Марк Штригль - главные новости

Все новости, где упоминается Марк Штригль

20.02 / 06:16
спорт закон политика Результаты UFC Вегас 48
В Лас-Вегасе (США) на стадионе «ЮЭфСи Апекс» в ночь с 19 на 20 февраля мск завершился турнир UFC Вегас 48. В главном бою американец Джамал Хилл в первом раунде нокаутировал бразильца Джонни Уокера. Кайл Дакас удушающим приёмом победил Джейми Пикетта, бой также завершился в первом раунде.
22.01 / 16:27
спорт Хабиб дал напутствие Саиду Нурмагомедову перед боем на UFC 270
Экс-чемпион UFC в лёгком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов разместил новый пост в «сториз» своего «инстаграма», который посвятил предстоящему поединку соотечественника Саида Нурмагомедова на турнире UFC 270. «Делай красиво, Сайко, как ты и умеешь.
18.10 / 11:52
спорт закон история самит Быстрый нокаут от Нурмагомедова, победа Гришина над Антигуловым и триумф Ортеги: чем запомнился UFC Fight Island 6
В ночь на 18 октября в Абу-Даби состоялся турнир UFC Fight Island 6. В главном поединке вечера Брайан Ортега взял верх над Чэн Сон Джунгом единогласным решением судей.
18.10 / 01:10
спорт Здоровье и красота ufc mma Саид Нурмагомедов нокаутировал соперника на 51-й секунде
Российский боец смешанного стиля Саид Нурмагомедов отправил в нокаут филиппинца Марка Штригля на 51-й секунде боя, пишет РБК Спорт. Бой спортсменов в легчайшей весовой категории прошел на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата Fight Night в Абу-Даби.
DMCA