Марк Френч - главные новости

Марк Френч - последние новости часа

+1
Бывший главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв назвал причину, по которой его экс-помощник в уральском клубе канадец Марк Френч не смог продолжить работу с командой. «Мы рассчитывали на тот штаб, который был в прошлом году.
Помощник главного тренера магнитогорского «Металлурга» Ильи Воробьёва Марк Френч покинул команду и возглавил «Ингольштадт», сообщает официальный сайт немецкого клуба. Ранее специалист уже работал главным тренером.

Все новости, где упоминается Марк Френч

25.05 / 10:34
спорт конференция семья Ассистент И. Воробьёва Френч покинул «Металлург» и стал главным тренером «Ингольштадта»
Помощник главного тренера магнитогорского «Металлурга» Ильи Воробьёва Марк Френч покинул команду и возглавил «Ингольштадт», сообщает официальный сайт немецкого клуба. Ранее специалист уже работал главным тренером.
05.04 / 06:52
спорт школы Воробьёв объяснил прекращение сотрудничества со своим бывшим помощником Френчем
Бывший главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв назвал причину, по которой его экс-помощник в уральском клубе канадец Марк Френч не смог продолжить работу с командой. «Мы рассчитывали на тот штаб, который был в прошлом году.
04.10 / 09:01
спорт конференция общество «Лисы» болели на трибуне, Голдобин праздновал хет-трик. Фото победы «Металлурга»
Вчера, 3 октября, в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» одержал победу над московским «Динамо» со счётом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1). Тренер «Металлурга» Марк Френч подвёл итоги встречи.«Самое главное, что мы провели хороший первый период.
03.10 / 20:18
здоровье спорт симптомы Тренер «Металлурга»: Воробьёв утром прислал смс, что у него положительный тест
Тренер магнитогорского «Металлурга» Марк Френч подвёл итоги встречи с московским «Динамо» (4:2), а также сообщил о состоянии здоровья главного тренера клуба Ильи Воробьёва.«Самое главное, что мы провели хороший первый период. Это всегда важно, когда команда находится на выезде.
03.10 / 18:50
хоккей Воробьёв рассказал о самочувствии после коронавируса
Главный тренер магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" Илья Воробьёв сообщил, что на данный момент чувствует себя нормально после инфицирования коронавирусом.Напомним, что в пресс-службе магнитогорцев сообщили, о заражении 46-летнего тренера COVID-19. Было сделано два теста: один оказался положительным, второй находится на проверке.Отметим, что в воскресенье, 3 октября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" играет с московским "Динамо".
03.10 / 17:01
хоккей КХЛ Воробьёв пропустит ближайшую игру "Металлурга"
В пресс-службе "Металлурга" сообщили, что главный тренер магнитогорского клуба Илья Воробьёв пропустит ближайшую игру и не сможет стоять на тренерском мостике. Сообщается, что он сдал тест на коронавирус и у него показал положительный результат.Теперь 46-летний специалист находится на самоизоляции.
03.10 / 16:34
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Главный тренер «Металлурга» Воробьев сдал положительный тест на коронавирус
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев сдал положительный ПЦР-тест на коронавирус, сообщает пресс-служба клуба КХЛ.46-летний специалист самоизолировался и сдал повторный анализ на болезнь. Отмечается, что Воробьев ранее проходил вакцинацию, и если и болеет, то бессимптомно.Руководить магнитогорском клубом в сегодняшнем гостевом матче против московского «Динамо» помощник Воробьева Марк Френч.
03.10 / 15:58
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) самоизоляция Тренер «Металлурга» Воробьёв заболел коронавирусом
Главный тренер клуба Континентальной хоккейного лиги (КХЛ) «Металлург» Илья Воробьёв сдал положительный тест на коронавирус.«Илья Воробьёв сдал положительный ПЦР-тест на коронавирус.
03.10 / 15:49
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Главный тренер ХК «Металлург» сдал положительный тест на COVID-19
Главный тренер магнитогорского хоккейного клуба «Металлург» Илья Воробьев сдал положительный тест на коронавирус. Об этом 3 октября сообщает пресс-служба клуба.
03.10 / 15:35
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Илья Воробьёв пропустит матч с «Динамо» из-за положительного теста на коронавирус
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв сдал положительный ПЦР-тест на коронавирус и пропустит матч регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо». «Сейчас главный тренер «Металлурга» находится на самоизоляции, при этом был сдан второй тест, чтобы исключить ложноположительные результаты.
31.07 / 17:10
связь спорт общество Марк Френч: в «Металлург» меня пригласил Илья Воробьёв
Ассистент Ильи Воробьёва в магнитогорском «Металлурге» Марк Френч рассказал о том, кто пригласил его работать в «Магнитку». «Илья Воробьёв меня пригласил.
30.07 / 22:19
связь спорт общество Тренер «Магнитки»: условия для тренировок, оборудование, забота о клубе — это впечатляет
Тренер магнитогорского «Металлурга» Марк Френч поделился впечатлениями от работы в клубе. «Кто пригласил в «Магнитку»? Илья Воробьёв.
12.05 / 17:13
спорт конференция пресс-служба Игнатьев и Френч стали помощниками главного тренера магнитогорского «Металлурга»
Виктор Игнатьев и Марк Френч стали новыми помощниками главного тренера магнитогорского «Металлурга» Ильи Воробьёва, сообщает пресс-служба клуба. Ранее команда рассталась с Майклом Пелино, Александром Гольцем и Фредериком Стиллманом.
21.02 / 12:37
авиация новости мира Пассажир обезумел во время полета, напал на стюардессу и захотел открыть дверь: детали курьеза
Инцидент произошел 14 февраля, во время рейса авиакомпании Delta Airlines из Атланты в Бостон. Читайте также "Мертвая голова" на борту: стюардесса объяснила значение специальной фразы для экипажа Как сообщают очевидцы, агрессивный мужчина оттолкнул стюардессу и попытался открыть аварийный выход, когда самолет уже был в воздухе.
DMCA