Марк Гинзберг - главные новости

Марк Гинзберг - последние новости часа

+0
Экс-посол США в Марокко Марк Гинзберг потребовал через суд удалить Telegram из магазина приложений Play Store. Об этом сообщает Bloomberg.Гинзберг заявил, что мессенджер использовали для распространения угроз и координации насильственных действий на почве расизма.
Бывший посол США в Марокко Марк Гинзберг и возглавляемая им некоммерческая организация Coalition for a Safer Web подали иск к Alphabet, материнской компании Google,  Bloomberg. Истцы хотят, чтобы суд Калифорнии потребовал удаления мессенджера Telegram из магазина Google Play.

Все новости, где упоминается Марк Гинзберг

27.01 / 00:10
технологии закон общество Экс-посол США подал в суд на Google и потребовал удалить мессенджер Telegram
Экс-посол США в Марокко Марк Гинзберг потребовал через суд удалить Telegram из магазина приложений Play Store. Об этом сообщает Bloomberg.Гинзберг заявил, что мессенджер использовали для распространения угроз и координации насильственных действий на почве расизма.
26.01 / 22:39
технологии Telegram антисемитизм Экс-посол США в Марокко обвинил Telegram в пропаганде антисемитизма
Бывший посол США в Марокко Марк Гинзберг и возглавляемая им некоммерческая организация Coalition for a Safer Web подали иск к Alphabet, материнской компании Google,  Bloomberg. Истцы хотят, чтобы суд Калифорнии потребовал удаления мессенджера Telegram из магазина Google Play.
26.01 / 20:46
суд google Экс-посол США требует запретить Telegram и уже подготовил иск
Бывший посол США в Марокко и глава "Коалиции за безопасный интернет" Марк Гинзберг подал в суд Калифорнии на подразделение Alphabet Inc с требованием удалить приложение Telegram с платформы Google Play
26.01 / 19:57
технологии закон общество Против Google подали иск с требованием заблокировать Telegram
Глава американской неправительственной организации "Коалиция за безопасный интернет" Марк Гинзберг, бывший также послом США в Марокко при президентстве Билла Клинтона, 25 января подал иск в суд Калифорнии с требованием к компании Alphabet Inc. удалить мессенджер Telegram из магазина приложений Google Play.
26.01 / 16:16
технологии Telegram Аналитик оценил риски удаления Telegram из GooglePlay через суд
заявил РИА Новости глава информационно-аналитического агентства ТelecomDaily Денис Кусков.Ранее Bloomberg сообщил об иске некоммерческой организации из США «Coalition for a Safer Web» («Коалиция за более безопасный интернет») против подразделения Alphabet Inc. В заявлении НКО содержится требование удалить мессенджер Telegram из магазина приложений GooglePlay.
26.01 / 15:01
Удалить Telegram из Google Play без решения судебных инстанций невозможно - эксперт
МОСКВА, 26 янв - РИА Новости/Прайм. Удалить мессенджер Telegram из магазина приложений Google Play без решения судебных инстанций невозможно, к подобным заявлениям нужно относиться спокойно, заявил РИА Новости глава информационно-аналитического агентства ТelecomDaily Денис Кусков.
26.01 / 15:01
Обзор финансово-экономический прессы: Китай приоткрывает свой рынок для центральноазиатских экспортеров
BloombergВ США подали иск с требованием удалить Telegram из Google PlayБывший американский дипломат и возглавляемая им организация подали иск к Alphabet с требованием удалить Telegram из магазина приложений Google Play.
26.01 / 14:56
технологии дороги В Ленобласти в среду будет тепло и ожидается снег с дождем
Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в течение суток температура воздуха составит от -3 до +2 градусов. Ветер будет дуть с востока со скоростью 2- 6 метров в секунду.На дорогах гололедица.
26.01 / 14:33
технологии происшествия насилие В США требуют удалить Telegram из Google Play
Как пишет Bloomberg, по мнению Марка Гинзберга мессенджер использовался для угроз, поощрения и координации насилия на почве расизма.«Google не предпринял никаких действий против Telegram, сравнимых с мерами против Parler, чтобы заставить компанию улучшить cвою политику модерации контента», — отмечается в сообщении.Кроме того, Telegram обвиняют в том, что через него продают незаконные вещества. Ранее Coalition for a Safer Web подала иск и к Apple, чтобы она удалила Telegram из магазина приложений.В свою очередь британская газета Telegraph сообщила, что Telegram стал вторым мессенджером по количеству скачиваний в США.
26.01 / 13:57
Telegram google Бывший посол США в Марокко хочет добиться удаления Telegram из Google Play
Экс-посол Америки в Марокко Марк Гинзберг возмутился, что руководство Google не реагирует на "угрозы", которые якобы распространяются через российское приложение Telegram.
26.01 / 13:53
Telegram google Американский экс-дипломат потребовал удаления Telegram из Google Play
Глава американской НКО «Коалиция за безопасный интернет» Марк Гинзберг потребовал удаления популярного мессенджера Telegram из магазина мобильных приложений Google Play.Бывший посол США в Марокко считает, что руководство Telegram недостаточно жестко модерирует сообщения, в которых
26.01 / 13:53
технологии закон общество Бывший посол США через суд потребовал удалить Telegram из Google Play
Экс-посол США в Марокко Марк Гинзберг подал в суд с требованием к корпорации Alphabet Inc., владеющей Google, удалить приложение Telegram из своего магазина приложений Google Play. По мнению Гинзберга, в настоящее время возглавляющего некоммерческую организацию Coalition for a Safer Web, мессенджер, в том числе, способствует распространению насилия и экстремизма.
26.01 / 13:28
Telegram google Активисты потребовали, чтобы Google удалила Telegram из Google Play
Если мессенджер будет удален из официального магазина, его можно будет установить из любого альтернативного магазина Android-приложений. Глава организации "Коалиция за более безопасный интернет" (Coalition for a Safer Web) Марк Гинзберг подал иск к Alphabet, материнской компании Google.
26.01 / 13:06
Telegram Экс-посол США потребовал удалить Telegram из Google Play
Бывший посол США в Марокко Марк Гинзберг потребовал удалить мессенджер Telegram из магазина приложений Google Play. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
26.01 / 13:06
технологии закон насилие На Google подали в суд с требованием «забанить» мессенджер Telegram
Некоммерческая организация Coalition for a Safer Web потребовала от компании Google удалить мессенджер Telegram из своего магазина приложений.
26.01 / 12:50
технологии закон криминал Подан иск об удалении Telegram из Google Play
У Google через суд потребовали удалить мессенджер Telegram из магазина приложений Play Store. Иск к IT-гиганту в понедельник подал Марк Гинзберг, бывший во время правления Билла Клинтона послом США в Марокко.
26.01 / 12:49
технологии закон политика Экс-посол США в Марокко потребовал удалить Telegram из Google Play
Экс-посол США в Марокко и глава «Коалиции за безопасный интернет» Марк Гинзберг подал в суд на подразделение Alphabet Inc.Как сообщает Bloomberg, он просит удалить Telegram с платформы Google Play. По мнению Гинзберга, мессенджер способствует насилию, экстремизму и антисемитизму.Гинзберг отметил, что Telegram использовался для угроз, поощрения и координации «расистского насилия», в частности после убийства Джорджа Флойда и инаугурации Джо Байдена на посту президента.
26.01 / 12:41
Telegram В США требуют удалить мессенджер Telegram из Google Play
Бывший посол США в Марокко Марк Гинзберг и возглавляемая им некоммерческая организация Coalition for a Safer Web подали иск к Alphabet, материнской компании Google. Они требуют удалить мессенджер Telegram из магазина Google Play.
26.01 / 12:25
технологии закон насилие Глава НКО в США потребовал удалить Telegram из Google Play
Бывший посол США в Марокко и глава «Коалиции за безопасный интернет» Марк Гинзберг подал в суд на подразделение Alphabet Inc., сообщает Bloomberg. Он просит суд Калифорнии потребовать от Alphabet удалить приложение Telegram с платформы Google Play. По мнению господина Гинзберга, мессенджер способствует насилию, экстремизму и антисемитизму.
26.01 / 12:21
технологии google В США организация через иск в суд требует удалить Telegram с Google Play
КИЕВ. 26 января. УНН. Бывший посол США в Марокко Марк Гинзберг и возглавляемая им некоммерческая организация Coalition for a Safer Web подали иск к Alphabet, материнской компании Google, с требованием удалить Telegram с Google Play, сообщает Bloomberg, передает УНН.
26.01 / 11:58
Apple google Подали иск. В США потребовали удалить Telegram из Google Play
Telegram потребовали удалить из Google Play (Фото: ferra.ru) Глава организации Coalition for a Safer Web Марк Гинзберг потребовал от Alphabet удалить мессенджер Telegram из магазина приложений Google. Руководитель некоммерческой организации Coalition for a Safer Web и бывший посол США в Марокко Марк Гинзберг подал иск к материнской компании Google (Alphabet) с требованием обязать компанию удалить приложение Telegram из Google Play.
18.01 / 23:57
технологии закон насилие Telegram обвинили в потворстве экстремизму
Telegram должен быть удален из магазина приложений Apple, поскольку не принял мер для удаления высказываний с призывами к насилию и беспорядкам во время штурма Капитолия в начале января, следует из иска, поданного CSW в суд Северного округа Калифорнии. Истец упоминает, что в Telegram распространяются высказывания о превосходстве белой расы, пропагандирующие нацизм и антисемитизм.
18.01 / 17:32
Apple суд Американская организация через суд требует удалить Telegram с App Store
КИЕВ. 18 января. УНН. Американская некоммерческая организация (НКО) Coalition for a Safer Web ("Коалиция за более безопасный интернет") подала в суд на компанию Apple за отказ удалить мессенджер Telegram из магазина приложений App Store после штурма Капитолия, пишет The Washington Post и другие профильные СМИ, передает УНН.
18.01 / 15:33
технологии закон президент От Apple требуют в суде удалить Telegram из магазина приложений
The Washington Pos.Организация отмечает, что мессенджер нужно удалить из магазина компании, так как его руководство не смогло пресечь распространение сообщений экстремистского характера во время беспорядков в США.По словам президента коалиции Марка Гинзберга, размещенная в Telegram информация ненавистнического содержания нарушает условия Apple по обслуживанию магазина приложений компании.Утверждается, что накануне организация подала иск с соответствующим требованием в окружной суд в Северной Калифорнии.
18.01 / 14:04
Apple Telegram В Apple через суд потребовали удалить Telegram с App Store
Иск был подан в Окружной суд США по Северной Калифорнии, сообщает газета The Washington Post .
18.01 / 12:56
Apple Telegram В США «Коалиция за безопасный интернет» потребовала от Apple удалить Telegram из App Store
Американская некоммерческая организация «Коалиция за безопасный интернет» через суд потребовала, чтобы компания Apple удалила из App Store мессенджер Telegram, пишет The Washington Post. Представители организации считают, что через мессенджер распространялись экстремистские высказывания перед штурмом Капитолия.
18.01 / 12:42
технологии президент общество У компании Apple через суд требуют удалить мессенджер Telegram из App Store
К корпорации Apple подали иск с требованием удалить мессенджер Telegram из магазина приложений App Store.
18.01 / 12:06
технологии закон президент общество Американская «Коалиция за безопасный интернет» потребовала от Apple в суде удалить Telegram из App Store
Президент НКО, экс-посол США в Марокко и бывший представитель Белого дома Марк Гинзберг рассказал изданию, что в телеграме присутствует антисемитский контент. При этом руководство мессенджера не предпринимало никаких мер для пресечения распространения экстремистских высказываний. Это нарушает условия обслуживания Apple, которые запрещают разжигание ненависти и подстрекательства к насилию в приложениях, размещенных в App Store.
18.01 / 11:48
Apple Telegram В Apple через суд потребовали удалить Telegram из App Store
The Washington Post.В НКО уверены, что мессенджер нужно удалить из магазина компании, так как его руководство не смогло пресечь распространение сообщений экстремистского характера во время беспорядков в США.По словам президента коалиции Марка Гинзберга, размещенная в Telegram информация ненавистнического содержания нарушает условия Apple по обслуживанию магазина приложений компании.Новости по теме: В работе Telegram снова произошел глобальный сбой, который ощутили и в УкраинеРанее сообщалось, что Администрация мессенджера Telegram в Соединенных Штатах Америки заблокировала по меньшей мере 15 экстремистских каналов.
18.01 / 11:48
технологии закон общество На Apple подали в суд с требованием удалить из AppStore приложение Telegram
Telegram из магазина AppStore. Об этом сообщает The Washington Post.Иск в суд подала некоммерческая организация Coalition for a Safer Web (Коалиция за более безопасный интернет).
18.01 / 11:23
технологии президент общество На Apple подали в суд с требованием удалить Telegram
В США некоммерческая организация Coalition for a Safer Web ("Коалиция за более безопасный интернет") подала иск против Apple с требованием удалить мессенджер Telegram из магазина приложений AppStore, пишет The Washington Post.
18.01 / 11:16
Apple Telegram компании У Apple потребовали через суд удалить Telegram из App Store
Иск с требованием удалить мессенджер Telegram из магазина приложений App Store к корпорации Apple подала американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web. Иск был подан в Окружной суд США по Северной Калифорнии.
18.01 / 10:22
Apple суд «Особо опасен»: НКО требует от Apple удалить Telegram из App Store
Борющаяся за «чистоту контента» в сети американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web подала в суд на компанию Apple. В иске заявитель требует от ответчика удалить из магазина приложений мессенджер Telegram, передает Washington Post.
18.01 / 10:22
в мире Apple Telegram У Apple через суд потребовали удалить Telegram из App Store
сообщает газета The Washington Post.В НКО уверены, что мессенджер нужно удалить из магазина компании, так как его руководство не смогло пресечь распространение сообщений экстремистского характера во время беспорядков в США.По словам президента коалиции Марка Гинзберга, размещенная в Telegram информация ненавистнического содержания нарушает условия Apple по обслуживанию магазина приложений компании.Напомним, в январе сторонники Трампа организовали акцию протеста у Капитолия, где американский Конгресс собрался, чтобы утвердить результаты президентских выборов. Протесты переросли в беспорядки и проникновение сторонников Трампа в помещение Капитолия.
18.01 / 10:18
технологии президент доллар Apple может удалить Telegram из магазина приложений
Причиной для удаления Telegram в НКО называют распространение неприемлемого контента.Как считают авторы иска, руководство мессенджера не смогло ограничить экстремистские высказывания после штурма Капитолия 6 января.«Telegram выделяется как распространитель ненавистнических высказываний даже по сравнению с Parler», — приводит слова главы НКО Марка Гинзберга The Washington Post.Ранее Parler использовалась сторонниками президента США Дональда Трампа, но впоследствии Apple и Google удалили приложение из магазинов.На прошлой неделе стало известно, что Telegram оценили в 30 млрд долларов. 
18.01 / 09:45
технологии президент общество WP узнала об иске НКО к Apple с просьбой удалить Telegram из App Store
Некоммерческая организация «Coalition for a Safer Web» («Коалиция за более безопасный интернет») в США подала иск в суд против Apple с требованием удалить мессенджер Telegram из магазина приложений, сообщила The Washington Post. Иск в суд был подан совместно НКО, которая выступает за технологии и политику удаления экстремистского контента из соцсетей, и ее президентом Марком Гинзбергом, бывшим послом США в Марокко.
18.01 / 09:39
технологии президент общество В США НКО обратилась в суд с требованием к Apple удалить Telegram
В США некоммерческая организация Coalition for a Safer Web («Коалиция за более безопасный интернет») подала исковое заявление к компании Apple с требованием удалить мессенджер Telegram из магазина приложений. Об этом пишет The Washington Post. НКО считает, что через мессенджер распространялся неприемлемый контент.
18.01 / 09:15
технологии закон общество В США потребовали через суд удалить Telegram из App Store
Американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web («Коалиция за безопасный интернет») в воскресенье, 17 января, подала в окружной суд Северной Каролине иск против Apple, требуя удалить мессенджер Telegram из своего магазина приложений. Основанием для этого стало то, что руководство Telegram не предпринимало меры в отношении пользователей, которые распространяли экстремистские сообщения после нападения на Капитолий США 6 января, пишет в понедельник The Washington Post.
18.01 / 08:35
технологии общество В США требуют от Apple удаления Telegram из приложений
НКО выступила за удаление всех соцсетей, где появляется экстремистский, по мнению участников коалиции, контент. Возглавляет НКО бывший посол США в Марокко Марк Гинзберг.
18.01 / 06:59
технологии президент общество Американская НКО требует от Apple удалить из магазина приложений Telegram
Американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web («Коалиция за более безопасный интернет») подала иск к компании Apple, потребовав от нее удалить мессенджер Telegram из магазина приложений, пишет газета The Washington Post.
18.01 / 06:10
технологии закон президент В США потребовали удалить Telegram из AppStore
Об этом Washington Post. Издание отмечает, что обращение НКО в суд о якобы экстремистском контенте Telegram преследует целью заставить Apple действовать против мессенджера также, как против Parler.
18.01 / 05:37
Apple антисемитизм google Американская НКО обратилась в суд с требованием удалить Telegram из App Store
сообщает The Washington Post со ссылкой на президента коалиции, бывшего посла США в Марокко Марка Гинзберга адвоката НКО Кита Альтмана.Аналогичный иск планируется подать и против Google, заявил адвокат коалиции Кит Альтман. Иск подан от имени организации и лично от имени Марка Гинзберга.
18.01 / 04:57
технологии президент общество Telegram требуют удалить из магазина приложений Apple
Американская некоммерческая организация (НКО) Coalition for a Safer Web («Коалиция за более безопасный интернет») подала иск к компании Apple с требованием удалить мессенджер Telegram из магазина приложений.
18.01 / 04:28
Apple НКО в США потребовала у Apple удалить Telegram из магазина приложений
МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web подала в суд иск к компании Apple с требованием удалить мессенджер Telegram из ее магазина приложений, сообщает газета Washington Post.
18.01 / 04:17
технологии президент общество Американская НКО потребовала через суд от Apple удалить Telegram
Американская некоммерческая организация (НКО) Coalition for a Safer Web («Коалиция за более безопасный интернет») подала иск к компании Apple, потребовав удалить мессенджер Telegram из магазина приложений, сообщает The Washington Post. Она заявила, что через него распространялся неприемлемый контент.
DMCA