной программы «Время» Игорь Выхухолев умер в возрасте 66 лет. Об этом ТАСС сообщила его дочь Мария Выхухолева.
19.01 / 10:09
журналист дети и родители Умер известный экс-ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев
Ушел из жизни известный советский и российский журналист, бывший ведущий информационных программ «Новости» и «Время» на «Первом канале» Игорь Выхухолев. Телеведущему было 66 лет.
19.01 / 10:02
смерть телеведущий Умер бывший ведущий новостей Игорь Выхухолев
Тележурналист Игорь Выхухолев умер на 67-м году жизни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его дочь Марию Выхухолеву.Телеведущий скончался в понедельник вечером, у него были проблемы с сердцем.
19.01 / 10:00
технологии самит журналист Умер ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев
Журналист, бывший ведущий программ «Новости» и «Время» на «Первом канале» Игорь Выхухолев умер. Об этом сообщила его дочь Мария.«Папа умер вечером 18 января», — сказала Выхухолева.
19.01 / 09:56
технологии журналист Умер бывший ведущий программы «Время» Выхухолев
На 67-м году жизни умер телевизионный журналист и бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его дочь Марию.
19.01 / 09:44
журналист роды Скончался бывший ведущий программы Время Игорь Выхухолев
Телевизионный журналист Игорь Выхухолев умер на 67-м году жизни. Об этом рассказала его дочь Мария Выхухолева. Смерть наступила 18 января из-за проблем с сердцем.
19.01 / 09:44
журналист Умер телевизионный журналист Игорь Выхухолев
Телевизионный журналист Игорь Выхухолев скончался на 67-м году жизни.Об этом ТАСС сообщила его дочь Мария Выхухолева.«Папа умер вечером 18 января», — сказала она.Отмечается, что причиной смерти стали проблемы с сердцем.В 1992–1996 годах Выхухолев был постоянным ведущим программы «Время» на ОРТ, который позднее стал Первым каналом.Ранее в возрасте 71 года скончался ведущий телепередачи «Русское лото» Михаил Борисов.
19.01 / 09:41
Умер бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев
Место и время прощания будут объявлены позже
DMCA