Марко Ван-Гинкел - главные новости

Все новости, где упоминается Марко Ван-Гинкел

07.08 / 23:12
происшествия спорт ПСВ разгромил «Аякс» в матче за Суперкубок Нидерландов
В матче за Суперкубок Нидерландов эйндховенский ПСВ переиграл амстердамский «Аякс». Встреча проходила на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме (Нидерланды) и завершилась со счётом 4:0.
21.01 / 19:30
рубль самит Стало известно, от кого зависит трансфер Сперцяна в ПСВ
следит за полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном. Трансфер может состояться зимой, но для этого нидерландцы хотят продать своего игрока Марко ван Гинкела.
13.01 / 23:09
спорт Футболист ПСВ появился на поле впервые с мая 2018 года
Полузащитник ПСВ Марко ван Гинкел впервые за долгое время принял участие в официальном матче. 28-летний голландский полузащитник, не игравший с мая 2018 года, вышел на замену в концовке матча 16-го тура Эредивизии с «АЗ Алкмар» (1:3).
11.04 / 19:45
спорт самит пандемии Коронавирус (COVID-19) Футболисты «Челси» получили разрешение тренироваться на клубном стадионе, несмотря на коронавирус
«Ребята, которые живут неподалёку, могут тренироваться на «Стэмфорд Бридж». Для меня это идеальный вариант, но надо понимать, что занимаешься ты сам по себе, а это немного скучно. Я тренировался также и в парке, но поле там гораздо меньше», — приводит слова ван Гинкела Daily Mail.Сезон в Английской
DMCA